Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drogho

Кланы WOT и WOTS

Разделение кланов по играм  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
41 публикация
740 боёв

Приветствую всех! Искал похожую тему , но не нашёл, возможно плохо искал , но...

Было бы логичным разделение танковых кланов и корабельных! Если в танковом клане нет людей желающих погонять в корабли, то почему я должен из него выходить, чтобы вступить в корабельный клан , где не катают танки...? Это две разные игры, их нужно разделять полностью! Если надоедает одна , можно зайти в другую не теряя тот коллектив в котором отыграл много времени!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Увы единая система не позволит это сделать.

Более вероятно,что просто увеличат максимальное число участников в клане и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

А что такое WOTS?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Увы единая система не позволит это сделать.

Более вероятно,что просто увеличат максимальное число участников в клане и все

 

Единая система аккаунта не касается кланов... просто нужно разделить и добавить свою ветку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

А где сказали, что кланы в кораблях будут те же, что и в танках? оО

Я все пропустил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Я за компромисс. Чтобы клан сам выбирал будет ли он только танковым или корабельным, или комбинированным. 

И ещё хорошо, чтобы игроки могли сами выбирать, состоять во всех представительствах кланов или, например, в корабельном представительстве одного клана и в танковом представительстве другого клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

 

Единая система аккаунта не касается кланов... просто нужно разделить и добавить свою ветку

 

серьезно? а ниче что wg api предоставляет один доступ на все ресурсы WG и в том числе и информацию о кланах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

А что такое WOTS?

 

World of Tanks&Ships !:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

А где сказали, что кланы в кораблях будут те же, что и в танках? оО

Я все пропустил?

 

А это как-бы закономерное следствие из текущей ситуации с кланами у варгейминга, один клан на все проекты. И они долгий год с хвостиком это решение вынашивали. Думаете так легко будет признать свою ошибку и таки разделить все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

А это как-бы закономерное следствие из текущей ситуации с кланами у варгейминга, один клан на все проекты. И они долгий год с хвостиком это решение вынашивали. Думаете так легко будет признать свою ошибку и таки разделить все?

 

И почему это вы считаете ошибкой? Если человек остается верен своему мнение, это не значит, что он ошибался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

 

И почему это вы считаете ошибкой? Если человек остается верен своему мнение, это не значит, что он ошибался.

 

Я где-то написал, что считаю это ошибкой? Лично мне фиолетово, будут кланы общими или раздельными, я не играю одновременно в несколько игр.

Перечитайте еще 5 раз, может дойдет: для того что-бы разделить кланы, разработчикам нужно признать что предыдущее их решение об объединении этих самых кланов было ошибочным.

Изменено пользователем anonym_J4d0wcW5O3UH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Думаете так легко будет признать свою ошибку и таки разделить все?

 

Вот здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

 

Вот здесь.

 

У вас хоть зачатки логики есть? :)

 

Вот вам цепочка фактов:

  1. Тема о раздельных кланах в проектах ВГ
  2. На текущий момент кланы общие, это мнение ВГ
  3. Что-бы ВГ сделало кланы раздельными, им нужно изменить свое мнение.
  4. Признание нового, диаметрально противоположного, мнения верным означает признание предыдущего неверным

Отсюда вывод - что-бы у ВГ были раздельные кланы, ВГ должно признать свое текущее мнение, вынашиваемое годами, неверным.

 

А теперь повторите попытку и найдите, где же я считаю текущую позицию неверной? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

У вас хоть зачатки логики есть? :)

 

Вот вам цепочка фактов:

  1. Тема о раздельных кланах в проектах ВГ
  2. На текущий момент кланы общие, это мнение ВГ
  3. Что-бы ВГ сделало кланы раздельными, им нужно изменить свое мнение.
  4. Признание нового, диаметрально противоположного, мнения верным означает признание предыдущего неверным

Отсюда вывод - что-бы у ВГ были раздельные кланы, ВГ должно признать свое текущее мнение, вынашиваемое годами, неверным.

 

А теперь повторите попытку и найдите, где же я считаю текущую позицию неверной? ;)

 

Есть. На личности переходить не обязательно было. Ни разу с вами не согласен. Мнение свое можно поменять не из-за ошибочности прошлого, а ввиду изменения ситуации. Разжую. Еду я на машине и не собираюсь поворачивать направо, но тут в лоб мне вылетает большой Черный Джип и я отворачиваю. Я что был не прав в своем решении ехать прямо? В жизни нужно быть упертым, но не бараном. Бернард Шоу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

я сделал проще , в кораблях играю на этом аке , в танках на другом)) но согласен что система с кланами не удобная , клану танкистов (особенно топ клану) и даром не нужны моряки , и наоборот 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

А у меня вопрос к публике:

"На сколько сейчас реализован клановый интерфейс в кораблях?"

 

Просто в игре когда ты бою - принадлежность не видно клановую. И меня это навело на мысли, что интерфейс клановый пока не выпущен в ОБТ. Прошу почтенную публику прояснить данный вопрос.

Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

 

В жизни нужно быть упертым, но не бараном. Бернард Шоу.

Вот и исполняйте всю заповедь, а не только то, что до запятой, и расскажите, какие такие новые неожиданные обстоятельства появились у ВГ за последний год, которые могут заставить разделить кланы в играх?

 

А у меня вопрос к публике:

"На сколько сейчас реализован клановый интерфейс в кораблях?"

 

Просто в игре когда ты бою - принадлежность не видно клановую. И меня это навело на мысли, что интерфейс клановый пока не выпущен в ОБТ. Прошу почтенную публику прояснить данный вопрос.

Заранее спасибо.

Не реализован, просто публика волнуется на предмет ожидаемого функционала.

Изменено пользователем anonym_J4d0wcW5O3UH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Вот и исполняйте всю заповедь, а не только то, что до запятой, и расскажите, какие такие новые неожиданные обстоятельства появились у ВГ за последний год, которые могут заставить разделить кланы в играх?

 

Не реализован, просто публика волнуется на предмет ожидаемого функционала.

 

Если мы о них не знаем, это не значит что их нет. И планов мы тоже не знаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×