Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EvhsRvVVtWhR

Прогноз полного дерева Kaiserliche Marine/Reichsmarine/Kriegsmarine (ВМФ Германии) (UPD 3.03.16: Авианосцы)

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

1) Вообще, если положить руку на сердце, то вы правы - М-класс очень слабенький. В то же время, просто необходим легкий крейсер на 7 уровень.

 

Обоснуйте эту необходимость. У япов и амов на 7 уровне ТКР, зачем вам тут легкий? Ставьте Дойчланд и будет вам счастье.

 

2) Все-таки Кенигсберг и Лейпциг это два разных класса, хоть и схожи.

 

 

Вам уже написали, что разница между ними минимальна и почти не затрагивает игровых характеристик. По-сути, у Лейпцига (точнее, Нюрнберга) только чуть лучше ПВО за счет лишней 88-мм спарки и чуть больше ХП.

 

 

3) А тут все дело в том, что если О-класс сравнивать с, например, американским CA2-D (12 -305мм орудий с 3 в/мин), то получится что он очень слабый. А вот с Аляской, которая у меня в американском дереве, он вполне на уровне смотрится. Поэтому и решил, что нужно его отправить на 9 уровень, а на 10 поставить KW45 с 8 - 381мм и с еще большей скоростью.

 

Вы сравнивайте его не с американскими "большими крейсерами", явно из которых в лучшем случае будет только "Аляска" и та где-то на 10 уровне в виде альтернативы "Де Мойну" (и то, в каком-то прекрасном очень далеко), а с имеющимися в игре кораблями. Никто не будет вводить отдельный класс "больших крейсеров" и отдельно его балансить, а немецкая крейсерская ветка будет уже в октябре. И вот в этой логике "О" в принципе ложится в 10 уровень. Вопрос, конечно, чем 9 уровень заполнять.

 

  В чем эта необходимость, обоснуйте? У амов и япов на 7 уровне тяжелые крейсера. Оставьте тут Дойчланд и нет проблемПросмотр сообщенияShepke (13 Авг 2015 - 11:33) писал:

 

В общем я не знаю как его балансить на 7й уровень. (вместе с "Шарнхорстом" кстати - ну тот хоть ЛКр). Вы реально думаете, что кого то на 7м уровне, будет пугать ТКр - пробивающийся всеми и вся, но при этом стреляющий 2,5 раз в минуту (при чем часто, только из одной башни из за маневров) - не смешите. Его даже эсминцы будут "любить".

 

 

 Ну, например можно дать ему управляемое ПМК, технически сложностей нет, на альфе пробовали. Это еще 4-150 на борт, уж эсминцы гонять точно помогут. Ну и стандартно дать ему уберточность и убердальность.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

 В игровых реалиях все различия будут заключаться в скорострельности орудий, в том же заград.огне. И да, сколько раз уже говорилось что не стоит равняться на Кливленд - он в любом случае уедет с 6 уровня.

Баланситься банальным повышением скорострельности в топе, вот и все. У нас же тут игра, да еще и аркада. 

 

 

Ну т.е. жестоко натягиваем сову на глобус. Но зачем натягивать, если можно не натягивать? Чем меньше издевательств над историчностью, тем лучше.

И с чего вы решили, что Кливленд куда-то уйдет? Он там по одной простой причине - некого вместо него ставить, не Пенсаколу же с ее 10-203 против 6-203 Аобы. У амов в крейсерах сейчас свободны только Уичита, Портленд, Нортхэмптон и Бруклин - все они никак на 6 уровень не лезут. Судя по всему, и бумаги никакой не было, иначе разрабы впихнули бы ее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

 Ну, например можно дать ему управляемое ПМК, технически сложностей нет, на альфе пробовали. Это еще 4-150 на борт, уж эсминцы гонять точно помогут. Ну и стандартно дать ему уберточность и убердальность.  

Я бы этого джина из бутылки не выпускал. Так как все поднимут плачь, в первую очередь ЛКводы - дайте нам тоже ручное ПМК.

Опять же, супер точное автоматическое ПМК им (Дойчландам) не дадут - ибо мы уже видели какое оно на Тирпице :)

Да и в целом ПМК это не сила Кр - у нормального Кр ПМК вообще не должно стрелять, по идее, за весь бой.

Супер точности нету на Тирпице (соответственно и все ветки пролетают), мега альфы там тоже кстати нет.

 

Фактически Дойчланды не вписываются в то, что у нас в игре преподносят заместо морского боя. Реально это действительно выходит недо-ЛК - который должен торчать за 16-18км от противника и постреливать чисто по линкорному. Поверьте - ЭТО все будут проходить либо за свободный либо донатить.

А очень ведь жаль, кораблики весьма яркие.

 

З.Ы, вот кстати можно им за псевдо-ЛКшность дать может лечилку? Но тогда народ будет возмущаться, куда она делась на Хипперах?.

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Я бы этого джина из бутылки не выпускал. Так как все поднимут плачь, в первую очередь ЛКводы - дайте нам тоже ручное ПМК.

Опять же, супер точное автоматическое ПМК им (Дойчландам) не дадут - ибо мы уже видели какое оно на Тирпице :)

Да и в целом ПМК это не сила Кр - у нормального Кр ПМК вообще не должно стрелять, по идее, за весь бой.

Супер точности нету на Тирпице (соответственно и все ветки пролетают), мега альфы там тоже кстати нет.

 

Фактически Дойчланды не вписываются в то, что у нас в игре преподносят заместо морского боя. Реально это действительно выходит недо-ЛК - который должен торчать за 16-18км от противника и постреливать чисто по линкорному. Поверьте - ЭТО все будут проходить либо за свободный либо донатить.

А очень ведь жаль, кораблики весьма яркие.

 

З.Ы, вот кстати можно им за псевдо-ЛКшность дать может лечилку? Но тогда народ будет возмущаться, куда она делась на Хипперах?.

 

 

Вот в том и дело, что Дойчланд - очень специфический корабль, и за эту специфику можно ему дать управляемый ПМК, обосновав тем, что это совсем даже и не ПМК, а как-бы второй ГК :B, ведь у нас нет ПМК в крейсерах калибра 152-мм, а ГК такого калибра - полно. Даже из ПМК его и убрать в характеристиках, отправив в ГК. Вот.

Ну и хилку можно дать, да.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

И так, продолжаем обозревать немецкую ветку в моем представлении. На очереди у нас грозы Северного и Балтийского морей - линкоры и линейные крейсера Германии.

 

III уровень

 

Линкоры 

Nassau

 

PsgWPSv.jpg

X1MYacF.jpg

lYGwUm9.jpg

NHT2Avi.jpg

3MPMWIh.jpg

xZ6gqpA.jpg

C1zkTjU.gif

VIpcLya.png

Jrm3Jao.jpg

 GfTyAOx.jpg

JCN4XvO.jpg

 WVMwreH.jpg

83j9tBT.png

 BC%20Projekt%20O.png

a4hSpGX.jpg

nN7rTFK.jpg

Орудия ГК: 4x2 - 381/48мм 
Орудия ПМК: 4х3 - 150мм
Торпеды: 2х4 - 533мм
ПВО: -

Бронирование: пояс ~200мм

Скорость хода: 37 узлов

Мой персональный любимец во всей немецкой ветке. Представьте себе гиганта, со слабейшем бронированием, который несется на скорости в 37(!!!) узлов и поливает противников 381мм снарядами со скорострельностью до 3 в/мин! Если еще ему дадут название в духе скандинавской мифологии (например, Mjöllnir) то это будет истинное воплощение немецкой хтоничности! По сравнению же с предыдущим уровнем у нас увеличивается на 2 количество орудий ГК, скорость возрастает до 37 узлов и несколько улучшается броня. По геймплею, данный корабль не будет иметь аналогов в других ветках.

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

К линкорам претензий нет, тут все логично. Единственно что ветка линейных крейсеров - это явно далекая перспектива, и реально будет объединенная ветка. А в ней скорее всего на 4 уровне будет Кениг, на 5 уровне - Маккензен, а на 7 уровне - Шарнхорст.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

К линкорам претензий нет, тут все логично. Единственно что ветка линейных крейсеров - это явно далекая перспектива, и реально будет объединенная ветка. А в ней скорее всего на 4 уровне будет Кениг, на 5 уровне - Маккензен, а на 7 - Шарнхорст.

Возможно, но тут так все красиво получилось, что аж самому нравится.:rolleyes:

Да, там еще Ерзац-Йорк будет на 7 уровне премом.

 

 

Обоснуйте эту необходимость. У япов и амов на 7 уровне ТКР, зачем вам тут легкий? Ставьте Дойчланд и будет вам счастье.

 

 

Вы сравнивайте его не с американскими "большими крейсерами", явно из которых в лучшем случае будет только "Аляска" и та где-то на 10 уровне в виде альтернативы "Де Мойну" (и то, в каком-то прекрасном очень далеко), а с имеющимися в игре кораблями. Никто не будет вводить отдельный класс "больших крейсеров" и отдельно его балансить, а немецкая крейсерская ветка будет уже в октябре. И вот в этой логике "О" в принципе ложится в 10 уровень. Вопрос, конечно, чем 9 уровень заполнять.  

1) Потому что рано или поздно будет разделение веток на тяжелые и легкие крейсера. Моделька Вустера (легкий крейсер 10 уровня), которая лежит сейчас в клиенте лишнее тому подтверждение. А Кливленд, при этих всех переделках переедет на 8 или 9 уровень.

 

2) Де Мойн Аляску проглотит и не подавится чисто из-за своего ДПМа. Хотя по концепции все должно быть наоборот. Аляске, ИМХО, самое место на 9 уровне. То же самое и относится к немецким "большим крейсерам".

 Фактически Дойчланды не вписываются в то, что у нас в игре преподносят заместо морского боя. Реально это действительно выходит недо-ЛК - который должен торчать за 16-18км от противника и постреливать чисто по линкорному. Поверьте - ЭТО все будут проходить либо за свободный либо донатить.

А очень ведь жаль, кораблики весьма яркие.

 

З.Ы, вот кстати можно им за псевдо-ЛКшность дать может лечилку? Но тогда народ будет возмущаться, куда она делась на Хипперах?.

Это называется "уникальным геймплеем":teethhappy:

Хилка там должна быть еще с Дойчланда, это даже не обсуждается.

На Хиппере восстановления боеспособности и не должно быть - это же ведь CA а не СВ, и он не должен быть в одной ветке с Дойчландами и ко.

 

Кстати, вангую возгорания и закидывания меня всевозможными веществами, когда я опубликую обновленную ветку эсминцев.:hiding:

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

1) Потому что рано или поздно будет разделение веток на тяжелые и легкие крейсера. Моделька Вустера (легкий крейсер 10 уровня), которая лежит сейчас в клиенте лишнее тому подтверждение. А Кливленд, при этих всех переделках переедет на 8 или 9 уровень.

 

Совсем не факт. Вустер может быть введен просто альтернативой Де Мойну. Но даже допустим, что вы правы и запилят в итоге отдельную ветку легких крейсеров для американцев, напихав в нее какой-то бумаги. Как из этого следует необходимость легкого крейсера на 7 уровне у немцев? Уж у них-то отдельные ветки на тяжелые и легкие крейсера не получатся никак, ибо на 3 верхних уровня легких крейсеров, даже если натянуть тип М на глобус до полной сферичности в вакууме, ставить нечего от слова совсем.

 

2) Де Мойн Аляску проглотит и не подавится чисто из-за своего ДПМа. Хотя по концепции все должно быть наоборот. Аляске, ИМХО, самое место на 9 уровне. То же самое и относится к немецким "большим крейсерам".

 

ДПМ - это хорошо, но забалансить можно. Не забываем, что Де Мойн не пробивает Аляску, а та его - запросто. Подкрутить ей точность, альфу, дальность стрельбы - и норм.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Совсем не факт. Вустер может быть введен просто альтернативой Де Мойну. Но даже допустим, что вы правы и запилят в итоге отдельную ветку легких крейсеров для американцев, напихав в нее какой-то бумаги. Как из этого следует необходимость легкого крейсера на 7 уровне у немцев? Уж у них-то отдельные ветки на тяжелые и легкие крейсера не получатся никак, ибо на 3 верхних уровня легких крейсеров, даже если натянуть тип М на глобус до полной сферичности в вакууме, ставить нечего от слова совсем.

 

 

ДПМ - это хорошо, но забалансить можно. Не забываем, что Де Мойн не пробивает Аляску, а та его - запросто. Подкрутить ей точность, альфу, дальность стрельбы - и норм.

1) А что тогда останется на 7 уровне у немцев? Дойчланд?

2) Зачем накручивать, если можно не накручивать? Аляска и Балтимор это два пути развития крейсеров без всяких договоров. Логично. что они будут находится на одном уровне. Ну и тем более, чем больше разнообразной техники - тем лучше для игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

1) А что тогда останется на 7 уровне у немцев? Дойчланд?

 

 

Ну да. Какие проблемы?

 

2) Зачем накручивать, если можно не накручивать? Аляска и Балтимор это два пути развития крейсеров без всяких договоров. Логично. что они будут находится на одном уровне. Ну и тем более, чем больше разнообразной техники - тем лучше для игры.

 

Ну, в принципе можно и 9-й. Особой разницы нет, все равно в игре 9-ки будет кидать к 10-кам :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Ну да. Какие проблемы?

Spähkreuzer'ы. Если их, конечно, вообще вводить в ветку. 

Сейчас, в моей новой версии дерева Spähkreuzer 38 находится после М-класса и 1936А на 8 уровне. Если убрать легкий крейсер 7 уровня, то получится не так красиво.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Spähkreuzer'ы. Если их, конечно, вообще вводить в ветку. 

Сейчас, в моей новой версии дерева Spähkreuzer 38 находится после М-класса и 1936А на 8 уровне. Если убрать легкий крейсер 7 уровня, то получится не так красиво.:rolleyes:

 

Имхо, ваша попытка ввести подветку лидеров - вообще не очень удачная. Они не получаются у США, Японии, Великобритании и Италии - совсем, у немцев - почти полностью "бумажная", у СССР - наполовину бумажная. Только французы более-менее. И как их балансить? Если новый класс вводить - то это нужно сразу хотя-бы по двум нациям, что имхо маловероятно.

 

Я думаю, разработчики попросту забалансят лидеры в ветку эсминцев, и все. Собственно, ждать недолго осталось - в октябре советская ветка эсминцев будет. Как и немецкая крейсерская, впрочем.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Имхо, ваша попытка ввести подветку лидеров - вообще не очень удачная. Они не получаются у США, Японии, Великобритании и Италии - совсем, у немцев - почти полностью "бумажная", у СССР - наполовину бумажная. Только французы более-менее. И как их балансить? Если новый класс вводить - то это нужно сразу хотя-бы по двум нациям, что имхо маловероятно.

 

Я думаю, разработчики попросту забалансят лидеры в ветку эсминцев, и все. Собственно, ждать недолго осталось - в октябре советская ветка эсминцев будет. Как и немецкая крейсерская, впрочем.

Будут огромными сараями, как для эсминцев. В пищевой цепочке будут находится между легкими крейсерами и эсминцами. Основная задача - убийство вражеских эсминцев. Новый класс не придется вводить, будут числиться эсминцами. Шпахкрейсеры 39 и 40 будут так же иметь самолет в дополнению к форсажу и дымам. Конечно, можно и не вводить, но, как я уже говорил - чем больше разнообразной и интересной техники, тем лучше. Кстати, у Итальянцев то по сути на 10 уровне, кроме Капитани Романи и нечего ставить, а он тоже немаленький и в годы войны вообще числился легким крейсером.

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Будут огромными сараями, как для эсминцев. В пищевой цепочке будут находится между легкими крейсерами и эсминцами. Основная задача - убийство вражеских эсминцев. Новый класс не придется вводить, будут числиться эсминцами. Шпахкрейсеры 39 и 40 будут так же иметь самолет в дополнению к форсажу и дымам. Конечно, можно и не вводить, но, как я уже говорил - чем больше разнообразной и интересной техники, тем лучше. Кстати, у Итальянцев то по сути на 10 уровне, кроме Капитани Романи и нечего ставить, а он тоже немаленький и в годы войны вообще числился легким крейсером.

 

Если их числить эсминцами, то это будут мегаимбы. Тот же Шпахкрейсер - это полноценный крейсер 5 уровня (5700 т, 6-152, 10-ТА, самолет), а вы его запихиваете в эсминцы. Он же там поломает весь баланс, вырезая обычные эсминцы. Где логика?

Ввести его можно, но именно как крейсер (возможно, прем), которым он и является, а никак не эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Если их числить эсминцами, то это будут мегаимбы. Тот же Шпахкрейсер - это полноценный крейсер 5 уровня (5700 т, 6-152, 10-ТА, самолет), а вы его запихиваете в эсминцы. Он же там поломает весь баланс, вырезая обычные эсминцы. Где логика?

Ввести его можно, но именно как крейсер (возможно, прем), которым он и является, а никак не эсминец.

 

И при всем при этом, будет отличной хрустальной мишенью для остальных классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

И при всем при этом, будет отличной хрустальной мишенью для остальных классов.

 

И что? Вам напомнить ранние вашингтонские тяжелые крейсера практически без брони? Давайте их тоже на этом основании в эсминцы запишем? Или ранние крейсера типа Тенрю, Кума, Юбари, Феникса, которые не менее хрустальны и постоянно критуются?

Простите, но у меня создается впечатление, что в погоне за "красотой" веток вы иногда игнорируете не только игровые ограничения и балансные соображения, но и здравый смысл. Ну правда, как еще охарактеризовать идею запихать типичный легкий крейсер к эсминцам?

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Участник
215 публикаций
2 767 боёв

Если немецким топовым эсминцем будет zerstorer 1945, то он будет круче гернига с его универсалками, но если честно мне кажется это будет что-то среднее между японцем и америкосом. По поводу крейсеров, я думаю для М-класса лучше всего будет 6лвл, на 7 уровне он слобават как на глобус не натягивай, А Кенинсберг для 5 лвл будет имбой, но будет очень слабоват для 6 лвл, Хотя я уверен Клива уберут точно на уровень 8, вот когда уберут ,тогда и можно будет Кени вешать на 6 лвл, а пока его место какраз на 5 лвл ( с порезаной скорострельностью или с медленными башнями)

С дойчландами реально беда, лично я не знаю куда его пихать в нашей игровой реалии, хотя у меня есть вариант, но это будет бумага еще та))) Поставить на 7 лвл крейсеров и дать ему топовый корпус (первоначальнй проэкт "А" ) с 8*2  - 105 или 127 мм, и да я еще хочу увидеть Шарна на с 7 лвл  с 3*2 -380мм и 11*2 - 127мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

По поводу крейсеров, я думаю для М-класса лучше всего будет 6лвл, на 7 уровне он слобават как на глобус не натягивай, А Кенинсберг для 5 лвл будет имбой, но будет очень слабоват для 6 лвл, Хотя я уверен Клива уберут точно на уровень 8, вот когда уберут ,тогда и можно будет Кени вешать на 6 лвл, а пока его место какраз на 5 лвл ( с порезаной скорострельностью или с медленными башнями)

 

Интересная у вас логика. Кенигсберг с 9-152 и 12 ТА вы отправляете на 5 уровень, а М-класс с 8-152 и 8 ТА - на 6-й. При близком водоизмещении, скорости и бронировании. При этом если брать Нюрнберг, то он еще и по ПВО заметно лучше, и по бронированию башен (у М-класса они картонные совершенно, 25 мм всего), и водоизмещение (читай ХП) больше.

 

 

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Если немецким топовым эсминцем будет zerstorer 1945, то он будет круче гернига с его универсалками, но если честно мне кажется это будет что-то среднее между японцем и америкосом. По поводу крейсеров, я думаю для М-класса лучше всего будет 6лвл, на 7 уровне он слобават как на глобус не натягивай, А Кенинсберг для 5 лвл будет имбой, но будет очень слабоват для 6 лвл, Хотя я уверен Клива уберут точно на уровень 8, вот когда уберут ,тогда и можно будет Кени вешать на 6 лвл, а пока его место какраз на 5 лвл ( с порезаной скорострельностью или с медленными башнями)

С дойчландами реально беда, лично я не знаю куда его пихать в нашей игровой реалии, хотя у меня есть вариант, но это будет бумага еще та))) Поставить на 7 лвл крейсеров и дать ему топовый корпус (первоначальнй проэкт "А" ) с 8*2  - 105 или 127 мм, и да я еще хочу увидеть Шарна на с 7 лвл  с 3*2 -380мм и 11*2 - 127мм

 

Церсторер 45 не будет круче Гиринга - увы. Ему больше 18 выстрелов в минуту не дадут (а то и меньше), таким образом ДПМ с Гирингом будет одинаков или чуть лучше. Главная приятность - баллистика получше. Но при этом торпедный залп на 2 торпеды меньше, да и торпедки похуже будут.

В целом чуть лучше Гиринга по ГК, намного лучше Шимы по ГК, но хуже Гиринга по торпедам и намного хуже по ним чем Шима.

Хороший ЭМ (эдакий Гремящий 10го уровня :) ) но не так что бы прям "дас ист фантастиш"

 

Шпахкрузеры в ЭМы не лезут никак. Как я раньше писал - никому не нужен Феникс с самолетиком на 10м уровне.

Без маскировки и с цитаделями - их будет сдувать при первом же засвете. Ихнее место на 5м уровне.

Просто натянутую-переапанную Фурутаку надо убрать в премы, а на пятый поставить легкий крейсер - например Агано (или Ойдо) 

 

Дойчланды, как мы тут уже пришли к общему мнению, должны быть мини-ЛК. То есть с хилкой, и запрятанной цитаделью как у Тирпица/Бисмарка.

Стиль игры ЛК-шный - стреляю редко но больно, топят меня долго и тяжело. Стиль игры на любителя, но наверняка найдутся любители и такого.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Церсторер 45 не будет круче Гиринга - увы. Ему больше 18 выстрелов в минуту не дадут (а то и меньше), таким образом ДПМ с Гирингом будет одинаков или чуть лучше. Главная приятность - баллистика получше. Но при этом торпедный залп на 2 торпеды меньше, да и торпедки похуже будут.

В целом чуть лучше Гиринга по ГК, намного лучше Шимы по ГК, но хуже Гиринга по торпедам и намного хуже по ним чем Шима.

Хороший ЭМ (эдакий Гремящий 10го уровня :) ) но не так что бы прям "дас ист фантастиш"

 

Шпахкрузеры в ЭМы не лезут никак. Как я раньше писал - никому не нужен Феникс с самолетиком на 10м уровне.

Без маскировки и с цитаделями - их будет сдувать при первом же засвете. Ихнее место на 5м уровне.

Просто натянутую-переапанную Фурутаку надо убрать в премы, а на пятый поставить легкий крейсер - например Агано (или Ойдо) 

 

Дойчланды, как мы тут уже пришли к общему мнению, должны быть мини-ЛК. То есть с хилкой, и запрятанной цитаделью как у Тирпица/Бисмарка.

Стиль игры ЛК-шный - стреляю редко но больно, топят меня долго и тяжело. Стиль игры на любителя, но наверняка найдутся любители и такого.

1945 действительно будет хорошо смотреться на своем уровне, тут и обсуждать нечего:honoring:

 

По Шпахкрузерами, наверное таки вы правы - пока что, на время, выведу их из ветки. В любом случае, все равно будет маленькое ответвление на 1936А и 1938А.

 

Ну так по геймплею, Дойчланды такими и будут. Им всего-лишь нужно дать хилку, как 9 и 10 крейсерам.

 

 00QqgH6.png

 

Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×