Перейти к содержимому
del_6955227

Что за тупое наматывание кругов авиацией

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Это уже просто нереально - америкосовские самолеты  заходят на цель закладывая такой эпический радиус в момент перекладки маршрута - что слегкостью влетают в круг невозврата после чего естественно не могут сбросить торпеды и начинают снова кружить, их траектория образует полуокружность, главное вывести из уже заложеного полукруга их на прямую нельзя - они как *** завершают этот маневр а потом становятся бесполезны.

 

И еще одно - я сбрасываю бомбы по альту - и постоянно коректирую этот сброс, у ЯПов все здорово, вот купил Лекса, на нем сбрасывать, бобер залетает в круг не возврата - что должно случиться? Мой приказ новый должен быть проигнорен, либо если я успел за секунду до влета - должен быть подкоректирован курс, но нет случается 3й вариант - самолет решает что все плохо и после того как пролетает половину расстояния от начала круга до цели - закладывает маневр и начинает выходить из круга...

 

Это просто неймоверно бесит. Считаю это багом и недоработкой.

P.S. кто не играет на АВ - даже не пытайтесь понять

 

Изменено пользователем WildBegemot
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 418 боёв

Рассчитывайте подлет и сброс с учетом возможных маневров цели - ей же тоже нужен шанс увернуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 656 боёв

Ну не надо на 90 градусов перекладывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Это уже просто нереально - америкосовские самолеты  заходят на цель закладывая такой эпический радиус в момент перекладки маршрута - что слегкостью влетают в круг невозврата после чего естественно не могут сбросить торпеды и начинают снова кружить, их траектория образует полуокружность, главное вывести из уже заложеного полукруга их на прямую нельзя - они как *** завершают этот маневр а потом становятся бесполезны.

 

Это просто неймоверно бесит. Считаю это багом и недоработкой.

P.S. кто не играет на АВ - даже не пытайтесь понять

 

играй на японских чё, будут американские истребители тебя сбивать постоянно... выбор за тобой круг накинуть или смерть всей авиации?))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

СБТ - Вы не смогли? Гайдов же полно...

 

ну вам гайды оч помогли:trollface:

 

играй на японских чё, будут американские истребители тебя сбивать постоянно... выбор за тобой круг накинуть или смерть всей авиации?))

 

Что-то я прошел путь до ЯП АВ 10 и как-то у меня авиация не дохла вся, вернее конечно бывало что превращался в баржу, но там скорее ПВО Айовы скажем привет)
15:31 Добавлено спустя 1 минуту

Рассчитывайте подлет и сброс с учетом возможных маневров цели - ей же тоже нужен шанс увернуться.

 

что ж вы такие кмные да так плохо играете. Есть классический прием на АВ - против уходящего в циркуляцию ЛК - скрестить траектории... и вот когда у ЯПов все ок, то америкосы скрещивают траектории так порой ужастно что невольно проклинаешь разрабов...
15:32 Добавлено спустя 2 минуты

Ну не надо на 90 градусов перекладывать

 

Вам не надо - есть ситуации когда надо...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

так?

6924197.gif

Медаль

"Призыв доброго Vlegris"

Выдается за создание на форуме темы посвященной требованиям к срочному апу любимого кораблика (класса, нации, ect)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
189 публикаций
14 262 боя

америкосовские самолеты  заходят на цель закладывая такой эпический радиус в момент перекладки маршрута 

а прикинь как голова кружится у командира корабля, вокруг которого самолеты летают :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

так?

6924197.gif

Медаль

"Призыв доброго Vlegris"

Выдается за создание на форуме темы посвященной требованиям к срочному апу любимого кораблика (класса, нации, ect)

 

это баг и просьба его исправить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

ТС пытается рассказать про очень специфичный "баг" при игре на топовых американских АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

ТСа впринципе понимаю, но ниразу не сталкивался с проблемой с бобрами (если не успел скорректировать до захода в круг невозврата), всегда если успел - корректируется, если нет - то сбрасывают по прошлому приказу. а с торперами - заранее заводите под нужный угол атаки, чтобы не закладывать 90 градусные развороты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

это баг и просьба его исправить...

Это баг, верно. В ближайшей версии уже введена часть изменений, которые значительную часть подобных ситуаций должны убрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Это баг, верно. В ближайшей версии уже введена часть изменений, которые значительную часть подобных ситуаций должны убрать.

 

Ап авиков? Воу, теперь и на нашей улице празник!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
81 публикация
1 602 боя

так?

6924197.gif

Медаль

"Призыв доброго Vlegris"

Выдается за создание на форуме темы посвященной требованиям к срочному апу любимого кораблика (класса, нации, ect)

сработало

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Все ребята приплыли на авиках , наверное вернут веер с началом пуска торпед  по центру круга . И круги почета перестанут  накручивать, и эсминчиков уже не утогпить :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

и почему так ненавидят авики? играю на КР и мне глубоко на них плевать. Да сегодня остался один против двух авиков, дважды увернулся от их напости, с третьего захода, тремя эскадрами меня добили. Что могу сказать молодцы, что смогли. 

Играйте на чем нравится и не нойте. Вот апать точно АВ не надо, они и так самодостаточные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

и почему так ненавидят авики? играю на КР и мне глубоко на них плевать. Да сегодня остался один против двух авиков, дважды увернулся от их напости, с третьего захода, тремя эскадрами меня добили. Что могу сказать молодцы, что смогли. 

Играйте на чем нравится и не нойте. Вот апать точно АВ не надо, они и так самодостаточные.

 

Их ненавидят линкоры, остальным на них действительно плевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

Их ненавидят линкоры, остальным на них действительно плевать.

 

Когда я за одну волну на 6 япе ушатал отряд из 3 эм (по 1 торперу на тело), бомбануло у них весьма неслабо:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×