Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_T2h4OrHyWZZa

Бан чата просто!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
Здравствуйте! В чате не ругался, вобще ничего не писал, а бан до 28 получил, это типа за то что потопил врага а он обиделся и накидал банов за не корректное поведение. Как-то не справедливо получается. Исправят ли эту ситуацию??? А то как-то даже смешно, кто-то тебя потопил а ты ему банов кинул, пусть мучается=) Кто сталкивался с такой ситуацией?
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Пишите в спортлото гаагский трибунал ЦПП там все расскажут и покажут, пора медаль уже делать.

Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Вот бомбит сегодня форум. Уже устал тролить народ.

За что меня забанили в World of Warships?

Как обжаловать ограничение в World of Warships?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Здравствуйте! В чате не ругался, вобще ничего не писал, а бан до 28 получил, это типа за то что потопил врага а он обиделся и накидал банов за не корректное поведение. Как-то не справедливо получается. Исправят ли эту ситуацию??? А то как-то даже смешно, кто-то тебя потопил а ты ему банов кинул, пусть мучается=) Кто сталкивался с такой ситуацией?

 

Обжалования в ЦПП

 

https://ru.wargaming.net/support/Knowledgebase/Article/View/844/20/kk-obzhlovt-ogrnichenie-v-world-of-warships

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 536 боёв

Здравствуйте! В чате не ругался, вобще ничего не писал, а бан до 28 получил, это типа за то что потопил врага а он обиделся и накидал банов за не корректное поведение. Как-то не справедливо получается. Исправят ли эту ситуацию??? А то как-то даже смешно, кто-то тебя потопил а ты ему банов кинул, пусть мучается=) Кто сталкивался с такой ситуацией?

 

Я тоже с одним кренделем поругался(сначала вежливо просил,но ему до лампочки мои просьбы,он машинально снимал с моего линкора хп) из-за того,что он упёрся в границу карты и мои снаряды просто облетали его не причиняя ему вреда. А вот он напротив,с меня регулярно снимал хп.Кстати меня тоже ругали,даже матом.Но не дятел я и никогда им не был ! Только он оказался гнидой раз стуканул на меня,и команда тоже вражеская. Но это ещё пол беды,я был забанен до 9 го августа,а теперь мне уведомление что аж до 4 го сентября. Дескать я оскорбил кого. А как спрашивается я мог оскорбить если у меня бан на чат? Разрабам написал об этом,но пока тишина. Что самое смешное,они почти ответили на все мои вопросы,а вот на вопрос про бан до сих пор молчат. Партизанен.
Изменено пользователем Sheriff131974
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Пишите в ЦПП, постарайтесь обжаловать,  там вам предоставят за что когда и как, если в самом деле не справедливо - разблокируют. На форуме такие вопросы не решаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
344 боя

Здравствуйте! В чате не ругался, вобще ничего не писал, а бан до 28 получил, это типа за то что потопил врага а он обиделся и накидал банов за не корректное поведение. Как-то не справедливо получается. Исправят ли эту ситуацию??? А то как-то даже смешно, кто-то тебя потопил а ты ему банов кинул, пусть мучается=) Кто сталкивался с такой ситуацией?

Держи дорогой! ;)

Medalmolch_2943561_18370307.png

Медаль:

Молчание - золото

выдается за создание на форуме темы про бан чата

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Что интересно, на форуме все белые и пушистые. А вот в чате...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

 

Я тоже с одним кренделем поругался(сначала вежливо просил,но ему до лампочки мои просьбы,он машинально снимал с моего линкора хп) из-за того,что он упёрся в границу карты и мои снаряды просто облетали его не причиняя ему вреда. А вот он напротив,с меня регулярно снимал хп.Кстати меня тоже ругали,даже матом.Но не дятел я и никогда им не был ! Только он оказался гнидой раз стуканул на меня,и команда тоже вражеская. Но это ещё пол беды,я был забанен до 9 го августа,а теперь мне уведомление что аж до 4 го сентября. Дескать я оскорбил кого. А как спрашивается я мог оскорбить если у меня бан на чат? Разрабам написал об этом,но пока тишина. Что самое смешное,они почти ответили на все мои вопросы,а вот на вопрос про бан до сих пор молчат. Партизанен.

 

Да, у тебя смешнее ситуация, я думаю что кнопочку бана нужно убрать, много злоупотреблений и никакого контроля, кто нажал тот и прав. Хорошо что только 3 раза можно пожаловаться. А представь кто-то обижен и постоянно бросает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Что интересно, на форуме все белые и пушистые. А вот в чате...

 

Кровавый Варгейминг расстреливает из пулемета мирные баржи с литературно общающимися людьми.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 536 боёв

 

Да, у тебя смешнее ситуация, я думаю что кнопочку бана нужно убрать, много злоупотреблений и никакого контроля, кто нажал тот и прав. Хорошо что только 3 раза можно пожаловаться. А представь кто-то обижен и постоянно бросает.

 

 

Согласен,не для нашего народа сия функция. В самом деле,как же можно так низко пасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

Согласен,не для нашего народа сия функция. В самом деле,как же можно так низко пасть.

 

пасть можно как угодно, даже ниже плинтуса...

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Держи дорогой! ;)

Medalmolch_2943561_18370307.png

Медаль:

Молчание - золото

выдается за создание на форуме темы про бан чата

 

уже и такую успели нарисовать...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Держи дорогой! ;)

Medalmolch_2943561_18370307.png

Медаль:

Молчание - золото

выдается за создание на форуме темы про бан чата

 

Спасибо дорогой, плюсик лови=) 
15:16 Добавлено спустя 1 минуту

Вот бомбит сегодня форум. Уже устал тролить народ.

За что меня забанили в World of Warships?

Как обжаловать ограничение в World of Warships?

 

Спасибо, воспользовался, отписался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 536 боёв

Кстати,скажите парни. А если меня свой тормоз утопил ( на Куме с базы торпеды пускал,у меня был бан на чат и я ничего не мог ответить,кстати я тоже на Куме был),так вот что мне в жалобе ставить? Бот,плохо играет или оскорбление в чате? Смешно не правда ли. Я разрабам так и написал:где у вас жалобы на убийство или повреждение союзника? Кстати о повреждениях и убийствах своих,я считаю что в таких случаях виновник просто обязан оплатить 100% ремонт. Я так разрабам и написал,а те крохи что до нас доходят пусть себе оставят. А ещё бы моральный,он меня уничтожил и тем самым подставил команду,а я просто так не дохну ! Чаще затаскиваю бои до Победы. Если бы все в нашей команде играли как я,в той команде никогда не увидели победы.

Изменено пользователем Sheriff131974

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Кстати,скажите парни. А если меня свой тормоз утопил ( на Куме с базы торпеды пускал,у меня был бан на чат и я ничего не мог ответить,кстати я тоже на Куме был),так вот что мне в жалобе ставить? Бот,плохо играет или оскорбление в чате? Смешно не правда ли. Я разрабам так и написал:где у вас жалобы на убийство или повреждение союзника? Кстати о повреждениях и убийствах своих,я считаю что в таких случаях виновник просто обязан оплатить 100% ремонт. Я так разрабам и написал,а те крохи что до нас доходят пусть себе оставят. А ещё бы моральный,он меня уничтожил и тем самым подставил команду,а я просто так не дохну ! Чаще затаскиваю бои до Победы. Если бы все в нашей команде играли как я,в той команде никогда не увидели победы.

 

Тимкилл отслеживается автоматически

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Кстати,скажите парни. А если меня свой тормоз утопил ( на Куме с базы торпеды пускал,у меня был бан на чат и я ничего не мог ответить,кстати я тоже на Куме был),так вот что мне в жалобе ставить? Бот,плохо играет или оскорбление в чате? Смешно не правда ли. Я разрабам так и написал:где у вас жалобы на убийство или повреждение союзника? Кстати о повреждениях и убийствах своих,я считаю что в таких случаях виновник просто обязан оплатить 100% ремонт. Я так разрабам и написал,а те крохи что до нас доходят пусть себе оставят. А ещё бы моральный,он меня уничтожил и тем самым подставил команду,а я просто так не дохну ! Чаще затаскиваю бои до Победы. Если бы все в нашей команде играли как я,в той команде никогда не увидели победы.

 

Ну это в танках тимкил работает, здесь такое не пройдет, представь кинул на Эсминце торпеды а из-за острова на стрежень выплывает тюлень на твои торпеды, он просто привык по рельсам ходить, или в снайпе стреляешь а тут бац и перед тобой ластами машет типо я плыву и мне по барабану.
Изменено пользователем anonym_T2h4OrHyWZZa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

был у меня бан чата до 6 августа. 7 августа не играл. зашел 8 августа в игру и узнал то, что снова бан до 28 августа О_о. ничего,молчу что тут,что и в игре :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

А никто не знает, как его вообще, этот чат, выключить? Чего то я не нашел инфы об этом.... :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×