Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Muryoku_no_Miryoku

XXX - самый убогий класс кораблей в игре

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
3 979 боёв

Эсминцы шикарный класс (в целом). Этот корабль позволяет за один меткий торпедный залп отправить в порт практически любого противника. И, что самое приятное, сделать это для жертвы крайне неожиданно. Квинтэссенция принципа "Смерть из неоткуда".

Вполне резонно, что за такие возможности в части убийства приходится расплачиваться живучестью. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
1 868 боёв

хаха, очередной анимешник  не смог в эсм, давай иди на лк там тебя уже ждут те самые эсмы и авики

Изменено пользователем nykanaka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Как вообще можно играть на этих чёртовых название (не)любимого класса !?

 

Господа, мне нравятся эсминцы. Они маленькие, юркие, быстрые, незаметные и смертоносные. На них можно весело с улюлюканьем пролетать между островами, попутно захватывая точки и пуская торпеды в борт зазевавшимся линкорам и крейсерам. На них можно охотиться в одиночку, незаметно подкрадываясь к вражеским линкорам. Можно быть суперагентом в тылу врага, выслеживающим авианосец. Можно, находясь в безопасности, подсвечивать цели союзным линкорам. Можно делать smoke on the water. Концентрированное веселье, адреналин и беззаботность!

 

НО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ЭТО ОБЫЧНО ДЛИТСЯ ПАРУ МИНУТ??  

Крейсера топят меня одним взглядом. Американские эсминцы расстреливают из пушек, обидно хохоча и насмехаясь. Линкоры выбивают рули фугасами и добивают ПМК. Последней каплей стал вчерашний бой: меня потопил авианосиц. Авианосец, Карл!! Торпедами!!!

Так что отныне я признаю японские эсминцы (да-да, тот самый Минеказе) кактусами и понерфленным в хлам классом. Играть на них невозможно - нипонагибать.

 

Пошёл качать Южную Каролину. Это - отличный корабль, он не тонет за пару секунд. И ещё там уютная и просторная кают-компания.

Учиться, учиться, учиться, как говорил кто то великий! Надо сыграть хотя бы 100 боёв, тогда почувствуете комфортность :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Не нужно лезть на японских эсминцах на рожон. У тебя есть длинные торпеды и божественная маскировка, от них и играй. Пускай торпеды на пределе видимости твоего корабля, то есть если твой ЭМ светится с расстояния в 6.7 км, подходи на 7 км и пускай торпы, но не лезь на КР, они попросту уйдут от торпед если конечно на крейсере не рельсоход. Никогда не лезь один в толпу противников. Не лезь в артиллерийский бой с американскими ЭМ, плохо закончится для тебя если у тебя еще торпы на КД, только разве что можно лезть в артиллерийский бой на Симакадзе, у него точные и дамажные орудия и то не факт что ты завалишь Гиринг. В общем на японских ЭМ нужно играть от маскировки и дальности торпед. Кстати мною замечено, а может и не только мною, что орудия ГК начиная с Кагеро довольно точные, так что можно даже добивать шотных крейсеров либо же ЭМ или даже ЛК, но только если у них 5 К хп или даже меньше. На крейсеров в открытую никогда не лезь, задамажат, выбьют рули и двигло и отправят на дно. Убивай их кинжальными атаками из за островов. С японскими собратьями можно и на ГК потягаться. В общем в твоих руках машины нагиба, только использовать их нужно с умом. Дерзай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

 

Так это были Вы?)

опана кто то играет на авиках?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
300 публикаций
3 243 боя

Больше мяса!

Товарищи, все в автодор на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Такое вот,  сплошное анимэ :child:  Крейсера питались эсминцами и питаться будут , так как это их основное блюдо . Топят тебя ТС за пару минут потому, что ты на эсме ни те  мишени выбираешь . Бойся Кр , они тебя потопят чаще ,чем ты их  , как впрочем и  рукастый  Лк, но тут шансов поболее у тебя.

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

Не нужно лезть на японских эсминцах на рожон. У тебя есть длинные торпеды и божественная маскировка, от них и играй. Пускай торпеды на пределе видимости твоего корабля, то есть если твой ЭМ светится с расстояния в 6.7 км, подходи на 7 км и пускай торпы, но не лезь на КР, они попросту уйдут от торпед если конечно на крейсере не рельсоход. Никогда не лезь один в толпу противников. Не лезь в артиллерийский бой с американскими ЭМ, плохо закончится для тебя если у тебя еще торпы на КД, только разве что можно лезть в артиллерийский бой на Симакадзе, у него точные и дамажные орудия и то не факт что ты завалишь Гиринг. В общем на японских ЭМ нужно играть от маскировки и дальности торпед. Кстати мною замечено, а может и не только мною, что орудия ГК начиная с Кагеро довольно точные, так что можно даже добивать шотных крейсеров либо же ЭМ или даже ЛК, но только если у них 5 К хп или даже меньше. На крейсеров в открытую никогда не лезь, задамажат, выбьют рули и двигло и отправят на дно. Убивай их кинжальными атаками из за островов. С японскими собратьями можно и на ГК потягаться. В общем в твоих руках машины нагиба, только использовать их нужно с умом. Дерзай.

 

Спасибо, отличные советы. Увы, от торпед, пущенных с большой дистанции, почти все уклоняются. А ещё часто бывает так, что увлекшись оценкой дистанции до какого-нибудь крейсера или линкора, не замечаешь внезапно откуда-то вынырнувший рядом вражеский эсминец и тут же оказываешься в засвете (а точнее, это вообще непредсказуемо как-то) - точно так же и с засветом от самолётов.

Но я не спорю, что в умелых руках Минеказе - довольно имбоватый корабль. Просто на нём у меня не хватает хладнокровия - он так хорош и провоцирует на риск (наверное, такое случается с молодыми водителями на новеньких БМВ). БМВ в итоге встречаются со столбами, а я - с дождём фугасов.. но это не значит, что БМВ - плохая машина, а Минеказе - плохой эсминец (на что название темы как бы и намекает:) )

Ну и факт остаётся фактом - я в него не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Потопленный торпедоносцами эсминец - хорошее начало боя. На "Большой гонке" для меня это даже стандарт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

хаха, очередной анимешник  не смог в эсм, давай иди на лк там тебя уже ждут те самые эсмы и авики

Топят тебя ТС за пару минут потому, что ты на эсме ни те  мишени выбираешь . Бойся Кр , они тебя потопят чаще ,чем ты их  , как впрочем и  рукастый  Лк, но тут шансов поболее у тебя.

 

Слово "сарказм" на этом форуме, походу, знакомо немногим :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 822 боя

николас жжет на нем покатай. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Если тема не нытье, а здравй юмор, во что я искренне верю, наивный я такой, то не жалею что плюсанул. Позитива автору ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

 

Как можно играть на убогом Фениксе ? 

Он медленный, кривой и светится как новогодняя елка. На нем можно тырить фраги и превозмогать.

И он всегда заканчивает на дне! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Как вообще можно играть на этих чёртовых название (не)любимого класса !?

 

Господа, мне нравятся эсминцы. Они маленькие, юркие, быстрые, незаметные и смертоносные. На них можно весело с улюлюканьем пролетать между островами, попутно захватывая точки и пуская торпеды в борт зазевавшимся линкорам и крейсерам. На них можно охотиться в одиночку, незаметно подкрадываясь к вражеским линкорам. Можно быть суперагентом в тылу врага, выслеживающим авианосец. Можно, находясь в безопасности, подсвечивать цели союзным линкорам. Можно делать smoke on the water. Концентрированное веселье, адреналин и беззаботность!

 

НО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ЭТО ОБЫЧНО ДЛИТСЯ ПАРУ МИНУТ??  

Крейсера топят меня одним взглядом. Американские эсминцы расстреливают из пушек, обидно хохоча и насмехаясь. Линкоры выбивают рули фугасами и добивают ПМК. Последней каплей стал вчерашний бой: меня потопил авианосиц. Авианосец, Карл!! Торпедами!!!

Так что отныне я признаю японские эсминцы (да-да, тот самый Минеказе) кактусами и понерфленным в хлам классом. Играть на них невозможно - нипонагибать.

 

Пошёл качать Южную Каролину. Это - отличный корабль, он не тонет за пару секунд. И ещё там уютная и просторная кают-компания.

 

Святая толстота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 978 боёв

 Последней каплей стал вчерашний бой: меня потопил авианосиц. Авианосец, Карл!! Торпедами!!!

 

Это мог быть я :hiding:.))))))
10:03 Добавлено спустя 0 минут

Потопленный торпедоносцами эсминец - хорошее начало боя. На "Большой гонке" для меня это даже стандарт.

 

[Убежал за мрамором]

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Как вообще можно играть на этих чёртовых название (не)любимого класса !?

 

Господа, мне нравятся эсминцы. Они маленькие, юркие, быстрые, незаметные и смертоносные. На них можно весело с улюлюканьем пролетать между островами, попутно захватывая точки и пуская торпеды в борт зазевавшимся линкорам и крейсерам. На них можно охотиться в одиночку, незаметно подкрадываясь к вражеским линкорам. Можно быть суперагентом в тылу врага, выслеживающим авианосец. Можно, находясь в безопасности, подсвечивать цели союзным линкорам. Можно делать smoke on the water. Концентрированное веселье, адреналин и беззаботность!

 

НО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ЭТО ОБЫЧНО ДЛИТСЯ ПАРУ МИНУТ??  

Крейсера топят меня одним взглядом. Американские эсминцы расстреливают из пушек, обидно хохоча и насмехаясь. Линкоры выбивают рули фугасами и добивают ПМК. Последней каплей стал вчерашний бой: меня потопил авианосиц. Авианосец, Карл!! Торпедами!!!

Так что отныне я признаю японские эсминцы (да-да, тот самый Минеказе) кактусами и понерфленным в хлам классом. Играть на них невозможно - нипонагибать.

 

Пошёл качать Южную Каролину. Это - отличный корабль, он не тонет за пару секунд. И ещё там уютная и просторная кают-компания.

 

Странно

Топил эсминов на авике и не жаловались

ЗЫ: Хотя бан чата получил:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

Топил эсминов на авике и не жаловались

 

Потому что после подобного дар речи временно пропадает :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

shot-15.07.24_22.02.32-0811.jpg Слиться на ЭМ в начале боя - уметь надо :teethhappy: И точки берет, и отлично команде помогает. При необходимости захват сбивает. Просто учитывать надо  медленный поворот ГК. Выбивает на раз ходовую у тех-же амеровских ЭМ, а потом добирает.

Прежде чем критиковать обалденные эсминцы - научиться играть необходимо.

Пословица у наших предков есть хорошая, дословно звучит: - "Нечего на зеркало кивать, коль рожа кривая".

shot-15.07.24_22.02.32-0811.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Объявляю Кливленд с Омахой занерфленными кактусами и пойду качать авик.

Я Омаху еще вчера кактусом признал, когда у нее от 6" фугаса бомбануло в артпогребе :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×