Перейти к содержимому
222kym222

Ещё немного о банах.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Сейчас был в бою на Нью-Йорке. Идёт бой, не очень если честно, чёт быстро команда умирает. Ну ладно, бывает. И вдруг сбоку приходит целая пачка торпед, хоть я знаю что рядом никого, и от авика уже увернулся. И читаю вот это сообщение.

 dprl3vt2h683.jpg

А вы не считаете, что это перебор? Человек снёс 4 союзника, и только тогда отправился в бан. Это нужно менять. А?
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

Впервые вижу такую явную надпись, подозрительно. Может это он сам так нахакерил такую надпись ? чтобы его не банили по контекстному меню ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Впервые вижу такую явную надпись, подозрительно. Может это он сам так нахакерил такую надпись ? чтобы его не банили по контекстному меню ?

 

Он стал розовым и утонул. Был фуловый, рядом врагов не было, убить не могли. Впервые такое вижу, но я и играю-то недавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Сейчас был в бою на Нью-Йорке. Идёт бой, не очень если честно, чёт быстро команда умирает. Ну ладно, бывает. И вдруг сбоку приходит целая пачка торпед, хоть я знаю что рядом никого, и от авика уже увернулся. И читаю вот это сообщение.

 dprl3vt2h683.jpg

А вы не считаете, что это перебор? Человек снёс 4 союзника, и только тогда отправился в бан. Это нужно менять. А?

 

Согласен, это перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Прямо из боя в бан? Отлично. Тут главное не то, что он перед этим снес четверых, это вторично, главное сколько он в этом бане просидит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

Если намеренно топит союзников - это явно неадекват!

Вышвырнуть из игры!:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 417 боёв

А вы не считаете, что это перебор? Человек снёс 4 союзника, и только тогда отправился в бан. Это нужно менять. А?

Это ОБТ - тестировалась система срабатывания наказаний за потопление союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

Сейчас был в бою на Нью-Йорке. Идёт бой, не очень если честно, чёт быстро команда умирает. Ну ладно, бывает. И вдруг сбоку приходит целая пачка торпед, хоть я знаю что рядом никого, и от авика уже увернулся. И читаю вот это сообщение.

 

А вы не считаете, что это перебор? Человек снёс 4 союзника, и только тогда отправился в бан. Это нужно менять. А?

А вам не хватило 3х тимкилов от одного союзника чтоб начать озираться на союзные торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
91 публикация

У меня был бой.

Союзник, розовый эсминец, - при разъезде с респа вынес двух наших. Что с ним стало потом, не в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Сейчас был в бою на Нью-Йорке. Идёт бой, не очень если честно, чёт быстро команда умирает. Ну ладно, бывает. И вдруг сбоку приходит целая пачка торпед, хоть я знаю что рядом никого, и от авика уже увернулся. И читаю вот это сообщение.

 dprl3vt2h683.jpg

А вы не считаете, что это перебор? Человек снёс 4 союзника, и только тогда отправился в бан. Это нужно менять. А?

 

Даже если товарищ и тестировал систему наказаний- порог "взыскания" надо бы свщественно занизить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций

 

Даже если товарищ и тестировал систему наказаний- порог "взыскания" надо бы свщественно занизить.

 

 

Банят вас, как бы вы не не пытались с подростковой инфантильностью укрыться за других, исключительно за вашу неспособность себя контролировать.

 

Уважаемый !!! Смотрю вы больно умный !!! Когда это происходит из боя в бой , у кого хочешь нервы не выдержат . А если вы такой спокойный то вам пора к психиатру провериться ( шизофрения с этого и начинается )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Уважаемый !!! Смотрю вы больно умный !!! Когда это происходит из боя в бой , у кого хочешь нервы не выдержат . А если вы такой спокойный то вам пора к психиатру провериться ( шизофрения с этого и начинается )

 

Спокойнее. Это же Ст. Б-т... Как же он может признаться, что не смог потестить в ЗБТ тимкил-тимдамаг и теперь надо 4 фрага в 1 бою, что бы улететь в бан. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Уважаемый !!! Смотрю вы больно умный !!! Когда это происходит из боя в бой , у кого хочешь нервы не выдержат . А если вы такой спокойный то вам пора к психиатру провериться ( шизофрения с этого и начинается )

Первый признак шизофрении - неконтролируемое раздражение, вызываемое цветными картинками.:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Хороший скрин. Работает система наказаний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

1. торпеды имеют пониженный коэффициент для системы, так как ими можно и случайно попасть

2. чтобы порозоветь нужно утопить около 2-х фуловых союзников. видимо герой этой истории просто добивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

1. торпеды имеют пониженный коэффициент для системы, так как ими можно и случайно попасть

2. чтобы порозоветь нужно утопить около 2-х фуловых союзников. видимо герой этой истории просто добивал.

Просто 4 кораблика пошли кормить крабов. Шикарно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

по твоему его посреди боя выкинуть должны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[UCTOK]
Бета-тестер
64 публикации
4 694 боя

Банить таких неадекватов на неделю минимум нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

На четвёртом утопленнике уже перманент должен быть, а вообще сделал 2 тимкила сразу в бан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×