Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xwCNlmvtjMzK

Вопрос к мододелам

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций

Хотелось бы услышать мнение разбирающихся в модах людей. Реально ли модом или какой сторонней программой убрать карту из игры? То есть чтобы вообще на нее никогда не кидало и не ставило в очередь в бой на этой карте? Или же как-то удалить файл из клиента и чтобы при этом он адекватно работал?

 

P.S. Очень не нравится карта край вулканов, ну просто очень очень не нравится, с самого начала как она появилась в 0.3.1. дико бесит этот дурацкий респаун и полнейший бардак, который на этой карте происходит в рандоме. Хочу сберечь свои нервы и не играть больше никогда на этом "чуде" с "динамичным" геймплеем.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Хотелось бы услышать мнение разбирающихся в модах людей. Реально ли модом или какой сторонней программой убрать карту из игры? То есть чтобы вообще на нее никогда не кидало и не ставило в очередь в бой на этой карте? Или же как-то удалить файл из клиента и чтобы при этом он адекватно работал?

 

P.S. Очень не нравится карта край вулканов, ну просто очень очень не нравится, с самого начала как она появилась в 0.3.1. дико бесит этот дурацкий респаун и полнейший бардак, который на этой карте происходит в рандоме. Хочу сберечь свои нервы и не играть больше никогда на этом "чуде" с "динамичным" геймплеем.

 

и авиков убрать бы..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 665 боёв

все должны страдать!!! (с)

 

Изменено пользователем Dronza

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Хотелось бы услышать мнение разбирающихся в модах людей. Реально ли модом или какой сторонней программой убрать карту из игры? То есть чтобы вообще на нее никогда не кидало и не ставило в очередь в бой на этой карте? Или же как-то удалить файл из клиента и чтобы при этом он адекватно работал?

 

P.S. Очень не нравится карта край вулканов, ну просто очень очень не нравится, с самого начала как она появилась в 0.3.1. дико бесит этот дурацкий респаун и полнейший бардак, который на этой карте происходит в рандоме. Хочу сберечь свои нервы и не играть больше никогда на этом "чуде" с "динамичным" геймплеем.

Сделать так чтобы никогда не попадал на нее можно - если она выпала, клиент выходит из боя автоматом. И только так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Хотелось бы услышать мнение разбирающихся в модах людей. Реально ли модом или какой сторонней программой убрать карту из игры? То есть чтобы вообще на нее никогда не кидало и не ставило в очередь в бой на этой карте? Или же как-то удалить файл из клиента и чтобы при этом он адекватно работал?

 

P.S. Очень не нравится карта край вулканов, ну просто очень очень не нравится, с самого начала как она появилась в 0.3.1. дико бесит этот дурацкий респаун и полнейший бардак, который на этой карте происходит в рандоме. Хочу сберечь свои нервы и не играть больше никогда на этом "чуде" с "динамичным" геймплеем.

 

и как же отсутствие карты в клиенте не даст серверу тебя на неё кинуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

P.S. Очень не нравится карта край вулканов, ну просто очень очень не нравится, с самого начала как она появилась в 0.3.1. дико бесит этот дурацкий респаун и полнейший бардак, который на этой карте происходит в рандоме. Хочу сберечь свои нервы и не играть больше никогда на этом "чуде" с "динамичным" геймплеем.

Поддерживаю, такая система респа для рандома не подходит, слишком сyмбyрно бои проходят. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Хотелось бы услышать мнение разбирающихся в модах людей. Реально ли модом или какой сторонней программой убрать карту из игры? То есть чтобы вообще на нее никогда не кидало и не ставило в очередь в бой на этой карте? Или же как-то удалить файл из клиента и чтобы при этом он адекватно работал?

 

P.S. Очень не нравится карта край вулканов, ну просто очень очень не нравится, с самого начала как она появилась в 0.3.1. дико бесит этот дурацкий респаун и полнейший бардак, который на этой карте происходит в рандоме. Хочу сберечь свои нервы и не играть больше никогда на этом "чуде" с "динамичным" геймплеем.

Тут уже нечего не сделаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

Могу сделать мод, после установки которого 100% не кинет на "край вулканов"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Не,дружище,как из песни слов не выкинешь,так и тут...Есть игроки которых карта Океан просто бесит ( понятно почему ),других Линия разлома,третьих Ледяные острова. Так же ж тоже нельзя.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Сделать так чтобы никогда не попадал на нее можно - если она выпала, клиент выходит из боя автоматом. И только так

В плане что просто будет нажиматься кнопка "в порт" но корабль при этом все-равно будет стоять афк в бою?)

Могу сделать мод, после установки которого 100% не кинет на "край вулканов"

И что же это за чудо-мод такой хотелось бы узнать?))

Изменено пользователем anonym_xwCNlmvtjMzK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

В плане что просто будет нажиматься кнопка "в порт" но корабль при этом все-равно будет стоять афк в бою?)

 

Именно так. Игра обсчитывается на сервере ,и модифицировать серверную выдачу карт невозможно. Можно только с клиентской частью играться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
1 868 боёв

А кнопку "нагнуть фсех" тебе не надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

А кнопку "нагнуть фсех" тебе не надо?

 

Если автор это мне адресует, то спешу сообщить, что от такой кнопки не отказался бы, а еще было бы неплохо кнопку плюс 100500 лямов свободки и кредитов ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Хочу мод на якоря и подлодки :trollface:

22:59 Добавлено спустя 0 минут

 

Если автор это мне адресует, то спешу сообщить, что от такой кнопки не отказался бы, а еще было бы неплохо кнопку плюс 100500 лямов свободки и кредитов ;)

 

Artmoney  попробуй вдруг прокатит  :trollface::teethhappy::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Надо не убирать карту а просто изменить респы и точки захвата в режиме превосходство, потому что с тем, что есть сейчас, реально бардак творится!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

Бардак на этой карте творится только по одной причине - игроки играют в основном в свою соло игру, а карта тут не причем. До сих пор люди не поняли что "корабли" гораздо более требовательны к командной игре, нежели прочие проекты ВГ.

Сегодня был шикарный бой на этой карте - балансер как всегда отжег (ну это понятно при ночном онлайне в 13к) и нас на 7 и 8 лвл забалансило против 6 и 9 + авик. Ну думаю все - пиши пропало, и чисто на удачу оформил в чате и на карте показал стратегию движения нашей команды. И спасибо всем, кто был сегодня со мной в этом бою!!! вам просто респект, все двинулись именно так - сначала на одном фланге всех развотали, потом на другом, и шли ордером достаточно плотным, так что их авик 9 лвл ничего не смог сделать, мы вообще вертели все 9 на своих орудиях...

Так что проблема не в картах, а в игроках....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Бардак на этой карте творится только по одной причине - игроки играют в основном в свою соло игру, а карта тут не причем. До сих пор люди не поняли что "корабли" гораздо более требовательны к командной игре, нежели прочие проекты ВГ.

Сегодня был шикарный бой на этой карте - балансер как всегда отжег (ну это понятно при ночном онлайне в 13к) и нас на 7 и 8 лвл забалансило против 6 и 9 + авик. Ну думаю все - пиши пропало, и чисто на удачу оформил в чате и на карте показал стратегию движения нашей команды. И спасибо всем, кто был сегодня со мной в этом бою!!! вам просто респект, все двинулись именно так - сначала на одном фланге всех развотали, потом на другом, и шли ордером достаточно плотным, так что их авик 9 лвл ничего не смог сделать, мы вообще вертели все 9 на своих орудиях...

Так что проблема не в картах, а в игроках....

 

Простой пример: я новичок первый или допустим третий раз на этой карте куда мне идти на своём корабле? Последний раз на Нью Йорке тупо отошёл назад и уже оттуда начал атаку, а если пойти вперёд то полюбому попадаешь под перекрёстный огонь!  И кстати да, это же командная игра? зачем тогда команду разбивать изначально? Как то раз даже было что на одном респе появились ЛК и Эсминцы, а на другом крейсера, эсминцы тут же рванули точки захватывать,а вражины побыстрому потопили все линкоры одиноко бредущие неизвестно куда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Бардак на этой карте творится только по одной причине - игроки играют в основном в свою соло игру, а карта тут не причем. До сих пор люди не поняли что "корабли" гораздо более требовательны к командной игре, нежели прочие проекты ВГ.

Сегодня был шикарный бой на этой карте - балансер как всегда отжег (ну это понятно при ночном онлайне в 13к) и нас на 7 и 8 лвл забалансило против 6 и 9 + авик. Ну думаю все - пиши пропало, и чисто на удачу оформил в чате и на карте показал стратегию движения нашей команды. И спасибо всем, кто был сегодня со мной в этом бою!!! вам просто респект, все двинулись именно так - сначала на одном фланге всех развотали, потом на другом, и шли ордером достаточно плотным, так что их авик 9 лвл ничего не смог сделать, мы вообще вертели все 9 на своих орудиях...

Так что проблема не в картах, а в игроках....

 

Это все замечательно, конечно, но командной игры в 99% случаев никогда не было и не будет в рандоме, это все миф. То есть она как бы есть и вроде как в нее нужно играть, но ее никто не видел и никто в нее не играет =) Командная игра может быть только у команды (спасибо кэпу), а не у случайных 12 человек разной степени адекватности, которых балансер хаотично закинул по одну сторону баррикад, так что это все не катит вообще ни разу. Тогда нужно дать выбор людям. Те, кто хочет играть в "команду" и великих флотоводцев - пусть себе играют на здоровье на этой карте хоть целый день. Другие же, кто просто хочет расслабиться и немного пострелять на каком-нибудь корытце - должны иметь возможность на этой карте не играть, при этом не попадая в отряде на разные стороны карты и под обстрел с 2-3 сторон через пару минут после начала боя, а также не участвуя в "гениальных" тактических маневрах вроде: а давайте соберемся толпой, чтобы пойти закидать тех, кто толпой собраться не додумался. Вот и вся проблема, решение простое и не сложное, как мне кажется.
Изменено пользователем anonym_xwCNlmvtjMzK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

Это все замечательно, конечно, но командной игры в 99% случаев никогда не было и не будет в рандоме, это все миф. То есть она как бы есть и вроде как в нее нужно играть, но ее никто не видел и никто в нее не играет ))) Командная игра может быть только у команды (спасибо кэпу), а не у случайных 12 человек разной степени адекватности, которых балансер хаотично закинул по одну сторону баррикад, так что это все не катит вообще ни разу. Тогда нужно дать выбор людям. Те, кто хочет играть в "команду" и великих флотоводцев - пусть себе играют на здоровье на этой карте хоть целый день. Другие же, кто просто хочет расслабиться и немного пострелять на каком-нибудь корытце - должны иметь возможность на этой карте не играть, при этом не попадая в отряде на разные стороны карты и под обстрел с 2-3 сторон через пару минут после начала боя, а также не участвуя в "гениальных" тактических маневрах вроде: а давайте соберемся толпой, чтобы пойти закидать тех, кто толпой собраться не додумался. Вот и вся проблема, решение простое и не сложное, как мне кажется.

 

Чтобы игра стала командной, нужно это стимулировать, например сбил самолёт в ауре ПВО союзника, считай помог получи "пряник", потопил корабль в зоне действия ПМК союзника, опять же получи "пирожок" плюс введение каких нибудь режимов на сохранение союзника, к примеру у авика какая нибудь спец задача бомбить какую нибудь базу на горе, и команда должна сделать все чтоб авик жил как можно дольше, ну или что то подобное, подошли бы и режимы с захватом и переносом флага с одного места на другое, в котором флагоносца нужно защищать и получать "плюшки" за защиту этого самого флагоносца. Или в стандартном режиме и противостоянии захват базы осуществляется минимум двумя игроками, тогда и не будет смысла в одного с "шашкой нагало" лететь вперёд чтоб точку взять.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×