Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48083411

Режим "Read Only"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
1 714 боёв

Шестого числа получила наказание в виде трёх суток "Мута" в чате - ладно думаю, пережду в "другой игре", невелик срок...

Но вернувшись в игру десятого, увидела, что мой "Мут" увеличен ещё на 20 суток, вплоть до 26 августа...

Два письма в "Саппорт" никакого эффекта не возымели...

 

Что интересно - среди наказаний даже НЕТ такого срока, и это ещё не учитывая того, что меня и в игре то небыло...

 

Камраден... Если тут процветает та же муть, что и в "другой игре", то пожалуй мне лучше сразу - развернуться и уйти, или приклеиться к какой нибудь другой игре, благо ММО сейчас более чем достаточно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 714 боёв

На счёт этой проблемы обращайтесь в ЦПП.

 

Ну написала же - составила ДВЕ заявки - ноль внимания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Это видимо заработала система анализа нехороших слов в чате. Выглядит типа штрафов за превышение - узнаешь потом в письмах счастья. То бишь неделю нарушаешь  - а потом тебе последовательно по накопительной навешивают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

 

Ну написала же - составила ДВЕ заявки - ноль внимания

 

ой извините, невнимательно прочитал, дождитесь ответа, просто у Wargaming один на всех центр поддержки, а заявок много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 714 боёв

А какая проблема играть без чата? Или уж очень сильно хочется поделиться наболевшим)))))))

 

Я играю на авианосцах, так что время для общения у меня есть всегда

Свежо питание, да серится с трудом.

 

Чему именно не верится ?

Это видимо заработала система анализа нехороших слов в чате. Выглядит типа штрафов за превышение - узнаешь потом в письмах счастья. То бишь неделю нарушаешь  - а потом тебе последовательно по накопительной навешивают. 

 

Есть такое юридическое правило - за одно преступление ДВАЖДЫ - не наказывают... Это я вам говорю как "Юрист 2 класса"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Помню я ТС по "другой игре". Лучше бы она там и оставалась. Любительница пострелять по своим, "это был мой фраг!". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Шестого числа получила наказание в виде трёх суток "Мута" в чате - ладно думаю, пережду в "другой игре", невелик срок...

Но вернувшись в игру десятого, увидела, что мой "Мут" увеличен ещё на 20 суток, вплоть до 26 августа...

Два письма в "Саппорт" никакого эффекта не возымели...

 

Что интересно - среди наказаний даже НЕТ такого срока, и это ещё не учитывая того, что меня и в игре то небыло...

 

Камраден... Если тут процветает та же муть, что и в "другой игре", то пожалуй мне лучше сразу - развернуться и уйти, или приклеиться к какой нибудь другой игре, благо ММО сейчас более чем достаточно...

За что меня забанили в World of Warships?

Как обжаловать ограничение в World of Warships?

 

Тема закрыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×