Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EvhsRvVVtWhR

Прогноз полного дерева Kaiserliche Marine/Reichsmarine/Kriegsmarine (ВМФ Германии) (UPD 3.03.16: Авианосцы)

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Вот ветка по немецким крейсерам (не факт, но вот есть такое)

 gertreejpg_1262093_18439777.jpg

 

Бред....

Вся ветка - полный берд. 9-ый и 10-ый уровни - имхо, полный писец... 

Это просто стёб, развод и смех... 


Я, конечно, без понятия...

Но почему-то мне кажется, что на 9-ом уровне будет Хиппер/Ойген (уж очень они не кисло смотрятся). А на 10-ом - сумрачно всё... 

Врядли там будут проекты типа О. Нелогичное смешение Линейных крейсеров с крейсерами. 

С таким же успехом можно Амаги отнести к крейсерам и в ветку крейсеров его...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Бред....

Вся ветка - полный берд. 9-ый и 10-ый уровни - имхо, полный писец... 

Это просто стёб, развод и смех... 


Я, конечно, без понятия...

Но почему-то мне кажется, что на 9-ом уровне будет Хиппер/Ойген (уж очень они не кисло смотрятся). А на 10-ом - сумрачно всё... 

Врядли там будут проекты типа О. Нелогичное смешение Линейных крейсеров с крейсерами. 

С таким же успехом можно Амаги отнести к крейсерам и в ветку крейсеров его...

 

Почему бред то? Лично у меня нарекания вызывают только 3 и 4 уровень. И то, потому что у Кольберга не было 150мм орудий, а Карслуруе вообще непонятно это SMS  или KMS. На 7, 9 и 10 уровнях это явно пейпершипы, просто с красивыми названиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Почему бред то? Лично у меня нарекания вызывают только 3 и 4 уровень. И то, потому что у Кольберга не было 150мм орудий, а Карслуруе вообще непонятно это SMS  или KMS. На 7, 9 и 10 уровнях это явно пейпершипы, просто с красивыми названиями.

 

У Кольберга не было в стоке 150-мм пушек, а в топе, то бишь модернизации 1916 года - вполне себе. Но все равно он по сравнению с Тенрю и Сент -Луисом уныл, если разрабы не начнут жестко натягивать сову на глобус. Карлсруе явно периода ПМВ, и тоже явный кактус. А вот Кенигсберг на 5 уровне имбоват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Согласен с тем, что Кольберг (Магдебург, Грауденц - да там этих подклассов несколько штук) пойдет 12х105 в стоке и 7х150. Тормознее, чем Тенрю, но злее в бортовом залпе, плюс явно более живучий - так что для 3 уровня имхо пойдет.

На 4 уровне я бы поставил не "Карлсруэ", а "Висбаден" или что угодно более позднее вплоть до FK4 - 27 узлов, кои можно натянуть на глобус, 8х150, из которых на борт 5х150. Не Кума, конечно, но с Фениксом сравнимо.

На 5 уровне по аналогии с Омахой стоит поставить... Эмден "как-его-хотели-построить", т.е. 4х2х150 линейно-возвышенный. Аналог Дюгэ-Труэнов и прочих Леандров. На 6-м совершенно непринципиально, кого из К, Лейпцига и Нюрнберга ставить - конечно, на фоне Кливленда они смотрятся крайне бледно, но, как я понимаю, перевод Кливленда на 7 уровень есть дело почти решенное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Вот ветка по немецким крейсерам (не факт, но вот есть такое)

 gertreejpg_1262093_18439777.jpg

 

а оказалось, что таки верная ветка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

а оказалось, что таки верная ветка

 

Да, и теперь Карслруэ на 4 уровне начинает смущать еще больше...:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 433 боя

Кек. На 10 будет в крейсерах Гинденбург..............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Кек. На 10 будет в крейсерах Гинденбург..............

 

Это какой-то проект. На видео четко было видно 4 башни с КД в 5 в/мин и по 2 ТА на борт. Скорее всего в самом начале видео тоже он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Чем? 

 

Как минимум своим вооружением и тем, что они мало будут отличаться по геймплею и характеристикам от предыдущего уровня. 

На 4 уровень так и просится же Эмден, ну!:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Это какой-то проект. На видео четко было видно 4 башни с КД в 5 в/мин и по 2 ТА на борт. Скорее всего в самом начале видео тоже он.

 

Понятно, что это не линейный крейсер ПМВ.

Интересно какой? На вики есть недопилиная статья про тяжелые крейсеры проекта "О". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Понятно, что это не линейный крейсер ПМВ.

Интересно какой? На вики есть недопилиная статья про тяжелые крейсеры проекта "О". 

 

Точно не О и не P с D. 

В видео отчетливо было видно, что кд у него 12 секунд - это не могут быть 283 и 380-мм орудия. ИМХО, это какая-то салфетка или выдумка на тему "Супер-Хиппера".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

Как минимум своим вооружением и тем, что они мало будут отличаться по геймплею и характеристикам от предыдущего уровня. 

На 4 уровень так и просится же Эмден, ну!:angry:

Что в лоб, что по лбу, геймплей и так одинаков на всех КрЛ, ну с некоторыми оговорками конечно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Что в лоб, что по лбу, геймплей и так одинаков на всех КрЛ, ну с некоторыми оговорками конечно. 

 

12х102мм все таки отличаются от 8х150мм. Да и логично было бы все - Эмден первые послевоенные крейсера Веймарской Республики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

12 секунд это явно 203 мм орудия, причем довольно высокоуровневые. У Балтимора, к примеру, перезарядка 13 секунд. У Орлеана 14.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

12х102мм все таки отличаются от 8х150мм. Да и логично было бы все - Эмден первые послевоенные крейсера Веймарской Республики.

В игре могут и никак не отличаться, как реализуют опять же. По исторической логике (если так может выразится :)) развития немецких крейсеров да, Эмден был бы уместней, пожалуй, но WG такие мелочи никогда особо не заботили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

В игре могут и никак не отличаться, как реализуют опять же. По исторической логике (если так может выразится :)) развития немецких крейсеров да, Эмден был бы уместней, пожалуй, но WG такие мелочи никогда особо не заботили. 

 

Вот это и бесит, при чем очень-очень сильно. В танках от этого начали избавляться, если я не ошибаюсь, где-то через 2 года после релиза. Не хотелось бы, что бы и здесь такое повторялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

на 0.17 видео, как я понимаю, бумажная 7?

Изменено пользователем anonym_npwSYqQwbIdc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Вот это и бесит, при чем очень-очень сильно. В танках от этого начали избавляться, если я не ошибаюсь, где-то через 2 года после релиза. Не хотелось бы, что бы и здесь такое повторялось.

 

ИМХО, Эмден будет премом. Или в будущем мы увидим альтернативную ветку крейсеров немецкого флота... Эх, мечты, мечты...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Или в будущем мы увидим альтернативную ветку крейсеров немецкого флота... Эх, мечты, мечты...:)

 

Это крайне маловероятно, и в основной-то ветке почти половина бумаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×