Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Muryoku_no_Miryoku

XXX - самый убогий класс кораблей в игре

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
80 публикаций
4 556 боёв

Как вообще можно играть на этих чёртовых название (не)любимого класса !?

 

Господа, мне нравятся эсминцы. Они маленькие, юркие, быстрые, незаметные и смертоносные. На них можно весело с улюлюканьем пролетать между островами, попутно захватывая точки и пуская торпеды в борт зазевавшимся линкорам и крейсерам. На них можно охотиться в одиночку, незаметно подкрадываясь к вражеским линкорам. Можно быть суперагентом в тылу врага, выслеживающим авианосец. Можно, находясь в безопасности, подсвечивать цели союзным линкорам. Можно делать smoke on the water. Концентрированное веселье, адреналин и беззаботность!


НО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ЭТО ОБЫЧНО ДЛИТСЯ ПАРУ МИНУТ??  

Крейсера топят меня одним взглядом. Американские эсминцы расстреливают из пушек, обидно хохоча и насмехаясь. Линкоры выбивают рули фугасами и добивают ПМК. Последней каплей стал вчерашний бой: меня потопил авианосиц. Авианосец, Карл!! Торпедами!!!

Так что отныне я признаю японские эсминцы (да-да, тот самый Минеказе) кактусами и понерфленным в хлам классом. Играть на них невозможно - нипонагибать.

 

Пошёл качать Южную Каролину. Это - отличный корабль, он не тонет за пару секунд. И ещё там уютная и просторная кают-компания.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Надо срочно нерфить ЛК точность и ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Авианосец, Карл!! Торпедами!!!

 

А это как нужно играть, чтобы авианосец вас потопил торпедами?

 

P.S. Хороших авиководов не более 10%, а остальные скидывают торпеды по автоатаке, Карл!

Но если по сабжу, то да, эсминцы понерфлены, но подождите немного, разработчики говорят, что скоро вроде будет небольшой ап...

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Вечно у вас все не слава богу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

Хоть до кого то дошло что на ЭМ очень сложно играть в нынешних реалиях. Если бы вы поиграли на 6-7 япах, то пятая точка полыхала бы каждую игру:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

Хоть какая-то оригинальность, а то уже надоел плачь, что ЛК не нагибают. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
19 907 боёв

А что такого, что тебя утопил авианосец? Никогда не упущу зазевавшегося эсминца - они почему-то всегда считают, что я не за ними :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв

меня потопил авианосиц. Авианосец, Карл!! Торпедами!!!

 

Так это были Вы?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Так что отныне я признаю японские эсминцы (да-да, тот самый Минеказе) кактусами и понерфленным в хлам классом. Играть на них невозможно - нипонагибать.

нашёл на что жаловаться))))))) на самый имбовый эсминец в игре))))
Изменено пользователем SKLW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

А что такого, что тебя утопил авианосец? Никогда не упущу зазевавшегося эсминца - они почему-то всегда считают, что я не за ними :)

Вот и я считал :amazed:

 

Так это были Вы?)

 

Очень приятно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
3 015 боёв

минеказе - имба(имхо)....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
437 боёв

Как вообще можно играть на этих чёртовых название (не)любимого класса !?

 

Господа, мне нравятся эсминцы. Они маленькие, юркие, быстрые, незаметные и смертоносные. На них можно весело с улюлюканьем пролетать между островами, попутно захватывая точки и пуская торпеды в борт зазевавшимся линкорам и крейсерам. На них можно охотиться в одиночку, незаметно подкрадываясь к вражеским линкорам. Можно быть суперагентом в тылу врага, выслеживающим авианосец. Можно, находясь в безопасности, подсвечивать цели союзным линкорам. Можно делать smoke on the water. Концентрированное веселье, адреналин и беззаботность!

 

НО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ЭТО ОБЫЧНО ДЛИТСЯ ПАРУ МИНУТ??  

Крейсера топят меня одним взглядом. Американские эсминцы расстреливают из пушек, обидно хохоча и насмехаясь. Линкоры выбивают рули фугасами и добивают ПМК. Последней каплей стал вчерашний бой: меня потопил авианосиц. Авианосец, Карл!! Торпедами!!!

Так что отныне я признаю японские эсминцы (да-да, тот самый Минеказе) кактусами и понерфленным в хлам классом. Играть на них невозможно - нипонагибать.

 

Пошёл качать Южную Каролину. Это - отличный корабль, он не тонет за пару секунд. И ещё там уютная и просторная кают-компания.

Не знаю как вы играете на японцах что вас все время убивают,это вам не американцы вроде фарагута чтоб откидать торпеды надо сближаться,хотя и на нем можно играть.А про японцев и говорить нечего кинул из инваза и отошел на кд не засвеченным,может просто дело в вас а не в эсминцах.:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Как можно играть на этих убогих крейсерах?

Мне нравятся крейсера, они и быстрые, и маневренные, и неплохо вооружены, а еще они не рассыпаются на куски от пары попаданий из другого крейсера. Из них можно бодро пулять фугасами во все стороны, всех поджигать и смотреть, как у них горит корабль и стул.

Но длится это обычно недолго. Линкор может тебя утопить одним залпом, эсминец может напихать тебе торпед, даже не засветившись, а еще есть авики, которые вконец обнаглели и страх потеряли, не боятся даже Кливленд с включенной заградкой, все равно закидывают свои торпеды. А твои фугасы сносят по 300 урона за попадание.

 

Объявляю Кливленд с Омахой занерфленными кактусами и пойду качать авик.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

 

 Объявляю Кливленд с Омахой занерфленными кактусами

 

 Во, правильно! :izmena: А то напридумывали - имба, имба...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×