Перейти к содержимому
Brodyaga_8

Разговор про ЛК

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

ахах какая драма:trollface:

а батя то у сына каблук, как оказалось:trollface: во всем виновата мать сына, нефиг бате было ее слушать, а сыну давно пора было ремня дать

Изменено пользователем TTAPABO3NK_Tpp_Tpp_Tpp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Бред. Бесит подобное инвизное "нытьё".

Но и правды тут много есть :(

Изменено пользователем EHoT_StAtIST
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Бред. Бесит подобное инвизное "нытьё".

Но и правды тут много есть :(

 

2 фразами противоречить самому себе? Сильно..

И где тут нытье? Юмор с некоей долей правды и только..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 418 боёв

Санкт-Петербург..Вечер..Наши дни

(Все персонажи вымышлены, все совпадения случайны)

 

Уставший отец возвращается домой. Разговор на кухне.

Сын: Пап ну Вы красавы....ну Вы исполнили. Игруха просто класс..Море..Корабли...Ба-баах...Ты-дын....супер все.

Отец: Спасибо сынок мне приятно. Мы старались.

Сын: Только тут такое дело пап...короче мы с Коляном на крейсерах подвисли...ну фаново че...только вот гады эти бесят.

 

Отец: Сыннуль, у нас есть концепция, бизнес-план, ТЗ, финансирование... когда ты начнешь понимать хотя-бы смысл этих слов - приходи, поговорим.

Конец сказки.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Tramp_8 вы когда успели "жучков" разработчикам понатыкать?)) Спасибо, очень реально описано :)

 

Да на здоровье :)

так просто чет навеяло сегодня...

Главное помнить, что в сказке ложь...да в ней намек..:honoring:

15:00 Добавлено спустя 2 минуты

Замаскированое нытьё про "ЛК не нагибают!!!11"

 

Ну в Ваших руках видимо да...в моих нет....однако я не считаю, что с ними все ОК. Ок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
5 899 боёв

Ну, дык, 90% игроков пришли играть не в кораблики, сами по себе, а именно в линкоры. . Иначе и не объяснить такого количества унылых консерв в боях. В основном, имхо, старпёры типа меня, которым насто надоел бардачный гемплей танков. Но это ещё инерция, и надолго её не хватит. По результатам ЗБТ ЛК амеров я уже решил не качать, у япов до фусо, и то, ежели нервов хватит. Фсё!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

Ну в Ваших руках видимо да...в моих нет....однако я не считаю, что с ними все ОК. Ок?

 

 

Это было б в Юморе, если б не было жалобой.... А так как это в фидбеке, значит.... )))))

Изменено пользователем anonym_SQp3T7yr3CCd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

 По результатам ЗБТ ЛК амеров я уже решил не качать, у япов до фусо, и то, ежели нервов хватит. Фсё!

 

Не брат, это ты погарячился... На амерах хоть на 8м лвле можно отдышаться на Норке, а вот на японцах до самого Ямато страдать надо(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

 

Только в теме с нытьм, автор следит и отвечает на каждый комментарий... Типа отстаивая свою точку зрения перед теми кто видит истинную цель темы и говоря "спасибо" тем кто поддержал идею))))

Это было б в Юморе, если б не было нытьём.... А так как это в фидбеке, значит.... )))))

 

Сударь Вам видимо надо отвечать 2 раза, поскольку с первого не доходит.

повторю еще раз...вопрос не в нытье...я нормально играю на ЛК..и получше многих, но именно поэтому я и считаю, что с ними не все в порядке относительно других классов...Так понятнее? не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Замаскированое нытьё про "ЛК не нагибают!!!11"

 

Да ну, тут маскировкой и не пахнет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

 

Сударь Вам видимо надо отвечать 2 раза, поскольку с первого не доходит.

повторю еще раз...вопрос не в нытье...я нормально играю на ЛК..и получше многих, но именно поэтому я и считаю, что с ними не все в порядке относительно других классов...Так понятнее? не?

 

Никто и не говорил что с ЛК всё в шоколаде... А ещё тут есть фича, ставя кому то минус, у вас тоже снимается с кармы... Потому тут так мало заминусованных тем, в сравнении с танками))) Так что жмите исчо!!!))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

 

Никто и не говорил что с ЛК всё в шоколаде... А ещё тут есть фича, ставя кому то минус, у вас тоже снимается с кармы... Потому тут так мало заминусованных тем, в сравнении с танками))) Так что жмите исчо!!!))))

 

Я Вас опять разочарую...я минусы не ставлю....Как то попробовал...сказали не дорос еще...так что это не ко мне...

 

А насчет следить за темой...По моему это называется элементарная вежливость....Учили меня так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×