Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
globys321

Авианосцы

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
244 боя

Речь пойдет о Авианосцах, поиграв на линкорах я понял что Авианосец противник злее чем Эсминец, его бомбы торпеды и тд. Играть нереально если Авианосец замечает Линкора, тихо ползущего в его сторону..то все полный Авианосец или нет..его игра окончена. Никого так не боюсь как Авианосцев..оставаясь три в одного Авианосца, он раздерает в прах. Так нечестно, может реалистично, но нихрена не интересно.

Изменено пользователем globys321
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Дайте ему коробочку ящик с запятыми, пожалуйста!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

Речь пойдет о Авианосцах поиграв на линкорах я понял что Авианосец противник злее чем Эсминец, его бомбы торпеды и тд. Играть нереально если Авианосец замечает Линкора тихо ползущего в его сторону..то все полный Авианосец или нет..его игра окончена. Никого так не боюсь как Авианосцев..оставаясь три в одного Авианосца он раздерает в прах. Так нечестно, может реалистично, но нихрена не интересно.

 

А я, поиграв на линкорах, понял что главный противник для линкора (да и других классов) это в первую очередь командир этого линкора. А ведь воевать в рандоме проти 23 вместо положенных 12 это не интересно, реалистично правда...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Авики скучные до качал до 6 лвл и пересадил капитана на крейсер) Не пошли что то,сидишь весь бой в носу ковыряешь никакого экшена

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
340 публикаций
8 237 боёв

Нерфить авики, нерфить все, все злые:izmena:Даешь Всемогущий нерф

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Речь пойдет о Авианосцах, поиграв на линкорах я понял что Авианосец противник злее чем Эсминец, его бомбы торпеды и тд. Играть нереально если Авианосец замечает Линкора, тихо ползущего в его сторону..то все полный Авианосец или нет..его игра окончена. Никого так не боюсь как Авианосцев..оставаясь три в одного Авианосца, он раздерает в прах. Так нечестно, может реалистично, но нихрена не интересно.

 

Из-за твоей отлично пунктуации я мало что понял.
Изменено пользователем Mixail_Monstor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

Вы допустили немыслимое кол-во ошибок в предложении "нерфить авики, апать лк, ведь я-на лк"

 

Апать американские эсминцы! Цо за нафиг - дальность хода торпед 5 км !!!! А дымы - ваще слезы!!! :child:
17:08 Добавлено спустя 2 минуты
ЗЫ: забыл - нерфь ЛК, что бы они ходили только по прямой и только взад вперед! Что бы мой ЭМ легко попадал в цель своей торпедкой!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

 

Может

 

Очередное нытьё про авиков, я считаю дело в руках, если авик один, то не вижу нечего сложного в том что бы его разобрать, я даже мечтаю первым его убить не отдав не кому.
Изменено пользователем Mixail_Monstor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
244 боя

 

Очередное нытьё про авиков, я считаю дело в руках, если авик один, то не вижу нечего сложного в том что бы его разобрать, я даже мечтаю первым его убить не отдав не кому.

 

Нытьё нытьём, но если ты довольно далековато и он тебя заметит, то все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

Авики скучные до качал до 6 лвл и пересадил капитана на крейсер) Не пошли что то,сидишь весь бой в носу ковыряешь никакого экшена

Ну и результаты у Вас, прямо скажем, не очень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Ну и результаты у Вас, прямо скажем, не очень...

 

За то по вам сразу видно любите поковырять ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
413 боёв

В форуме разработчиков не смог написать, поэтому пишу тут. Только вышла обнова, в ней в том числе исправлялось таргетирование самолетов на авиках. Ранее такого не было, но теперь нажать на вражеские самолеты и корабли очень сложно.... Почему то рядом ставиться точка маршрута, а не атака на корабль. Из этого хочу чтобы таргетирование опять пересмотрели. Кстати, если рядом с вражескими силами стоит точка маршрута, то очень сложно нажать, чтобы вместо подлета началась опять же атака, так как все время хочет переместить точку курсор. Как видите, это мое первое сообщение. Наболело!

Изменено пользователем 5Rain4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
519 боёв

Это бета. Тут всё кривое.Баланс, управление самолётами вообще на уровне DUNE 2 года 1991 примерно, глюки т.д.

 Если например в одной команде 2 авианосца, а в другой 1, то печаль на 90 процентов . Просто они вдвоём летят и убивают сразу. Это до 7 уровня. Если много крейсеров 6+ уровня, есть очень небольшой шанс не сдохнуть с первого захода, но всё равно дохнешь со воторого 100 пудов. Для какой цели это сделано непонятно.Плыть к крейсерам нельзя, сразу фугасами получишь издалека и загоришься. Алгоритм сброса и попадания бомб так и не понял до конца. Даже плюх в воду иногда не видно.

Относительно линкора. Действительно линкор очень приятная мишень.Но если он высокого уровня с одного захода убить сложно, хотя всё возможно. Он должен плавать вместе с крейсерами. А если учесть тот хаос, который в рандоме (да даже в тех же танках) это мало реально. ПВО на крейсерах с 6+ уровня очень неплохо сносит самолёты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ну и результаты у Вас, прямо скажем, не очень...

Хороших авиководов очень мало и вы сами это знаете)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

 

За то по вам сразу видно любите поковырять ))))

Забавно читать про однокнопочность геймплея на АВ от тех, кто не смог. "Икспертное мнение важно для меня" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Забавно читать про однокнопочность геймплея на АВ от тех, кто не смог. "Икспертное мнение важно для меня" (с)

 

ну да в 2-3 раза больше боев на авиках,куда ж мне до такого ковыряльщика)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×