Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_R5PFaeWGXChU

Киплю от ярости!

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
128 публикаций

Как может Мутцуки не догнать авик Хируэ? Я гнался за ним 5 минут и не догнал! Обнаружил на расстоянии 10 км и периодически кидал в догонку торпеды, тем самым сворачивал! Но все же как не догнать?

Изменено пользователем anonym_R5PFaeWGXChU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

а ты не кормой вперед догоняй, а носом:child:

 

Изменено пользователем TTAPABO3NK_Tpp_Tpp_Tpp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Сколько узлов было?

 

У кого? У меня на всех парах
20:00 Добавлено спустя 1 минуту
Не ну я его догнал конечно через 5 минут где то, но догнал его вместе с двумя Кливлендами))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

А с чего Вы решили, что должны догонять "Хирю" на "Муцуки"? "Хирю" - полноценный быстроходный АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Форсаж + стреляй по корме, там машина/рули. А может еще и загорится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

У кого? У меня на всех парах
20:00 Добавлено спустя 1 минуту
Не ну я его догнал конечно через 5 минут где то, но догнал его вместе с двумя Кливлендами))))

 

А что , больше заняться было нечем, как за авиком гоняться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

А с чего Вы решили, что должны догонять "Хирю" на "Муцуки"? "Хирю" - полноценный быстроходный АВ.

 

Как то думал что эсминцы могут догнать авик, если я от крейсеров могу уйти!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя

Как может Мутцуки не догнать авик Хируэ? Я гнался за ним 5 минут и не догнал! Обнаружил на расстоянии 10 км и периодически кидал в догонку торпеды, тем самым сворачивал! Но все же как не догнать?

 

Бугага. такой авик (быстроходный) надо вдвоем загонять, ежели речь о эсминцах заходит. Причем с разных сторон. Ваша главная ошибка это повороты для пуска торпед.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

 

А что , больше заняться было нечем, как за авиком гоняться?

 

Когда вижу авик на эсминце у меня глаза краснеют:playing:  то же самое когда вижу женщину в клетке( тюрьме) у меня встает! Я нормальный ?:teethhappy:
20:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

Бугага. такой авик (быстроходный) надо вдвоем загонять, ежели речь о эсминцах заходит. Причем с разных сторон. Ваша главная ошибка это повороты для пуска торпед.

 

Согласен, без сворачивания сближался на 100 метров секунда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Есть же неписаное правило, никогда слышишь Карл, никогда не гоняйся за девушками и авиками !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Есть же неписаное правило, никогда слышишь Карл, никогда не гоняйся за девушками и авиками !!!

 

Не могу! они такие беззащитные :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
2 942 боя

 

Не могу! они такие беззащитные :rolleyes:

 

Ну против Муцуки не такие уж авики и беззащитные, учитывая никакую артиллерию у этого ЭМ, не самую лучшую скорость и маневренность. Хотя, неизвестно в каком виде Муцуки был и с каким капитаном...Ну да это, думаю, не сильно б что-либо изменило. Это вам не на Минеказе гоняться...

А вот если вас привлекают девушки за решеткой своей беззащитностью, то это явно что-то не в порядке...Я бы подумал над этим:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

 

Ну против Муцуки не такие уж авики и беззащитные, учитывая никакую артиллерию у этого ЭМ, не самую лучшую скорость и маневренность. Хотя, неизвестно в каком виде Муцуки был и с каким капитаном...Ну да это, думаю, не сильно б что-либо изменило. Это вам не на Минеказе гоняться...

А вот если вас привлекают девушки за решеткой своей беззащитностью, то это явно что-то не в порядке...Я бы подумал над этим:trollface:

 

На счет девушек пошутил)) Да минек был резвее на пару узлов. Ладно будут еще авики, всем добра и побед!:izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

-Я буду долго гнать велосипед!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

Ну а смысл в убывающую цель пускать торпеды? Шанс попасть минимален, а время тикает. И вообе убегающий авик преследовать, если он скоростной, и если есть другие цели, не очень хорошая идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

Бывают моменты , когда вражеский авик необходимо вынести! Тем более если он в пределах видимости!

Иначе таких дел натворит!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NN52]
Участник
24 публикации
25 025 боёв

Да пипец полный , я на фубуки с 6 км торпы по авику выпускаю а он от них просто убегает , хороши торпы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Обнаружил на расстоянии 10 км и периодически кидал в догонку торпеды, тем самым сворачивал!

 

...и ? Во первых вдогонку кидать торпеды как минимум глупо, особенно если цель в пределах хода торпед или что то около того, они просто не дойдут. А отворачиванием ты сбивал себе сближение и скорость хода, АВ между прочим уже быстроходный, так что все нормально.

Изменено пользователем KillerJo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Догнать можно Ленгли и Боги. Остальных надо загонять.

 

Ой сколько эсминцев полегло в таких бездарных погонях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×