Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

World of Валидол, валерьянка и т.д.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Всем доброго дня! 

 

Сразу хочу передать привет отделу, который занимается балансом. Желаю, чтобы Вы всегда попадали в бой в команду, что слева:

HiifQiK.jpg

 

Не единого раза не создал темы а-ля нытьё. Попытаюсь вкратце передать весь букет своих эмоций. Борозжу просторы WoWS с момента ЗБТ, не говоря о других проектах WG. Хожу обычно 50/50 рандом/отряд. Сам я человек ооооочень спокойный, но вчера игра просто убила, закончив домашние запасы валидола, корвалола и т.д.

 

Авианосцы

В последних ответах команды Разработчиков, была информация, что скоро будут балансные правки авианосцев, зеркальность и т.д. Хотя я это скоро слышу с момента ЗБТ. Даже пропало желание последнее время скринить и писать фидбеки по балансу авианосцев, что видно в рандоме каждый 3 бой. Стандартную ситуацию баланса я привел выше. Про остальное я промолчу...

 

Крейсера

Ситуация примерно такая же, что и выше, но бывает все ещё печальнее. В независимости от уровня игры, почти все время мы имеем ситуацию, когда крейсера "пачками" балансит на уровень ниже своих оппонентов. Корабли на уровень выше в основных случаях перестреливают коллег уровня ниже по дальности, просто не давая подойти, они тупо сжигают всё на дистанции стрельбы. А если в Вашей команде премиум корабли, то это в основное массе случаев - рукалицо... понакупают себе Атаго и Атлант...

RTMB51Z.jpg

 

Линкоры

Балансит более-менее нормально, а толку то? :trollface: Ситуации описанные выше загоняют этот класс кораблей за камушки и прижимают к линии карты (не считая героев "раша по центру"), чтобы не дай Бог, что-нибудь до них не плыло или не долетело.

 

И на закуску... Вот как тут играть этим беднягам на "Ст.Луисах"? Я молчу о том, что могут сделать японские авианосцы (да ещё и на уровень выше) со своими противниками... это уже выходит за 18+. Или как "Вискас", ставить против переапаной "Менеказы"? Или бой должны были затащить два "Нью Йорка", отправленных на дно в течении первых 5 минут пачкой торпед в борт по Alt'у? 

 RAl37nS.jpg

 

WEtgWpv.jpg

 

Когда будет внятный и однозначный ответ касаемо приведения баланса в адекватный вид по уровням и классам кораблей? Или опять: КТТС, это не в приоритете и т.д.? 

Изменено пользователем Mebius_LW
  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Эсминцы

Часто встречаются моменты (прям как на ЗБТ), когда в одну из команд кидает 5-6 эсминцев, против 2-3 у противника. В этом случаем можно сразу выходить в порт, потому что эта "кучка" эсминцев как правило сливается в первые 3-5 минут боя от крейсеров. Не считая имбовых кораблей типа Минеказе, всё остальное плачь и рыдания. Основная масса времени при игре на эсминцах, ты пытаешься прятаться от всего, что плавает и летает, пуская торпеды с максимальной дистанции, ибо иначе ты на дне. Особенно забавляет ситуация на уровнях выше 5, где корабли обычно идут ордером выпуская 100500 корректировщиков и катапультных-истребителей (это не считая авиагрупп с АВ), которые светят все торпеды за ~6 км. И только ленивый не увернется от торпед, развернувшись на многотонной махине "на якоре". 

 

На японских эсминцах можно хоть торпедами поспамить, а на амере выход в торпедную атаку - билет в один конец. Походу камикадзе в нашей игре решили отзеркалить. Да и вообще эсминцев в боях так мало, что питаться американскому эсминцу некем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Авики и так переапаны сейчас еще и Б-баланс.:ohmy:

Вчера тестил графику запустил бой на Эри и что мы видим? в нашей команде 3 корабля второго уровня,а у противника 5.

5 КАРЛ !!!


Если честно микрообновления уже надоели,ребята научитесь правильно расставлять приоритеты!!! Аудитория ждет изменений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

у противника один Микадзе с обнаружением 5.7 км и торпедами 10 км со скоростью 62 узла уложит половину команды ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

у противника один Микадзе с обнаружением 5.7 км и торпедами 10 км со скоростью 62 узла уложит половину команды ТС

 

Это лишь на бумаге,все зависит от прямоты рук и игры команды.Один в поле не воин,а уж тем более в море!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 652 боя

ну кстати сент-луис хоть и ведро, но у него отличная маневренность, от торпов уворачиваться "как два пальца..." и кстати куму и феникс вместе с южной каролиной можно легко разобрать, если по одиночке. Так что у сент-луисов шансы есть поиграть. А вот когда 2 высокуровневых авика это да, печаль, особенно если ты на фусо или нагато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

ну кстати сент-луис хоть и ведро, но у него отличная маневренность, от торпов уворачиваться "как два пальца..." и кстати куму и феникс вместе с южной каролиной можно легко разобрать, если по одиночке. Так что у сент-луисов шансы есть поиграть. 

 

Да просто ниндзя :trollface:, в основной своей массе стоят и танкуют кормой из-за острова. Какой бы не был корабль ты не перекрутишь самолёты.

 

На японских эсминцах можно хоть торпедами поспамить, а на амере выход в торпедную атаку - билет в один конец. Походу камикадзе в нашей игре решили отзеркалить. Да и вообще эсминцев в боях так мало, что питаться американскому эсминцу некем.

 

Про амеров я вообще молчу... Даже не стал их выкачивать после ОБТ, хотя в ЗБТ прокачал первую ветку.

Изменено пользователем Mebius_LW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 760 боёв

Это если он в прямых руках:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Я, например, с ужасом жду правок баланса. Если там опять бред будет, ещё 2 мес исправлять, я явно ждать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

В танках сейчас агрессия  и ненависть к арт-сау

Как бы это и  с авиками не случилось.Хотя бомбит уже изрядно у многих,и причины то есть!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

Я вообще с альфы слышу про баланс авианосцев. Давайте вспомним, как это было весной:trollface::

 

c9c3549556d0.jpgМммм... 1 против трёх.

 

 

f1a34ae9e644.jpg

...

 

6547cff1a099.jpg

ЗБТ- и ОБТ-тестеры, бомбящие на баланс - именно в силу слабых нервов Вы и не были на АТ:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

у меня как раз бомбит когда я играю на авиках (походу я в них не смог)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 735 публикаций
8 481 бой

Авики и так переапаны сейчас еще и Б-баланс.:ohmy:

Вчера тестил графику запустил бой на Эри и что мы видим? в нашей команде 3 корабля второго уровня,а у противника 5.

И кто из этих пяти представляет для первых такую уж вот совсем нереальную опасность? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

ТС, а почему на скрине с Сент ЛУисами стыдливо закрыто количество фрагов? может потому, что Сент Луисы что-то могут и в таком бое сделать.

 

Просмотр сообщенияKolovorot13 (11 Авг 2015 - 13:01) писал:

Я вообще с альфы слышу про баланс авианосцев. Давайте вспомним, как это было весной:trollface::

Spoiler

Мммм... 1 против трёх.

ЗБТ- и ОБТ-тестеры, бомбящие на баланс - именно в силу слабых нервов Вы и не были на АТ:D

Весной народу было мало, так что не стоит кивать на это. А вот сейчас уже достаточно много.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

ТС, а почему на скрине с Сент ЛУисами стыдливо закрыто количество фрагов? может потому, что Сент Луисы что-то могут и в таком бое сделать.

 

Потому что я дно, которое слило бой.

 5w11LQN.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

у противника один Микадзе с обнаружением 5.7 км и торпедами 10 км со скоростью 62 узла уложит половину команды ТС

Ты уж определись, либо скорость занизь до 56 узлов, либо дальность до 7 км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

ТС, а почему на скрине с Сент ЛУисами стыдливо закрыто количество фрагов? может потому, что Сент Луисы что-то могут и в таком бое сделать.

 

Могут, только зависит от карты и рук, и чего то одного обычно не хватает.
Изменено пользователем anonym_ONu8UVY2tHRO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

Потому что я дно, которое слило бой.

 

 

Ну вот теперь все понятно кто виноват :):):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

ТС, а почему на скрине с Сент ЛУисами стыдливо закрыто количество фрагов? может потому, что Сент Луисы что-то могут и в таком бое сделать.

 

Против пятёрок? Я вас умоляю. Бывает конечно, но редко.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×