Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

"Пепси" - умри здесь и сейчас!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 497 боёв

Ребят, расскажите как на этом чуде (в стоке) жить в сегодняшних реалиях, и опыт наживать если такое возможно? Докачался, вот теперь грызу колючую стоковую. Уже сомневаюсь что в этом году можно дойти до топа такими темпами. Пятый бой сегодня подряд вообще без фрагов. Через бой кидает к Сев.Каролинам, Могами, Нью Орленам... Ты там просто груша для всех. Да что Могами с Миоками тебя и на своих уровнях и -1 ... Мурманск с дистанции заплевывает оставаясь вне досягаемости твоего ГК. Предел мечтаний - утопить 1-2 эсминца.

 

Что уже не пробовал: и в саппорте с ЛК, и второй линии держаться... жить получается, иногда, но до того момента пока тебя не зафокусили. но опять же если "прячешься" то без дамага, а значит опыта уходишь.

Стоковые орудия - только эсминцев пугать. на дистанции ББ плохо пробивают. Фугасы - "ты четыре - тебе восемь". а в ближнем бою долго не живет. Сейчас самый провальная статистика по крейсеру. Да даже на Фурутаке такого не было. Там можно было хоть "психануть" - зафокусить один ЛК, носом на него попереть, и в упор торпед высыпать. хоть 1 жирный фраг за бой унести. Фурутака хоть "в анфас" плохо пробивалась, "в заднюю проекцию" чуть похуже но тоже рикошеты у снарядов врага, правда рули или винты страдали.

Да так - то не первый раз на Пепси, на тесте проходил, но толи сток тогда получше был толи проходил его быстро. Мне она даже нравилась больше чем НьюОрлеан.. Знаю, знаю, что Пепси должна работать как снайпер, но какой снайпер если тебя все перестреливают даже по дальности?

 

Так вот, ну там ладно со стрельбой и дальностью...  Так она же ко всему ещё и пробивается со всех углов. Не один раз меня шотили КР в анфас!  Вот ещё пример: ухожу от Миоки, к ней СТРОГО кормой, дистанция более 10км, ХП вполне - где-то 4/5,  прилетает пачка вслед - и Пепси нет! ЭТО ВООБЩЕ КАК? Как это объясняют Разработчики. Как танковать? Где рикошеты? ОНА СЪЕДАЕТ ВСЁ ЧТО ЕЙ ПРИЛЕТАЕТ. Это не единичный случай, бывало с 1/2 ХП меня шотнула в нос ... Хатсукари! Похоже у Пепси в стоке цитадель в виде обволакивающей весь корабль сферы.

 

Командиры. Хоть в топе она сейчас как?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 735 публикаций
8 481 бой

ОНА СЪЕДАЕТ ВСЁ ЧТО ЕЙ ПРИЛЕТАЕТ. 

С её максимальной броней в 76 мм (в реальности - до 102 мм) - ничего удивительного.

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

А что вы скажете если узнаете что пепси ТЯЖЕЛЫЙ крейсер) Брони должно быть навалом иначе почему тяжелый) возможно вам не хватает двух орудий в топе. Сам не дошел пока не знаю. Но на ЗБТ мне орлеан почему то больше понравился толи броня лучше. а на пепси было приятно стрелять но ии огребал тоже особенно кормой такой ощущение что табличку на корме повесил - СНАРЯДЫ - СЮДА.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
38 публикаций
4 856 боёв

ну я тоже плевался в стоке.Потом дело лучше пошло.Приспособиться надо после клива

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Пепси вполне себе нормальная. Выведи её в топ и все твои страдания окупятся. Она очень точная. С вполне себе хорошей баллистикой и уроном. Да и пушек на ней больше чем на 8-9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
1 889 боёв

Пепси вполне себе нормальная. Выведи её в топ и все твои страдания окупятся. Она очень точная. С вполне себе хорошей баллистикой и уроном. Да и пушек на ней больше чем на 8-9.

От куда ты знаешь если у тебя ее нету ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
1 889 боёв

 

Збт? Нет, не слышал.

 

там был совсем другой кор , забудь про то что было на збт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 450 боёв

Как по мне - хороший корабль. Можно ходить, но только в ТОПе.) Согласен, по началу, не очень. Не хотел страдать, поэтому после первых боев вывел в ТОП.  Упражнялся на ботах (после Кливленда). Сейчас - нравится!) 

P.s. 28 боев, средний урон: 40к, опыт:1485

Изменено пользователем Arthur_Dayne87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 735 публикаций
8 481 бой

От куда ты знаешь если у тебя ее нету ?

 

От ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Мне интересна проблема кормы на пенсе. таким образом я пришел к выводу что на ней нельзя отступать. ибо критуется все. только вперед! к победе!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

там был совсем другой кор , забудь про то что было на збт

 

И что же изменилось? Был только ап точности на близких дистанциях. Она такая же какой и была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

А что вы скажете если узнаете что пепси ТЯЖЕЛЫЙ крейсер) Брони должно быть навалом иначе почему тяжелый) возможно вам не хватает двух орудий в топе. Сам не дошел пока не знаю. Но на ЗБТ мне орлеан почему то больше понравился толи броня лучше. а на пепси было приятно стрелять но ии огребал тоже особенно кормой такой ощущение что табличку на корме повесил - СНАРЯДЫ - СЮДА.

 

Cогласно одному некому морскому договору легким крейсер являлся в случае наличия ГК, равного не более 155-мм. Тяжелые крейсера стандартно несли 203-мм ГК. Броня к данному разделению никакого отношения не имеет вообще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

... ЭТО ВООБЩЕ КАК? Как это объясняют Разработчики. Как...? Где...?

 

ТС ещё не в курсе, что в ветках просто обязаны быть "кактусы", стимулирующие "игорька" задонатить в свободный опыт ? Разработчикам ведь надо что-то кушать, а владельцам бизнеса покупать яхты, самолёты, кошерную недвижимость во всяких лондонах... а не думать о том, чтобы вам за свой счёт сделать бесплатно и хорошо )

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
1 889 боёв

 

И что же изменилось? Был только ап точности на близких дистанциях. Она такая же какой и была.

 

цитадель вылетает постоянно , как будто у нее везде сплошная цитадель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

цитадель вылетает постоянно , как будто у нее везде сплошная цитадель

 

И при чем здесь цитадель? Я ее вообще не упоминал. Вылетает? - Да. Я ее раз на кливе в упор 2х залпов вынес, но это не меняет того, что раздает она замечательно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

 

В стоке кактус, взял суо стало лучше, но поворот башен ггг, даже доворот не всегда помогает, вкачал топ + перк на поворт башен стало ощутимо получше, главное держаться на 14-15 км и маневрировать, жить короче надо, точность с модернизацией хорошая, но по ощущениям цитадели стала хуже пробивать(по сравнению с ЗБТ), даже на японцах...

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

На мой взгляд пепси топовая не намного лучше стоковой, только к залпу пара пушек добавляется разве что. После клива кораблик показался мне приторможеным, но я постепенно привык. Просто надо на пепси воевать издали, периодически маневрируя, потому что вблизи накидают и пробьют чем угодно куда угодно. По той же причине ни в коем случае нельзя ходить по рельсам.

А вообще это шустрый, хоть и не верткий кораблик с точными и довольно мощными пушками, с приличным весом залпа. Главное не подставиться тупо и ковырять противника издалека или вываливаться на него, из-за острова, например, накидывая всеми башнями, то есть тупо передамажить за короткое время. В принципе точность позволяет и цитадельки со средней дистанции повыбивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×