Перейти к содержимому
anonym_xd4s1sg9yjqu

Предложение по интерфейсу бана

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций

Уважаемые разработчики!

Если по каким-то веским причинам Вам не хочется вводить мат-фильтр чат сообщений, если Вам так нравиться все время банить за оскорбления,

когда даже литературные ругательные слова Вы считаете матом и любое выражение в сторону оппонента признаете провокацией, то сделайте хотя бы

интерфейсное отображение в бою о бане на игроке. Заранее спасибо.:medal:

P.S. Благодарю за очередной бан :honoring: и я , наверно, при получении торпед в борт от своего (взято из множества ситуаций для примерадолжен применять слова на кшталт "нехороший человек",           "ай-ай-ай", и высказать ему одобрение, пожелать все хорошего, нажать жалкие 3 раза жалобы и надеяться, что, возможно, наверно, когда-нибудь, может быть до него

         дойдет, что он творит, а не пояснить реальными словами кто он и что сделал??? (по-другому таким людям ничего не дойдет до мозга просто):izmena:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 809 боёв

Точно, ребята сделайте так что бы видно было что забанен игрок. А то потом обижаются что не отвечаем на вопросы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Уважаемые разработчики!

Если по каким-то веским причинам Вам не хочется вводить мат-фильтр чат сообщений, если Вам так нравиться все время банить за оскорбления,

когда даже литературные ругательные слова Вы считаете матом и любое выражение в сторону оппонента признаете провокацией, то сделайте хотя бы

интерфейсное отображение в бою о бане на игроке. Заранее спасибо.:medal:

P.S. Благодарю за очередной бан :honoring: и я , наверно, при получении торпед в борт от своего (взято из множества ситуаций для примерадолжен применять слова на кшталт "нехороший человек",           "ай-ай-ай", и высказать ему одобрение, пожелать все хорошего, нажать жалкие 3 раза жалобы и надеяться, что, возможно, наверно, когда-нибудь, может быть до него

         дойдет, что он творит, а не пояснить реальными словами кто он и что сделал??? (по-другому таким людям ничего не дойдет до мозга просто):izmena:

 

тогда кнопку жалобы будут использовать для устрашения, оно надо? а в бою и так громко говорит о том, что ты стреляешь по союзникам, надеюсь нельзя это отключить.
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Ну короче говоря торпедотиммокиллерам нужно говорить так: "Сударь, увы, но вы не правы выпустив по мне из своего шикарнейшего эсминца или крейсера по мне торпеды. Теперь мой мощный линкор ( либо любой другой корабль на котором играл пострадавший ) будет пристанищем морских ракообразных, но вам видимо на это плевать.":)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Банят за чат раз в неделю и за целую неделю сразу. Прямо в бою ничего с таким подходом не выйдет.

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Ну короче говоря торпедотиммокиллерам нужно говорить так: "Сударь, увы, но вы не правы выпустив по мне из своего шикарнейшего эсминца или крейсера по мне торпеды. Теперь мой мощный линкор ( либо любой другой корабль на котором играл пострадавший ) будет пристанищем морских ракообразных, но вам видимо на это плевать.":)

 

При вводе Тирпиц'а будем говорить ещё и "ЛК". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Судя по всему есть некоторое недопонимание - как работает система бана в чате. Подача жалобы не означает одновременного бана. Жалоба через определенное время обрабатывается - просматривается лог чата, и все кто в нём чего-то крамольного написал - получают по заслугам. 

я , наверно, при получении торпед в борт от своего (взято из множества ситуаций для примерадолжен применять слова на кшталт "нехороший человек",           "ай-ай-ай", и высказать ему одобрение, пожелать все хорошего, нажать жалкие 3 раза жалобы и надеяться, что, возможно, наверно, когда-нибудь, может быть до него дойдет, что он творит, а не пояснить реальными словами кто он и что сделал??? (по-другому таким людям ничего не дойдет до мозга просто):izmena:

Иногда складывается впечатление, что этот форум заполонили дипломированные психологи с ворохом кандидатских и докторских диссертаций в портфеле.

Изменено пользователем EL_MlRADOR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Да нет, мне сразу дали один раз. Не за мат.

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Было бы отлично фиксировать на программном уровне дамаг по своим и банить акк на 1 день и более в зависимости от ситуации... Только массовые расстрелы спасут Родину. По другому никак...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Да нет, мне сразу дали один раз. Не за мат.

 

Мне за передачу данных о акке дали пермомент на чат... В танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

Получил бан чата тоже, в принципе фиг с ним, всё равно игра уже поднадоела достаточно быстро. Лучше пойти прогуляться или фильмец посмотреть чем портить нервные клетки играя с одноклеточными:trollface:.

Изменено пользователем anonym_8TX7GkIxbLfy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 313
[IGNI]
Бета-тестер
1 283 публикации
17 821 бой

Да-да,в чате уже никто не пишет,все в бане,только быстрые ком-ды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 418 боёв

P.S. Благодарю за очередной бан :honoring: и я , наверно, при получении торпед в борт от своего (взято из множества ситуаций для примерадолжен применять слова на кшталт "нехороший человек",           "ай-ай-ай", и высказать ему одобрение, пожелать все хорошего, нажать жалкие 3 раза жалобы и надеяться, что, возможно, наверно, когда-нибудь, может быть до него

         дойдет, что он творит, а не пояснить реальными словами кто он и что сделал??? (по-другому таким людям ничего не дойдет до мозга просто):izmena:

Вас банят не первый раз, но до вас еще не дошло, что ругаться и оскорблять людей нельзя (запрещено правилами, с которыми вы согласились). Почему вы считаете, что все остальные настолько понятливые, что после ушата мата (ругани, воспитательной беседы - назовите как хотите) от вас сразу осознают свою неправоту?

Есть люди, которым крайне трудно признать, что ни не правы:

хочу ругаться - буду ругаться (оправдание найду)

хочу стрелять по своим - буду стрелять по своим (оправдание найду).

По поводу предложения: тех, у кого чат отключен вообще тоже желательно как-то пометить, отключают же модами, а те-же обиды (и жалобы) могут возникнуть просто на пустом месте.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Каждую игровую сессию и почти в каждом бою наблюдаю любителей высказать своё "***" по следующим поводам:

- ну и баланс!

- куда вы, раки?

- почему не прикрыли?

- как нипрабил?

Выбор редакции - как ты смел в меня стрельнуть/попасть/поджечь/потопить?

- я же слился на первой минуте и уже тогда говорил, что все раки; теперь видите?

 

Молчу про незамечаемые ники, вобравшие в себя от имён героев Нюрнберга-46, до веществ: на % попаданий это не влияет, но создаётся впечатление, что кому-то это нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

А розовых можно убивать как в танках или нельзя???

 

Убивать розовых нельзя, сам можешь стать розовым. Игроки с розовыми никами при попытке атаковать союзников получают зеркальный урон в процентном соотношении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
245 публикаций
11 141 бой

Судя по всему есть некоторое недопонимание - как работает система бана в чате. Подача жалобы не означает одновременного бана. Жалоба через определенное время обрабатывается - просматривается лог чата, и все кто в нём чего-то крамольного написал - получают по заслугам. 

Иногда складывается впечатление, что этот форум заполонили дипломированные психологи с ворохом кандидатских и докторских диссертаций в портфеле.

 

Так ко времени пришлось научиться. Иначе, если выразился "по-простому", даже если и без мата - улетаешь в бан за оскорбление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

Еще бы было не плохо, что бы еще указывалось более детально, за что именно забанили (слово или выражение). Последний раз бан получил на 3 недели (предыдущие вроде на меньший срок были) вообще не понятно за что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×