Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OtetsRodnoy

Музыку в студию

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
219 боёв

Как известно без музыкального сопровождения не может обойтись не одна игра или другое произведение, и наш проект не исключение. Учитывая низкую динамику особенно на линкорах где можно назначить точку и идти пить чай, то неплохо было бы расширить плей лист в соответствующей военной тематике, наподобие шедевра Ханса Зиммера каторый он создал для фильма Перл Харбор. Да и в ангаре (простите в порту:) тоже не мешало бы увеличить разнообразие саундтреков.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Во всех играх отключаю музыку, а если хочу поиграть с музыкой - включаю свою.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Я считаю это не к чему.

11:48 Добавлено спустя 0 минут

Во всех играх отключаю музыку, а если хочу поиграть с музыкой - включаю свою.

 

Согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

Как известно без музыкального сопровождения не может обойтись не одна игра или другое произведение, и наш проект не исключение. Учитывая низкую динамику особенно на линкорах где можно назначить точку и идти пить чай, то неплохо было бы расширить плей лист в соответствующей военной тематике, наподобие шедевра Ханса Зиммера каторый он создал для фильма Перл Харбор. Да и в ангаре (простите в порту:) тоже не мешало бы увеличить разнообразие саундтреков.   

 

https://music.yandex.ru/artist/49258

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Музыку можно на фоне включить любую самому.

А если у ЛК "низкая динамика" и "можно назначить точку и идти пить чай", то меня совершенно не удивляет обилие тем про то как линкоры страдают от авиков и эсминцев... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Во всех играх отключаю музыку, а если хочу поиграть с музыкой - включаю свою.

 

Больше половины треков в игре не очень..Но есть некоторые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Как известно без музыкального сопровождения не может обойтись не одна игра или другое произведение, и наш проект не исключение. Учитывая низкую динамику особенно на линкорах где можно назначить точку и идти пить чай, то неплохо было бы расширить плей лист в соответствующей военной тематике, наподобие шедевра Ханса Зиммера каторый он создал для фильма Перл Харбор. Да и в ангаре (простите в порту:) тоже не мешало бы увеличить разнообразие саундтреков.   

 

Ой для ладна, линкоры прекрасные создания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 809 боёв

Во всех играх отключаю музыку, а если хочу поиграть с музыкой - включаю свою.

 

Поддерживаю тебя, вот что, что а как то без музыки нормально играется. А если что то у меня своей музыки несколько гигов. Проблем нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Люди причем тут "Включи свою музыку" или линкоры не такие плохие " Я про атмосферность игры вам говорю зачем такая игра если этому немаловажному аспекту игры не уделяется достаточного внимания, это как проблема с двигателями в WoT один и тот же звук двигателя у всех танков только высота звучания изменена а про саундтреки я вообще молчу и почти там нет.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Есть такой занятный коллектив-ту степ фром хелл называется, по ангицки сами найдёте забив в гуголь, очень динамичную музыку пишут, для корабликов самое оно, ну или классический рок, то же вполне подходит, собственно его и слушаю в процессе... :-)

Изменено пользователем Amphiptere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

А если что то у меня своей музыки несколько гигов.

 

Это же копейки, как вам хватает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×