Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nnxx

Метка

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37
Участник
214 публикации
730 боёв

Раньше когда на меня нападали самолеты я нажимал кнтл и появлялся курсор мыши котором я помечал цели для эффективности пво. Щас когда нажимаю кнтл курсор не появляется, хотел спросить, курсор убрали или это у меня проблемы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв

Раньше когда на меня нападали самолеты я нажимал кнтл и появлялся курсор мыши котором я помечал цели для эффективности пво. Щас когда нажимаю кнтл курсор не появляется, хотел спросить, курсор убрали или это у меня проблемы?

 

удалите файл в папке игры под именем Preferences,только при закрытом клиенте игры

все появится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

 

удалите файл в папке игры под именем Preferences,только при закрытом клиенте игры

все появится

 

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

Раньше когда на меня нападали самолеты я нажимал кнтл и появлялся курсор мыши котором я помечал цели для эффективности пво. Щас когда нажимаю кнтл курсор не появляется, хотел спросить, курсор убрали или это у меня проблемы?

 

есть другая версия, вашей проблеммы, вы на кораблике без пво\вам уничтожили пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

 

есть другая версия, вашей проблеммы, вы на кораблике без пво\вам уничтожили пво.

 

есть другая версия, вы не поняли о чем тут идет речь)
Изменено пользователем nnxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 076 боёв

 

есть другая версия, вы не поняли о чем тут идет речь)

 

Понял, черь о курсоре, а о невозможности выделения приоритета пво , каюсь =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[G0R-T]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
165 публикаций
10 489 боёв

Кстати,на некоторых кораблях просто нет ПВО.Тогда невозможно поставить приоритет.Например Арканзас (ЛК 4лвл).Кроме того ,на некоторых стоковых корпусах ,тоже нет ПВО ,а на корпусах в топе - оно есть.А вообще ,желательно скрин в студию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×