Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48212320

Погодные условия и гемплей.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации
181 бой

Медаль за боевое тролление мне тут уже пытались выдать... Теперь хочу медаль боевого метеоролога.

 

 

Все хотят погодные условия - шторма, ночь, дожди, ветер и прочая. Понятно, что визуальное разнообразие картинки будет благоприятно сказываться на общем впечатлении от игры и просто радовать глаз. 

 

Вопрос в следующем. Будут ли погодные условия влиять на гемлей в целом и на ТТХ корабля в частности. Например, изменение точности попаданий в условиях тумана, ночи или иной плохой видимости? Изменение скорости поворота, перекладывания руля в условиях шторма? Или, например, изменение правильного угла прицеливания ГК в условиях крена корабле в шторме? И т.д.

 

Стоит ли ожидать введение подобных фишек в игре?

 

Ваше мнение...

Изменено пользователем Boatswain_Bones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 918 боёв

Ща придут, выдадут мядаль )))

Чтобы рассуждать о влиянии погодных условий, нужно сначала дождаться о решении их внедрения в игру :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Медаль за боевое тролление мне тут уже пытались выдать... Теперь хочу медаль боевого метеоролога.

 

 

Все хотят погодные условия - шторма, ночь, дожди, ветер и прочая. Понятно, что визуальное разнообразие картинки будет благоприятно сказываться на общем впечатлении от игры и просто радовать глаз. 

 

Вопрос в следующем. Будут ли погодные условия влиять на гемлей в целом и на ТТХ корабля в частности. Например, изменение точности попаданий в условиях тумана, ночи или иной плохой видимости? Изменение скорости поворота, перекладывания руля в условиях шторма? Или, например, изменение правильного угла прицеливания ГК в условиях крена корабле в шторме? И т.д.

 

Стоит ли ожидать введение подобных фишек в игре?

 

Ваше мнение...

 

ахахахах (153 боя!).

 

вы хотя бы в солнечную, безветренную погоду клешни набейте, а потом выпрашивайте "погодные сложности"

 

6945190m.png

Медаль

"Повелитель Стихий"

Выдается за создание на форуме темы посвященной вводу штормовой погоды

Изменено пользователем fidelecastro111
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Про то, что влияния качки на стрельбу не будет, разработчики говорили неоднократно.

 

Было бы забавно, если бы в условиях шторма торпеды могли пройти под кораблем или сильно отклониться) Авианосцы не могли бы принимать самолеты или же делали бы это с задержкой, а то и вовсе с потерей части эскадрильи)) 

Ухудшение видимости... ИМХО, с учетом наличия островов на большинстве карт это приведет к "собачьим свалкам", когда корабли будут сцепляться на "пистолетной" дистанции. Торпеды японских КР тогда рулят!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Какой свежий и интересный вопрос. Я думаю стоило задать его в "Вопросах разработчикам", а еще лучше прочитать их сначала

И увидеть что ответ на него давался раз пятьдесят. Не меньше

Погода будет ,как декор. На геймплей влиять не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

 

Грудь его в медалях, ленты в якорях...

fWkUTKl.png 6945190m.png

Изменено пользователем Mebius_LW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

 

ахахахах. вы хотя бы в солнечную, безветренную погоду клешни набейте, а потом выпрашивайте "погодные сложности"

 

Не жалуюсь... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
861 бой

хехе, введение подобных визуальных примочек ослабит и без того не высокий фпс ЦА, что врятли положительно отразится на отзывах игроков, да и в принципе, вводить доп. условия для и без того сложного геймплея ( лк,ав ) считаю незачем, имхо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Медаль за боевое тролление мне тут уже пытались выдать... Теперь хочу медаль боевого метеоролога.

 

 

Все хотят погодные условия - шторма, ночь, дожди, ветер и прочая. Понятно, что визуальное разнообразие картинки будет благоприятно сказываться на общем впечатлении от игры и просто радовать глаз. 

 

Вопрос в следующем. Будут ли погодные условия влиять на гемлей в целом и на ТТХ корабля в частности. Например, изменение точности попаданий в условиях тумана, ночи или иной плохой видимости? Изменение скорости поворота, перекладывания руля в условиях шторма? Или, например, изменение правильного угла прицеливания ГК в условиях крена корабле в шторме? И т.д.

 

Стоит ли ожидать введение подобных фишек в игре?

 

Ваше мнение...

поиск ТС поиск! ТЫК  спойлер "Эффекты и другое"

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Медаль за боевое тролление мне тут уже пытались выдать... Теперь хочу медаль боевого метеоролога.

 

 

Все хотят погодные условия - шторма, ночь, дожди, ветер и прочая. Понятно, что визуальное разнообразие картинки будет благоприятно сказываться на общем впечатлении от игры и просто радовать глаз. 

 

Вопрос в следующем. Будут ли погодные условия влиять на гемлей в целом и на ТТХ корабля в частности. Например, изменение точности попаданий в условиях тумана, ночи или иной плохой видимости? Изменение скорости поворота, перекладывания руля в условиях шторма? Или, например, изменение правильного угла прицеливания ГК в условиях крена корабле в шторме? И т.д.

 

Стоит ли ожидать введение подобных фишек в игре?

 

Ваше мнение...

я ЗА, но только как декор или максимум влияния на гейплей процентов на 5%

Какой свежий и интересный вопрос. Я думаю стоило задать его в "Вопросах разработчикам", а еще лучше прочитать их сначала

И увидеть что ответ на него давался раз пятьдесят. Не меньше

Погода будет ,как декор. На геймплей влиять не будет

Да, сто раз уже говорилось ,но фишка интересная)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

хехе, введение подобных визуальных примочек ослабит и без того не высокий фпс ЦА, что врятли положительно отразится на отзывах игроков, да и в принципе, вводить доп. условия для и без того сложного геймплея ( лк,ав ) считаю незачем, имхо....

 

Честно говоря я не считаю гемлей этой игры сложным. Я бы даже сказал - простой. А хочется сложного.

 

Не хочу вдаваться в подробности но были проекты с куда более сложными условиями. А вот примерные симуляторные фишки, которые я описал действительно разнообразили бы процесс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

ЛОЛ,какие погодные условия????

Может стоит сначала сделать игру играбельной?

Сделать наконец то баланс

Сделать наконец то чтоб один истребитель с КЛ не вырезал два звена файтов

Сделать..... и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Еще Крен, При затопление...

В Условиях Шторма Закидывания друг друга Якорями, Веселые Пикники на Суше:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
363 боя

 

Честно говоря я не считаю гемлей этой игры сложным. Я бы даже сказал - простой. А хочется сложного.

 

Не хочу вдаваться в подробности но были проекты с куда более сложными условиями. А вот примерные симуляторные фишки, которые я описал действительно разнообразили бы процесс.

 

Хочешь сложнее иди в НФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

 

Что такое НФ?

 

На Футбол

 

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Сделать наконец то чтоб один истребитель с КЛ не вырезал два звена файтов

Мгм... Вы влезли в свалку с одним катапультным истребителем прямо над прокачанным пряморуким Кливлендом, который, вероятно, ещё и ПВО своё сфокусировал?! Простите, но это вопрос прокачки личных навыков игрока, включающих понимание того, куда и когда истребителями/ударниками лезть стоит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Сделать наконец то чтоб один истребитель с КЛ не вырезал два звена файтов

Один истребитель никого не вырезает, даже одно звено, даже бомберов. А вот сам КЛ, над которым он висел, вполне может и 4 звена выкосить, особенно если авиковод достаточно талантлив.

 

И ничего делать с этим не нужно :)

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×