Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Деньги и всё что с ними связано.

  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 244 публикации

 

               Здорова. Очень часто стал в огромных количествах натыкаться на персонажей, которые утверждают, что не данатили никогда и не собираются этого делать. При детальном рассмотрении, это оказываются люди - или откровенно врущие, или безработные охламоны на шее у мамы, или люди с комплексами (единственного ребёнка) которые по сути - халявщики "по жизни" и свято верят, что они ни за что не должны платить (ведь за них всегда платили папа и мама первая и вторая жена итд) других не встречал. Нет они может и существуют, но за свой долгий век тусовок в онлайнках, иных персонажей просто не видел.

            Видите ли, у меня полно примеров в реальности, когда 7меро по лавкам и жена беременная, ЗП не очень, но человек регулярно покупает по дню или паре дней према и прем технику по акциям, или распродажам всяким.

               Да, есть те, кто перестал данатить в определённых играх, но они не орут - ниданатил и ни сабираюсь!!11 Вот отсюда и мой интерес к контингенту форумной братии))

 

Изменено пользователем anonym_jBQQnX8qpfNC
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

Ну прем я, как правило, не покупаю, бо не нужон, а вот какую-то особо интересную технику - отчего б и нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
143 публикации
1 003 боя

На что-нибудь нужное можно и задонатить (типа прем-корабля). На всякий шлак наподобие серебра и флагов категорически нет. Если выйдет новый прем-кораблик и он мне понравится, то куплю его. В танках, например 14 прем машин (не считая подарочных). В кораблях пока тока 2. Хотел взять Атаго, но не готов я еще к схваткам на хай левелах.

З.Ы. Хотя было дело в одну онлайн-игрушку на андроиде около 1000 грина влил. Ибо очень втянулся (на год где-то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

В танках много деньгов оставил за 2,5 года, а здесь так от случая к случаю,  према  недели 2 в купе и прем кораблик один, и все пока "воздержание":)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

И к чему тема? Донатишь значит можешь и хочешЬ, тебе что теперь за это памятник поставить... Люди все разные и поразному относятся и к игрушкам и по вложениям в них...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В танках помню покупал на месяц прем. Как правило дней 10-15 играл, а дальше надоедало и забивал на игру, прем горел. Сейчас почти не доначу, исключения голдишко на снятие модулей и слоты/койки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Поиск недонатеров активирован, пип пип пип пип пип пип, неданатир найден!

Я посчитал, 1.5к в месяц в танках за 3 годы было влито (примерно).

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Приветствую. Да все вкладывают деньги в игры. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то реальные деньги, кто-то кликами зарабатывает голду. И т.д.и т.п.

А те, кто кричат, что не вкладывают, посмотрите оборот WG годовой и расслабьтесь:)

Всем успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

играл во многие freetoplay игры и постоянно там встречал игроков, которые просто на каждом углу кричат, что не будут тратить деньги на игру из принципа, за все время так и не узнал что это за принцип у них такой

в играх от вг всегда играл и буду играть с премом, в танках есть несколько хороших премов, в кораблях понравился только мурманск, введут что нибудь достойное скорее всего куплю, при этом я не собираюсь тратить деньги на покупку флажков и перевод опыта, в общем мне не жалко потратить денег для более комфортной игры в хорошем проекте 

Изменено пользователем KOCMEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

               Здорова. Очень часто стал в огромных количествах натыкаться на персонажей, которые утверждают, что не данатили никогда и не собираются этого делать. При детальном рассмотрении, это оказываются люди - или откровенно врущие, или безработные охламоны на шее у мамы, или люди с комплексами (единственного ребёнка) которые по сути - халявщики "по жизни" и свято верят, что они ни за что не должны платить (ведь за них всегда платили папа и мама первая и вторая жена итд) других не встречал. Нет они может и существуют, но за свой долгий век тусовок в онлайнках, иных персонажей просто не видел.

            Видите ли, у меня полно примеров в реальности, когда 7меро по лавкам и жена беременная, ЗП не очень, но человек регулярно покупает по дню или паре дней према и прем технику по акциям, или распродажам всяким.

               Да, есть те, кто перестал данатить в определённых играх, но они не орут - ниданатил и ни сабираюсь!!11 Вот отсюда и мой интерес к контингенту форумной братии))

 

к чему такое любопытство ? В танки никогда не клала , так как там ВБР несправедливый к игрокам !! Мир кораблей , совсем в другую сторону к игрокам повернулся , не жалко денег для проекта ! Брала премм чисто для прокачки кораблей , дублонов для перевода опыта ! Всё!!! Какие  корабли надо прокачать , прокачала , теперь спокойненько буду не спеша играть бесплатно ! Спешить некуда !! 
Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

               Здорова. Очень часто стал в огромных количествах натыкаться на персонажей, которые утверждают, что не данатили никогда и не собираются этого делать. При детальном рассмотрении, это оказываются люди - или откровенно врущие, или безработные охламоны на шее у мамы, или люди с комплексами (единственного ребёнка) которые по сути - халявщики "по жизни" и свято верят, что они ни за что не должны платить (ведь за них всегда платили папа и мама первая и вторая жена итд) других не встречал. Нет они может и существуют, но за свой долгий век тусовок в онлайнках, иных персонажей просто не видел.

            Видите ли, у меня полно примеров в реальности, когда 7меро по лавкам и жена беременная, ЗП не очень, но человек регулярно покупает по дню или паре дней према и прем технику по акциям, или распродажам всяким.

               Да, есть те, кто перестал данатить в определённых играх, но они не орут - ниданатил и ни сабираюсь!!11 Вот отсюда и мой интерес к контингенту форумной братии))

 

в голосовалке нет версии "донатил пока игра не приобрела отрицательные черты" - есть не мало голды в танках и на пару месяцев в кораблях дублонов, но как страчу вливать не буду... пока не повернутся разработчики к потребителю, а не своим интересам

вопрос не финансах, а в взаимоотношениях игроков и ВГ... что то конфетка покоричнивела

если посмотреть сколько раньше донатил не считал, но с 11 года, примерно 50-60к руб закинул, не жалею т.к. нет привычки экономить на хобби...

это к слову, о том что люди не уходят из проекта, страчу голду, дублоны\посмотрю, что предпримут разработчики за это период\сделаю выводы и приму решение.

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 665 боёв

Я за первый вариант, так как предпочитаю иметь багаж серебра, ну спокойней мне с ним:) как куркуль на тюках.

а об чем тема то? вы хотите показать какой вы крутой что постоянно донатите или тут скрыт другой сокральный смысл. Какая вам вообщем то разница кто донатит, а кто не донатит?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 405 боёв
Когда был помоложе не донатил, зато времени много было. Сейчас мне проще оплатить ПА (ну или плюшки какие-нить), чем убивать вагон времени. Раньше честно говорил, что не доначу, ибо и так могу дойти/выбить что надо и т.д. Сейчас доначу, почему нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
122 боя

факт донатить перестают когда игра надоедает 

разрабы просто не успевают чтото новое клепать,людям неинтересно одно и тоже вот и не платят      это как один фильм 100 смотреть

на пару боёв можно и без према заходить в игру и без премтанков ибо смысла в прокачке уже нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

               Здорова. Очень часто стал в огромных количествах натыкаться на персонажей, которые утверждают, что не данатили никогда и не собираются этого делать. При детальном рассмотрении, это оказываются люди - или откровенно врущие, или безработные охламоны на шее у мамы, или люди с комплексами (единственного ребёнка) которые по сути - халявщики "по жизни" и свято верят, что они ни за что не должны платить (ведь за них всегда платили папа и мама первая и вторая жена итд) других не встречал. Нет они может и существуют, но за свой долгий век тусовок в онлайнках, иных персонажей просто не видел.

            Видите ли, у меня полно примеров в реальности, когда 7меро по лавкам и жена беременная, ЗП не очень, но человек регулярно покупает по дню или паре дней према и прем технику по акциям, или распродажам всяким.

               Да, есть те, кто перестал данатить в определённых играх, но они не орут - ниданатил и ни сабираюсь!!11 Вот отсюда и мой интерес к контингенту форумной братии))

 

пока в очередное бесконечное ОБТ очередной сессионки донатить смысла не вижу. да и зачем?

 

у разработчиков всё в порядке, нет проблем, а что проблемы так это злой навет картофелефобов.

 

всё у них в порядке, даже не понимаю, за что можно ругать их?

 

:trollface::trollface::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

Ну ваше право, я вот ни разу не взял на данат из общека семейного, всегда на "колым" причём мне хватает и на курево и на взрослые напитки и вливать пару тысяч или пятёрку в игру, которая сейчас мне нравиться, опять же с колыма отложить на отпуск, ребёнку на велосипед (или сони плэй стэйшан ещё думает)) так что, лично я не вижу смысла НЕ данатить.

 

да Б-га ради,давай те обсудим, чего же ради донатить?

 

свободка? её будет хватать только если играть на 6 лвл, выше - уже где-то придётся фармить сам опыт для последующего перевода.

 

серебро? с такими ценами его придётся опять же фармить просто сотнями тысяч ради одной ветки. если использовать модули за 1КК и больше - всё ещё печальнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
91 публикация

История такая.

Четыре года в танках. На второй год прем стал постоянным, т.к. был интерес качаться. Премтанков купил штуки три, остальные - халява (Т34, кто помнит, СУП по акции).

Потом танки кончились, пришли самолеты с их токенами на полгода общего уже према + предзаказ на тоже полгода. Пользовался общим годовым премом. Перед окончательным разрывом танков и самолетов закупился золотом по акции 50%.

Теперь корабли. Жду релиза, т.е. объединения аккаунтов. Тогда будем посмотреть, на что тратить. И вообще, кач здесь - момент спорный. Напр., прокачал я Пенсаколу, а продолжаю кататься на Кливе. Качал ЛК, а после известного патча потихоньку продаю. Ну и т.д.

ОБТ, такой ОБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Почему бы и не заплатить,за то,что тебе приносит удовольствие.:coin:

P.S.Стабильности в мире нет.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×