Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EvhsRvVVtWhR

Прогноз полного дерева Kaiserliche Marine/Reichsmarine/Kriegsmarine (ВМФ Германии) (UPD 3.03.16: Авианосцы)

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 382 публикации

И снова приветствую вас, форумное сообщество!:honoring:

Сегодня я хочу продолжить серию своих расширенных постов с вангованием полных веток. На очереди у нас ВМФ Германии!:izmena:

 

 hXX6Y3Y.png

 

1) Ветка линкоров:

 

 

Как обычно, несколько оговорок:
1) Авианосцев пока что нет, как их нет в ветках России/СССР и Франции (там скоро все добавлю). При желании, конечно можно все добавить, но нужно помнить, что это все будет, в основном, хорошая забористая травбумага.

2) С крейсерами у немцев все...прикольно. По факту, немцы спроектировали и построили только один тип типичных тяжелых крейсеров - Адмирал Хиппер, который, как мне известно, дальнейшего большого развития не получил. Однако же, немцы активно проектировали и развивали свои "карманные линкоры", коих вполне спокойно набирается до 10-го уровня. По своей игровой концепции же, эти немецкие карманные линкоры будут представлять собой аналог больших крейсеров у других наций - они слишком слабые, что бы быть линкорами, но слишком сильные, что бы быть крейсерами. Десятый уровень, так вообще, надеюсь приведет вас в восторг как и меня, в свое время.:rolleyes:

3) В наличии, как и в ветке России/СССР отдельные под-ветки эсминцев и лидеров. Вот только разница в том, что лидеры у немцев это, по сути легкие крейсера, но с мощным торпедным вооружением. В общем, как всегда, гигантомания немцев во всей своей красе.

 

I уровень

Entwurf_K_100dpi.jpg

Орудия ГК: 2х2 - 127мм

ПВО: 2х2 - 37мм, 2х4 и 2х2 - 20мм 

Бронирование: пояс 60мм

Скорость хода: 18 узлов

Собственно говоря, разработчики уже анонсировали этот кораблик в качестве начального для немцев. Основная фишка - скорострельные и точные орудия.
 

II уровень 

Dresden

 Bundesarchiv_Bild_134-B0305%2C_Kleiner_K

 Light_Cruiser_Emden_off_the_US_West_Coas

 konigsberg-cruiser-imperial-war-museum-h

 04_leipzig_1943.jpg

0Ww0tHr.jpg

 deutschland_main_page.jpg

 admiral_hipper_main_page.jpg

 kreuzerp1.gif

BU006Ur.png

 

Орудия ГК: 4x3 - 203/60мм 
Торпеды: 4х4 - 533мм
ПВО: 8x2 - 105мм, 6х2 и 2х1 - 55мм, 6х1 и 4х1 - 40мм, 11х4 и 2х2 - 20мм

Бронирование: пояс 110мм

Скорость хода: 31,5 узлов

Так же как и корабль 9 уровня, Гинденбург это проект-прогноз Варгейминга на тему возможного дальнейшего развития немецких тяжелых крейсеров. Единственное, что есть по данным кораблям это чертеж трехорудийной 203-мм башни, вокруг которых Варгейминг проектировал данные корабли. Гинденбург это такой себе "супер Принц Ойген" с четырьмя трехорудийными башнями ГК и похожей схемой бронирования. Кораблю присущи все фишки предыдущих представителей ветки - отличные скорострельные орудия ГК, невысокая скорость хода, торпедное вооружение и оригинальная схема бронирования.

 

Линкоры

 

Эсминцы

 

Авианосцы
 

UPD 9.03.16: Добавлено описание ветки авианосцев, а так же немного подкорректирована ветка крейсеров.

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

че за мода пошла, все вангуют... кому это надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Может ТСу в раздел вакансии обратится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

И снова в ветке ЭМ, зерсторер ( эсминец ) 44 и 45, 9 и 10 уровень. Это систершипы. На 9 уровень скорее всего уйдет Тип 1936 B, головной эсминец серии Z-35, а на 10 уровень Тип 1936 С, головной корабль серии Z-46. И то Z-46 очень слабый как на 10 уровень, всего то 8 торпед, он будет страдать на 10 уровне. Кстати вами упомянутый эсминец S-113 на нем стояли торпеды по 600 мм. Как вы себе вообще представляете эсминец с 600 мм торпедами на 4 уровне? Как ты ветку составлял? Не ну серьезно. Зачем L-20a на 7 уровень? Это же бумага. Есть другой корабль, вполне знаменитый с возможностью установки 350 мм орудий.

 

Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

И снова в ветке ЭМ, зерсторер ( эсминец ) 44 и 45, 9 и 10 уровень. Это систершипы. На 9 уровень скорее всего уйдет Тип 1936 B, головной эсминец серии Z-35, а на 10 уровень Тип 1936 С, головной корабль серии Z-46. И то Z-46 очень слабый как на 10 уровень, всего то 8 торпед, он будет страдать на 10 уровне. Кстати вами упомянутый эсминец S-113 на нем стояли торпеды по 600 мм. Как вы себе вообще представляете эсминец с 600 мм торпедами на 4 уровне? Как ты ветку составлял? Не ну серьезно. Зачем L-20a на 7 уровень? Это же бумага.

 

1936С у меня на 8 уровне. 1944 и 1945 это не Z-44 и Z-45. Это отдельные проекты больших эсминцев. 

На S-113 их всего 4 и они балансятся перезарядкой и скоростью хода.

 

Просмотр сообщенияPolarRaven (11 Авг 2015 - 19:55) писал:

"Шеер" где?

 

Там же, где и Дойчланд - на седьмом уровне в ветке больших крейсеров.

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

И снова поздравляю, коллега!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

1936С у меня на 8 уровне. 1944 и 1945 это не Z-44 и Z-45. Это отдельные проекты больших эсминцев. 

На S-113 их всего 4 и они балансятся перезарядкой и скоростью хода.

 

Зерсторер 45 переводится как эсминец 45 или проще говоря эсминец 1945 года, на немецком эсминец пишется как Zerstorer. То что у тебя на 10 уровне это тип 1936 В.
Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Там же, где и Дойчланд - на седьмом уровне в ветке больших крейсеров.

 

Ви таки хочете сказать, што это есть одинаковые корабли? О_о
18:06 Добавлено спустя 0 минут

 

Зерсторер 45

 

Если быть точным - церштёрер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

В чем смысл этих прогнозов? Тут на тест сервер-то лень зайти, потому что переделают к релизу половину, а читать письмо вилами на воде - это вообще нелепо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Если быть точным - церштёрер.

 

Увы, но не силен я в немецком.:)
18:09 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

На S-113 их всего 4 и они балансятся перезарядкой и скоростью хода.

 

 

Даже у японцев 610 мм торпеды на 6 уровне появляются. А теперь представь как будет бомбить у владельцев линкоров?:)

P.S. Впрочем я с тобой спорить не буду это пока бессмысленно. Немецкая ветка только я октябре и мало ли что там замутят разработчики.:)

Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Зерсторер 45 переводится как эсминец 45 или проще говоря эсминец 1945 года, на немецком эсминец пишется как Zerstorer. То что у тебя на 10 уровне это тип 1936 В.

 

Таки нет. 1936В (5х1 - 127мм) у меня на 7 уровне. А на 10 у меня проект с 4х2 - 127мм.

 

Даже у японцев 610 мм торпеды на 6 уровне появляются. А теперь представь как будет бомбить у владельцев линкоров?:)

P.S. Впрочем я с тобой спорить не буду это пока бессмысленно. Немецкая ветка только я октябре и мало ли что там замутят разработчики.:)

 

Опять же, это все отдается на откуп балансу. И не забываем, что торпед то всего 4.

Но вообще да, я сильно сомневаюсь, что разработчики, например, не засунут Дойчланды к обычным тяжелым крейсерам, или что будет разделение ветки эсминцев.

 

Ви таки хочете сказать, што это есть одинаковые корабли? О_о

 

Я таки хочу сказать, что это корабли одного класса.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Нюрнберг/Лейпциг - на 6й - ну никак. Ни по водоизмещению, ни по вооружению. Достаточно сравнить с 6 уровнями, имеющимися в игре. Шарнхорст существенно слабее Макензена даже с 6*381. Так-то логично их местами поменять.

Изменено пользователем Evil_Major

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Нюрнберг/Лейпциг - на 6й - ну никак. Ни по водоизмещению, ни по вооружению. Достаточно сравнить с 6 уровнями, имеющимися в игре.

Не стоит ровнятся на Кливленд - это крейсер явно не 6 уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

что то у немцев скорость мала слишком , по сравнению своих собратьев крейсеров др наций ?

19:26 Добавлено спустя 2 минуты

Не стоит ровнятся на Кливленд - это крейсер явно не 6 уровня. 

 

а какого уровня , я играю щас на нём и не уверена в его нагибе ,  на Омахе  лучше гнётся , слишком Кливленда  раньше перехвалили , или дойдя до него , ему порезали орудие ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Объем работы вызывает уважение, но есть пара моментов, с которыми я не вполне согласен.

Вот по крейсерам.

М-класс- ну какой это 7 уровень, о чем вы? 8-152 против 10-203 у Миоко и Пенсаколы? Плюс меньше водоизмещение, плюс никакая броня (51-мм пояс против 102-мм у одноуровенников), плюс никакая ПВО (4-88 - даже заградку не дадут). По своим ТТХ это нормальный, качественный 5 уровень.

Развод Кенигсберга и Лейпцига по уровням не обоснован, корабли очень мало отличались по ТТХ. Логично на 5 уровне поставить М-класс, на 6-м Нюрнберг (как самый сильный из серии), остальные премами дать.

KW45 - слишком сумрачно. По своему вооружению это уже полноценный линкор, ну водоизмещение 45 тысяч тонн - ни в какие ворота. О-класс еще туда-сюда, можно было бы на X уровень крейсеров натянуть, но это чудо уж никак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Объем работы вызывает уважение, но есть пара моментов, с которыми я не вполне согласен.

Вот по крейсерам.

М-класс- ну какой это 7 уровень, о чем вы? 8-152 против 10-203 у Миоко и Пенсаколы? Плюс меньше водоизмещение, плюс никакая броня (51-мм пояс против 102-мм у одноуровенников), плюс никакая ПВО (4-88 - даже заградку не дадут). По своим ТТХ это нормальный, качественный 5 уровень.

Развод Кенигсберга и Лейпцига по уровням не обоснован, корабли очень мало отличались по ТТХ. Логично на 5 уровне поставить М-класс, на 6-м Нюрнберг (как самый сильный из серии), остальные премами дать.

KW45 - слишком сумрачно. По своему вооружению это уже полноценный линкор, ну водоизмещение 45 тысяч тонн - ни в какие ворота. О-класс еще туда-сюда, можно было бы на X уровень крейсеров натянуть, но это чудо уж никак.

1) Вообще, если положить руку на сердце, то вы правы - М-класс очень слабенький. В то же время, просто необходим легкий крейсер на 7 уровень. Можно, конечно, поставить Нюрнберг на 7 уровень со скорострельностью до 12 в/мин, а М-класс, без натягиваний, отправить в премы. 

2) Все-таки Кенигсберг и Лейпциг это два разных класса, хоть и схожи.

3) А тут все дело в том, что если О-класс сравнивать с, например, американским CA2-D (12 -305мм орудий с 3 в/мин), то получится что он очень слабый. А вот с Аляской, которая у меня в американском дереве, он вполне на уровне смотрится. Поэтому и решил, что нужно его отправить на 9 уровень, а на 10 поставить KW45 с 8 - 381мм и с еще большей скоростью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

1) Вообще, если положить руку на сердце, то вы правы - М-класс очень слабенький. В то же время, просто необходим легкий крейсер на 7 уровень. Можно, конечно, поставить Нюрнберг на 7 уровень со скорострельностью до 12 в/мин, а М-класс, без натягиваний, отправить в премы. 

2) Все-таки Кенигсберг и Лейпциг это два разных класса, хоть и схожи.

3) А тут все дело в том, что если О-класс сравнивать с, например, американским CA2-D (12 -305мм орудий с 3 в/мин), то получится что он очень слабый. А вот с Аляской, которая у меня в американском дереве, он вполне на уровне смотрится. Поэтому и решил, что нужно его отправить на 9 уровень, а на 10 поставить KW45 с 8 - 381мм и с еще большей скоростью.

 

А в чем различия то Кенингсберга и Лейпцига? Особенно для игровых реалий?

Омаха от Кливленда - вполне :D отличается, Фурутака (в игровой версии) - тоже достаточно отличается от Аобы.

А эти 2 немецких крейсера чем будут отличаться то?

Кенигсберг кстати больше (читай больше ХП) и быстрее даже.

"Основа проекта — крейсера типа «К» (Кенингсберг), но с некоторыми изменениями. К числу важнейших следует отнести: добавление третьего вала (вау!), сведение дымоходов котлов в одну трубу (для вывода выхлопа ди­зелей была предназначена небольшая труба возле возвышенной кормовой башни) (ну ваще!), усиление конструкции корпуса, применение булей, охватывавших броневой пояс и бульбообразную носовую оконечность."

При том что по традиции надо бы "Лейпцигу" дать "заград.огонь" - но вот беда - надо давать его тогда и "Кенингсбергу" - так как ПВО у них одинаковое то совершенно.

Да у "Омах" в стоке и топе и то больше различий, чем у этих двух одинаковых кораблей. А вы их хотите разнести по разным уровням?!

 

Про М-класс вам ранее написали. Теперь перейдем к "Дойчландам".

В общем я не знаю как его балансить на 7й уровень. (вместе с "Шарнхорстом" кстати - ну тот хоть ЛКр). Вы реально думаете, что кого то на 7м уровне, будет пугать ТКр - пробивающийся всеми и вся, но при этом стреляющий 2,5 раз в минуту (при чем часто, только из одной башни из за маневров) - не смешите. Его даже эсминцы будут "любить".

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

А в чем различия то Кенингсберга и Лейпцига? Особенно для игровых реалий?

Омаха от Кливленда - вполне :D отличается, Фурутака (в игровой версии) - тоже достаточно отличается от Аобы.

А эти 2 немецких крейсера чем будут отличаться то?

Кенигсберг кстати больше (читай больше ХП) и быстрее даже.

"Основа проекта — крейсера типа «К» (Кенингсберг), но с некоторыми изменениями. К числу важнейших следует отнести: добавление третьего вала (вау!), сведение дымоходов котлов в одну трубу (для вывода выхлопа ди­зелей была предназначена небольшая труба возле возвышенной кормовой башни) (ну ваще!), усиление конструкции корпуса, применение булей, охватывавших броневой пояс и бульбообразную носовую оконечность."

При том что по традиции надо бы "Лейпцигу" дать "заград.огонь" - но вот беда - надо давать его тогда и "Кенингсбергу" - так как ПВО у них одинаковое то совершенно.

Да у "Омах" в стоке и топе и то больше различий, чем у этих двух одинаковых кораблей. А вы их хотите разнести по разным уровням?!

 

Про М-класс вам ранее написали. Теперь перейдем к "Дойчландам".

В общем я не знаю как его балансить на 7й уровень. (вместе с "Шарнхорстом" кстати - ну тот хоть ЛКр). Вы реально думаете, что кого то на 7м уровне, будет пугать ТКр - пробивающийся всеми и вся, но при этом стреляющий 2,5 раз в минуту (при чем часто, только из одной башни из за маневров) - не смешите. Его даже эсминцы будут "любить".

 

 

 В игровых реалиях все различия будут заключаться в скорострельности орудий, в том же заград.огне. И да, сколько раз уже говорилось что не стоит равняться на Кливленд - он в любом случае уедет с 6 уровня.

 

Баланситься банальным повышением скорострельности в топе, вот и все. У нас же тут игра, да еще и аркада. 

Хотя, конечно, при очень большом желании можно сместить Дойчланд на 6 уровень, а на 7 поставить Д-класс. Но как-то, мне кажется, что 6 уровень для Дойчланда будет слишком жирно, уж проще его на 7 натянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв

Я согласен по обычаю WG -немцы должны быть точными ,хоть и большими )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×