Перейти к содержимому
Uniboba

очередная тема про авики

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
81 публикация
1 602 боя

Уже как несколько недель наблюдаю следующую траблу. Есть у  меня плохая привычка центрировать камеру на звене самолетов двойным нажатием соответствующей клавиши, но с недавнего времени, иногда выбранная даблкликом группа самолетов автоматически меняет курс и отправляется в точку, в которую двигалось предыдущее выбранное звено. Интересно узнать, баг ли это, или это просто у меня APM овер миллион и я просто заигрываюсь, ну или же просто из-за слабого железа ловлю глюк?

Изменено пользователем Uniboba

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Та же проблема и у меня, команды сбрасываются, а то и хуже! Бывает часто батхерт от того что из за текстовых оповещений в центре экрана или точки переноса сброса торпов не могу перенести сброс! :angry: А еще невозможность отдачи приказов в том месте где "уши" команд, я их убрал так как они бесполезны, но призрачное бездействие на команды группам все равно есть.. Но бывало и хуже, правда 1 раз на звене ленгли, истребители "застряли" в одной точке, после того как они были убиты ПВО, заново вышедшие отреспились на месте гибели "застрявших", даю скрин. :ohmy:

21:28 Добавлено спустя 1 минуту
Ну и смотря на твою статку... Я тебе завидую с удачными тимами :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Единственная подобная проблема. Меняю выделение с группы 2 на 3 (клавиатурой), отдаю приказ, а выполнять его отправляется группа 2... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

Как вы это делаете? 

Играю преимущественно на авике, размикриваю всё вручную и ни разу не встречал озвученную проблему (когда не слушаются или же летит одна группа вместо другой).

А вот касаемо ушей - не ручаюсь за их кликабельность, но на месте неактивного чата совершенно точно игнор команд - и об этом я уже создавал тему. На что получил "да да надо фиксить, баг со времен мамонтов", ну и пока тишина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Как вы это делаете? 

Играю преимущественно на авике, размикриваю всё вручную и ни разу не встречал озвученную проблему (когда не слушаются или же летит одна группа вместо другой).

А вот касаемо ушей - не ручаюсь за их кликабельность, но на месте неактивного чата совершенно точно игнор команд - и об этом я уже создавал тему. На что получил "да да надо фиксить, баг со времен мамонтов", ну и пока тишина.

 

скорее всего виною тому что не встречал отсутствие скачек ФПС.. у меня они скачат от 0 до 40 :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×