Перейти к содержимому
Euroset1

Баланс авиации и ПВО

  

54 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
936 публикаций

Монтана вырезает все, демон вырезает все еще до подлета(у него все ПВО бьет на 5км+перки) , зал увернется банально под заградкой....

 

Прямо как бальзам на душу, глоток свежего воздуха! Неужели в этой игре и вправду есть ЛК с нормальным ПВО?! :ohmy:

Спасибо вам добрый человек, не всё оказывается в этом мире потеряно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

Доброго дня. Ну зачем вы вот так во всеуслышанье то ? Ну ногибали бы себе потихонечку на авиации лоулевела.

Эх, вот теперь сиди гадай добрый или злой Vlegris придет :unsure:

 

Ну у меня явно с 8 уровня начались проблемы - не на кого напасть. Разведываю постоянно обстановку, а толку.. ни одной хоть капельку профитной цели, чтоб хоть половину хп вынести. Бой длится 20 минут, а взлет + посадка занимают 2 минуты. Даже находясь недалеко от противника, 5 вылетов ничего толком не приносят. Лишь иногда попадаются добрые люди, которые играть не умеют, и подкармливают неумелым маневром. В итоге дуэлиться с авиком противника - единственное профитное занятие... ну или эсминца поймать.

Может я конечно нуб и не тащу, но... много но. Дамаг на 8лвл меньше, чем на 6лвл, это же позорно, да? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Кстати, Euroset1, я так понял что и вы считаете самым сбалансированным в плане АВ-ЛК-КР именно 6й уровень, до него АВ доминируют безнаказанно, а после него начинается спад давления АВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

"я считаю, что цель, не следящая за миникартой и сидящая исключительно в бинокле - ДОЛЖНА быть на дне. и она там будет. это называется "отсутствует скилл", ну и еще много как называется."

...даже и не знаю что сказать.... вроде на кливленде и сыграл больше, выживал чаще, побеждал чуть более... но скилла так и постиг, видимо не дано :(

 

"насчет того, что меня никто не трогает - неправда. лично я часто оказываюсь в ситуациях, когда приходится воевать на дистанции до 10км туша пожары и уворачиваясь от торпед и самолетов, при этом налетая на обидчика через альт и подставляя пмк. нормальный авиковод не будет всю игру стоять в углу... иначе реально будет время на чай, пока группы будут летать на КД. да и ничья уже достала, сидение в углу побед не добавляет"

...ах да, когда команда уже слилась и за вами по всей карте гоняются ЭМ и выжившие КР, понимаю...

 

Искренне жаль что я вас в бою не встречал на АВ, уверен в этом практически на 99%, ибо все 99% АВ что я встречал именно так и поступают - всю игру стоят в углу, или за островком. И пакостят оттуда, пока за ними на придут выжившие противники.

 

И да, я честно проголосовал за 6й лев.

на кливе я играл немного, потому что обычно на нем играют взводные - и они поступают ровно так, как я описал выше. "приучил" ))))

Не авиация гоняется за ними, а они за авиацией. Два авика 6лвл остаются без самолетов в середине боя и летают огрызками ища безопасное местечко.

 

то, что авиководы ведут себя "как арта" - это их косяк. я не успеваю есть\пить и играть полноценно на авике. собственно как и на других кораблях.

05:19 Добавлено спустя 1 минуту

Кстати, Euroset1, я так понял что и вы считаете самым сбалансированным в плане АВ-ЛК-КР именно 6й уровень, до него АВ доминируют безнаказанно, а после него начинается спад давления АВ?

 

именно так и считаю. правда убогое американское 5лвл - исключение. оно не доминирует, оно только "ни себе ни людям". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Монтана вырезает все, демон вырезает все еще до подлета(у него все ПВО бьет на 5км+перки) , зал увернется банально под заградкой....

 

Авик 10 лвл убивает Монтану за 2 захода, не смотря на лютейшее ПВО. Мидуэй при определенной удаче может и за один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

Авик 10 лвл убивает Монтану за 2 захода, не смотря на лютейшее ПВО. Мидуэй при определенной удаче может и за один.

 

удача заключается в том, что монтана отключила ПВО, плывет по прямой и видит самолеты лишь после сброса торпед. справедливо. мне бы таких целей, да побольше! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Нерфить АВ, пока не поздно.

 

Если только немного уровнять игровые нации в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Прямо как бальзам на душу, глоток свежего воздуха! Неужели в этой игре и вправду есть ЛК с нормальным ПВО?! :ohmy:

Спасибо вам добрый человек, не всё оказывается в этом мире потеряно!

Начиная с колорадо из атаки на вас не будет возвращаться ни одного самолета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Если только немного уровнять игровые нации в игре.

 

Нерфить, причём сильно. В ВоТ наконец то поняли , что арта должна быть саппортом, а не основным дамагером. В 2016 так и сделают, уберут урон и криты. И тут так же с АВ сделают когда нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

Начиная с колорадо из атаки на вас не будет возвращаться ни одного самолета

 

ну это крайне преувеличено. из 24 ударных от хири или сёкаку я теряю максимум 8 штук от колорадо. но тенденция правильная - каролина уже сносит 12-15
06:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Нерфить, причём сильно. В ВоТ наконец то поняли , что арта должна быть саппортом, а не основным дамагером. В 2016 так и сделают, уберут урон и криты. И тут так же с АВ сделают когда нибудь.

 

пруф?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

пруф?

А где пожалуйста? Ну ладно, с 42 секунды

 

 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Нерфить, причём сильно. В ВоТ наконец то поняли , что арта должна быть саппортом, а не основным дамагером. В 2016 так и сделают, уберут урон и криты. И тут так же с АВ сделают когда нибудь.

В ВоТ никогда ничего не поймут, именно по этому я не захожу туда чаще чем раз в патч и каждый раз одно и тоже Г

06:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну это крайне преувеличено. из 24 ударных от хири или сёкаку я теряю максимум 8 штук от колорадо. но тенденция правильная - каролина уже сносит 12-15
06:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

пруф?

Посылаю группу топоров рейнджера на колорадо. Если кинуть в упор, то на авик вернется максимум один самолет.

Если рельсоход то вернется 3-4

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

В ВоТ никогда ничего не поймут, именно по этому я не захожу туда чаще чем раз в патч и каждый раз одно и тоже Г

 

какой никакой , но я дал свежий пруф выше в видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

В ВоТ никогда ничего не поймут, именно по этому я не захожу туда чаще чем раз в патч и каждый раз одно и тоже Г

06:40 Добавлено спустя 1 минуту

Посылаю группу топоров рейнджера на колорадо. Если кинуть в упор, то на авик вернется максимум один самолет.

Если рельсоход то вернется 3-4

ну американские лопаются, потому что у них типа на бомбы упор. на те самые бомбы, от которых толку... разве что пожар иногда из-за отсутствия ремки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

какой никакой , но я дал свежий пруф выше в видео.

Раньше в вот был специфичный геймплей на почти каждом танке и у танка были имбовые стороны, которые в хороших руках решали.

Сейчас с 0.6.6 все понерфлено в угоду школьникам, так что я оставил им ту игру и два топовых акка.

Подожду когда с кораблями сделают то же самое и свалю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Раньше в вот был специфичный геймплей на почти каждом танке и у танка были имбовые стороны, которые в хороших руках решали.

Сейчас с 0.6.6 все понерфлено в угоду школьникам, так что я оставил им ту игру и два топовых акка.

Подожду когда с кораблями сделают то же самое и свалю

 

Да я сам забросил танки уже месяца как 4. Не хотелось бы, что бы наши корабли стали УГ. Очень бы не хотелось....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

ну американские лопаются, потому что у них типа на бомбы упор. на те самые бомбы, от которых толку... разве что пожар иногда из-за отсутствия ремки.

 

На амерах торпеды сильно длиннее, можно вообще без потерь сбрасывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
2 086 боёв

 

какой никакой , но я дал свежий пруф выше в видео.

В танках нерфят арту с самого начала её появления. И выглядит это примерно так. 

Крабики плачут, что арта нагибают. Разрабы смотрят статистику... (арты слишком много), ограничивать число арт на бой, не наш выход, режем арту, отпилим ей ствол. 

Карабики возликовали, неделю - две играют спокойно, пока Артоводы учаться вновь играть на новой технике. (ездиют где хотят, не чувсвуют что на них сводиться арта, пофиг)

Артаводы, привыкают, и снова начинают нагибать, бедных прямоездиющих крабиков. 

Крабики плачут, арта нагибает, не по нагибать.

Разрабы смотрят статистику(опять арты слишком много), резать арту, вжарить по стволу кувалдой и покривить ствол. 

Артаводы вновь учаться играть на новой технике. И так по кругу. 

И так на протяжении уже пяти лет. Всё по кругу, всё видимость решения проблемы, и ведь работа, то идёт. 

Кончилось это тем, что в конце концов занерфили класс в у смерть, и вдруг начали нагибать тяжи, начали нерфить тяжей, и что сейчас, всех  занерфеные по самое не могу, и как то катаются, на неповоротливых картонных калошах, зато все равны. 

Нерф, не панацея, нерф это костыли. 

 

Изменено пользователем WeiseTaktik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

На амерах торпеды сильно длиннее, можно вообще без потерь сбрасывать.

 

рельсоходы скоро закончатся. в танках тоже сначала одно нубье играло, а потом как насмотрелись гайдов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×