Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stealth_Assassin

и снова акция 17, разрабы помогите)))

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
39 публикаций
112 боёв

долго все ждали итогов этой акции, дождались)

получил я по 17 флажков за 17 боев, но вот за результат боя на скрине, так ничего и не получил....

в моем понимании там была комбинация 7171, но позднее я понял 2 вещи:

1 - не я один не правильно понял условия конкурса

2 - в следствии первой вещи, комбинация моя не 7171, а 717.

в Итоге я так и не получил 75 флажных сигналов, по состоянию на 22:30 по МСК 9 августа....

 

post-3597354-0-50333300-1438543260.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 435 боёв

вы указали в специальной форме что выиграли по -7171, а у вас 717 . Ещё объяснить надо?
з.ы. мне кстати не дали по скрину "17" - забил и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
Просто дел, я уже запутался за какой конкурс и, что хочет ТС. ))
Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
112 боёв

вы указали в специальной форме что выиграли по -7171, а у вас 717 . Ещё объяснить надо?

з.ы. мне кстати не дали по скрину "17" - забил и все.

 

логично что я указал так, как понял условия, но это не значит что я не хочу получить то, что выиграл.

75 сигналов это полезная вещь, не такая как прем кораблик конечно,но тем не менее от своего отказываться я не планирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

но тем не менее от своего отказываться я не планирую.

пока вы их не получили, это еще не ваше)

 

но наверно стоит написать в ЦПП, а не тут

вам там лучше помогут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

в моем понимании там была комбинация 7171, но позднее я понял 2 вещи:

1 - не я один не правильно понял условия конкурса

2 - в следствии первой вещи, комбинация моя не 7171, а 717.

в Итоге я так и не получил 75 флажных сигналов, по состоянию на 22:30 по МСК 9 августа....

 

 

1. Правила были писаны русским языком, чёрным по белому. И если кто-то увидел в условиях конкурса то, чего там не было - не вина разрабов.

2. Таких вот "не совсем понял" было наверное тысяч десять. Были скрины с 1 уничтожением, 17 сбитыми самолетами и 7 пожарами.  ГДЕ МОЙ ПРЕМ КАРАБЛИК!!!!  Представляете себе что творилось в голове у разрабов, когда они лопатили всё это? Скажите спасибо, что вообще хоть что-то отсыпали. Могли просто завернуть скрин, как не удовлетворяющий заявленным условиям.

Изменено пользователем RenamedUser_30408017
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

логично что я указал так, как понял условия, но это не значит что я не хочу получить то, что выиграл.

75 сигналов это полезная вещь, не такая как прем кораблик конечно,но тем не менее от своего отказываться я не планирую.

 

Это прекрасно,  что не планируете отказываться.  

Вот только ваша заявка была составлена неправильно.  Правильной заявки на 717 от вас не было (не поняли условия - ваши проблемы).  Так с какого перепуга разработчики должны вам подарить то, что вы не просили, а просите  сейчас, когда все сроки уже прошли? 

Изменено пользователем ramzes_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

долго все ждали итогов этой акции, дождались)

получил я по 17 флажков за 17 боев, но вот за результат боя на скрине, так ничего и не получил....

в моем понимании там была комбинация 7171, но позднее я понял 2 вещи:

1 - не я один не правильно понял условия конкурса

2 - в следствии первой вещи, комбинация моя не 7171, а 717.

в Итоге я так и не получил 75 флажных сигналов, по состоянию на 22:30 по МСК 9 августа....

 

 

 У меня тоже 6 скринов ушли в гору, в ЦПП ответили вам все начислили и закрыли тему т.ч. забудь и не трать нервы:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
538 боёв

А по мне так у тебя не 717, а одно число 96717 без комбинаций, просто в игре для наглядности с пробелом сделали.

Я вот поздно на сайт зашел, после того как отыграл, жаль реплеев здесь нет, чтобы воспроизвести и заскриншотить.

Изменено пользователем prv1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BULET]
Старший бета-тестер
108 публикаций

А к чему тогда было писать "ищите число 17"? Ну, вот все  и искали, в меру своей фантазии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

чувак... у меня за 71 опыта так и нек пришло ничего, и ЦПП подозрительно молчит уже 5-й день, так что не парься, нас "продинамили" (хотя к твоей работе можно придраться, пост намбер 2 )

Изменено пользователем anonym_WF8GQALH7ADo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
112 боёв

 

Это прекрасно,  что не планируете отказываться.  

Вот только ваша заявка была составлена неправильно.  Правильной заявки на 717 от вас не было (не поняли условия - ваши проблемы).  Так с какого перепуга разработчики должны вам подарить то, что вы не просили, а просите  сейчас, когда все сроки уже прошли? 

 

какие сроки? все сроки были сдвинуты самими разработчиками,если что. Изначально на 2 дня, потом еще позже, в итоге на сайте новость - ждите,все начислим...ну я и ждал.

правильно или нет тоже вопрос спорный, потому что заявку заполнить нужно было одну, а скринов залить несколько.

09:49 Добавлено спустя 1 минуту

чувак... у меня за 71 опыта так и нек пришло ничего, и ЦПП подозрительно молчит уже 5-й день, так что не парься, нас "продинамили" (хотя к твоей работе можно придраться, пост намбер 2 )

 

придраться можно ко всему, при желании и до столба докопаться можно, тут вопрос не в этом.

в итоге я что хочу - или пусть скажут компетентные органы - ничего не ждите, и тогда я закрою тему, или пусть начислят согласно условиям, и будет у них довольный клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

А по мне так у тебя не 717, а одно число 96717 без комбинаций, просто в игре для наглядности с пробелом сделали.

Я вот поздно на сайт зашел, после того как отыграл, жаль реплеев здесь нет, чтобы воспроизвести и заскриншотить.

Скриншот автора у меня не открылся, но 717 в составе 96717 шло в зачёт, если всё правильно оформить в заявке.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
538 боёв

блин жалко, столько запарок со скриношатами вышло, думаю к 18-летию не сделают такое, а 17-летие пропустил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

 

какие сроки? все сроки были сдвинуты самими разработчиками,если что. Изначально на 2 дня, потом еще позже, в итоге на сайте новость - ждите,все начислим...ну я и ждал.

правильно или нет тоже вопрос спорный, потому что заявку заполнить нужно было одну, а скринов залить несколько.

09:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

придраться можно ко всему, при желании и до столба докопаться можно, тут вопрос не в этом.

в итоге я что хочу - или пусть скажут компетентные органы - ничего не ждите, и тогда я закрою тему, или пусть начислят согласно условиям, и будет у них довольный клиент.

просто закроют тему, пиши в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

вы указали в специальной форме что выиграли по -7171, а у вас 717 . Ещё объяснить надо?

з.ы. мне кстати не дали по скрину "17" - забил и все.

 

Я тоже забил, у меня 777 было, думал слот дадут, но увы...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

какие сроки? все сроки были сдвинуты самими разработчиками,если что. Изначально на 2 дня, потом еще позже, в итоге на сайте новость - ждите,все начислим...ну я и ждал.

правильно или нет тоже вопрос спорный, потому что заявку заполнить нужно было одну, а скринов залить несколько.

 

Сроки подачи заявки. Или вы хотите через полгода откопать скриншот, и потребовать за него награду?

 

Нет, у вас точно проблемы с пониманием написанного. Заявок можно было отсылать сколько угодно, но на 1 скриншот - одна заявка.

Ваша была неправильная - не на то число, которое на самом дел было на скрине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Терпение, судя по всему разработчики недооценили масштабы необходимой работы, которую нужно провести чтобы всем все начислить.

Ну или просто забили :teethhappy: Давно уже нет информации...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×