Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OtetsRodnoy

А что с линкорами ?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
219 боёв

Вообщем посмотрел я на форуме инфу про линкоры и в большинстве своем носят они негативный характер, поэтому что либо писать по этому поводу смысла нет ибо все нужное уже было изложено, но и мне хочется кинуть камень в этот огород. Про все известные проблемы линкоров я говорить не буду, а начну с возможных вариантов решения этих проблем. Основная проблема у лк (опираясь исключительно на свой небольшой опыт в игре на лк) это быстроходные, малозаметные, с низким силуэтом,инвизом, большой скоростью и маневренностью, и это эсминцы. Которые без какого либо вреда подходят на расстояние пуска торпеды отстреливаются и уходят, а что остается вам только уворачиваться, но пока вы это делаете вы теряете все из виду, как тех же летающих торпедоносцев закидывающих торпеды за сто метров от борта. Мое предложение состоит в том чтобы увеличить радиус поражения у вспомогательных орудий. В среднем зона поражения торпеды составляет 7-8 км, то было бы разумно у лк зделать радиус поражения вспомогательных орудий 6-6,5 км и урон что бы тот кто решит напасть на лк знал, что будет покаран за это. Если разработчики уделят внимание самообороне лк то и проблем не будет(нытья про лк).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв

Лучше сделай предложение чтобы ЛК не ходили одни туда где их коварно из инвиза кончают Эсминцы ............. :sceptic:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 не будет(нытья про лк).

А зачем написали ещё одно нытьё? Вот не писали бы, то и не было бы нытья.

Ещё один не смог в ЛК и опять сопли.

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

7 - 8 км дальность хода торпед? ТС ты наверное не видел высокоуровневые эсминцы Японии.:) Хоть что сделай ты с этими ЛК, профильные линкороводы все равно будут плакать что ЭМ всех нагибают, торпеды имба и тому подобное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Не знаю, только вчера на них играл, их что понерфили???))))

лол посту сверху, я профильный Линкоровод, найди хоть один мой пост , где я плачу со словами ЛК не тащат))) мне даже авики по барабану)))

Изменено пользователем Arhipirat
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Вообщем посмотрел я на форуме инфу про линкоры и в большинстве своем носят они негативный характер, поэтому что либо писать по этому поводу смысла нет ибо все нужное уже было изложено, но и мне хочется кинуть камень в этот огород. Про все известные проблемы линкоров я говорить не буду, а начну с возможных вариантов решения этих проблем. Основная проблема у лк (опираясь исключительно на свой небольшой опыт в игре на лк) это быстроходные, малозаметные, с низким силуэтом,инвизом, большой скоростью и маневренностью, и это эсминцы. Которые без какого либо вреда подходят на расстояние пуска торпеды отстреливаются и уходят, а что остается вам только уворачиваться, но пока вы это делаете вы теряете все из виду, как тех же летающих торпедоносцев закидывающих торпеды за сто метров от борта. Мое предложение состоит в том чтобы увеличить радиус поражения у вспомогательных орудий. В среднем зона поражения торпеды составляет 7-8 км, то было бы разумно у лк зделать радиус поражения вспомогательных орудий 6-6,5 км и урон что бы тот кто решит напасть на лк знал, что будет покаран за это. Если разработчики уделят внимание самообороне лк то и проблем не будет(нытья про лк).

 

"и в большинстве своем носят они негативный характер, поэтому что либо писать по этому поводу смысла нет ибо все нужное уже было изложено, но и мне хочется кинуть камень в этот огород."

 

:popcorn:

 

"В среднем зона поражения торпеды составляет 7-8 км, то было бы разумно у лк зделать радиус поражения вспомогательных орудий 6-6,5 км и урон что бы тот кто решит напасть на лк знал, что будет покаран за это. Если разработчики уделят внимание самообороне лк то и проблем не будет(нытья про лк)."

 

 

:trollface:

 

А что у тебя ЛК тоже Биг Тейсти?!

 

 

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

А зачем написали ещё одно нытьё? Вот не писали бы, то и не было бы нытья.

Ещё один не смог в ЛК и опять сопли.

 

Ты слеп? или смысл того что я написал не понял? или то и другое? Лично меня все устраивает ну практически все, я про общую негативную атмосферу сложившуюся в игре за короткий промежуток времени по поводу одно класса, причем не отдельного аспекта а (я повторюсь) класса.

P.s Люди читайте внимательно прежде чем комментировать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

Наглости и эсминцев прибавилось по сравнению с збт ))) ЛК косят не по детски , пмк стало заметно слабее , и не одного ваншота эсминца у меня еще не было в отличии от збт . По поводу не ходить где эсминцы - не смешите , они сами тебя найдут . Все это нормально , ибо нерфы и апы техники конек всех проектов , глубоко уважаемых ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Не знаю, только вчера на них играл, их что понерфили???))))

лол посту сверху, я профильный Линкоровод, найди хоть один мой пост , где я плачу со словами ЛК не тащат))) мне даже авики по барабану)))

 

Ты не все, нельзя думать только о себе.
16:35 Добавлено спустя 1 минуту

Наглости и эсминцев прибавилось по сравнению с збт ))) ЛК косят не по детски , пмк стало заметно слабее , и не одного ваншота эсминца у меня еще не было в отличии от збт . По поводу не ходить где эсминцы - не смешите , они сами тебя найдут . Все это нормально , ибо нерфы и апы техники конек всех проектов , глубоко уважаемых ....

 

Согласен тут  давеча писали мол ходите со всеми мол в группе :) а кто ждать то будет с моими 20 узлами :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 я профильный Линкоровод, мне даже авики по барабану)))

Настоящий, челябинский ЛКвод))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

Замечу что стоит написать про то на что следовало бы обратить внимание сразу найдутся те у которых все хорошо что они нагибают все и вся и что остальные сопляжуи не понимают всей задумки авторов забывая что они не единственные и мнение нужно учитывать всех игроков, и  профи и обычных с кривыми руками так как проект делается для всех. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

Наглости и эсминцев прибавилось по сравнению с збт ))) 

 

Это рельсоходов, не вылазящих из бинокля, по сравнению з ЗБТ прибавилось)))) Вот ЭМ и наглеют. А так, по сравнению с ЗБТ, эсминцы сильно пострадали от нерфа дымов. Американские ЭМ, на данном этапе, уже не торт))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Замечу что стоит написать про то на что следовало бы обратить внимание сразу найдутся те у которых все хорошо что они нагибают все и вся и что остальные сопляжуи не понимают всей задумки авторов забывая что они не единственные и мнение нужно учитывать всех игроков, и  профи и обычных с кривыми руками так как проект делается для всех. 

 

во первых на ЛК можно результативно воевать. Это факт. Во вторых сильно апать ЛК - это убить все остальные классы. В третьих разрабы прямым текстом говорили,  что не собираются делать ЛК комфортным классом, дабы на них все не пересели,

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

во первых на ЛК можно результативно воевать. Это факт. Во вторых сильно апать ЛК - это убить все остальные классы. В третьих разрабы прямым текстом говорили,  что не собираются делать ЛК комфортным классом, дабы на них все не пересели,

 

 

Вы вообще вчитываетесь в смысл того что написано я пишу про проблему, а мне про результативную игру:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Вы вообще вчитываетесь в смысл того что написано я пишу про проблему, а мне про результативную игру:(

 

проблема в ПМК? на ямато он на 10км пуляет с прокачкой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Замечу что стоит написать про то на что следовало бы обратить внимание сразу найдутся те у которых все хорошо что они нагибают все и вся и что остальные сопляжуи не понимают всей задумки авторов забывая что они не единственные и мнение нужно учитывать всех игроков, и  профи и обычных с кривыми руками так как проект делается для всех. 

 

Так точно сээээр:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
219 боёв

 

проблема в ПМК? на ямато он на 10км пуляет с прокачкой. 

 

 на 3-4-5 лв что делать с 3 км зоны поражения молится чтобы мимо проплыли?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

 на 3-4-5 лв что делать с 3 км зоны поражения молится чтобы мимо проплыли?:)

 

на 3-4 лвл терпеть, на 5-7 учиться, на 8-10 нагибать.

ессно с отдельными исключениями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×