Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EvhsRvVVtWhR

Прогноз полного дерева Kaiserliche Marine/Reichsmarine/Kriegsmarine (ВМФ Германии) (UPD 3.03.16: Авианосцы)

В этой теме 228 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 382 публикации

 

ИМХО, Эмден будет премом. Или в будущем мы увидим альтернативную ветку крейсеров немецкого флота... Эх, мечты, мечты...:)

 

Вопрос только один - ЗАЧЕМ?!?!

Ну реально же кораблик идеально подходит на 4 уровень - он не бумажный, он отличается от предыдущих и следующих, он с историей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
3 686 боёв

 

Вопрос только один - ЗАЧЕМ?!?!

Ну реально же кораблик идеально подходит на 4 уровень - он не бумажный, он отличается от предыдущих и следующих, он с историей.

 

Могу только предположить - зачем. ИМХО - реальные корабли да еще и с историей куда выгодней реализовывать в игре за реальные деньги. (Лучше продаваться будут) Игра игрой, а бизнес ни кто не отменял. :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Могу только предположить - зачем. ИМХО - реальные корабли да еще и с историей куда выгодней реализовывать в игре за реальные деньги. (Лучше продаваться будут) Игра игрой, а бизнес ни кто не отменял. :coin:

 

Ну какая история у Мурманска, кроме того факта, что он какое-то время входил в состав советского флота? А Ишидзучи - вообще голимая бумага. И ничего, продаются.

И да, веймарский Эмден, в отличие от своего тезки времен начала ПМВ, широкой публике малоизвестен. Впрочем, если его введут премом на 4 уровень - куплю. Но он реально интереснее смотрелся бы в ветке, в т.ч. по причине наличия исторических модернизаций (на нем меняли ГК, торпеды, усиливали ПВО).

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
3 686 боёв

 

Ну какая история у Мурманска, кроме того факта, что он какое-то время входил в состав советского флота? А Ишидзучи - вообще голимая бумага. И ничего, продаются.

 

Так ни кто и не спорит. Но с историей, продавались бы лучше. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 286 боёв

f5Kr_0fW5jI.jpg

-KS7ABSziY8.jpg

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/SMS_Hindenburg 

Вроде как он, всё совпадает. Кол-во ГК иТА - совпадает, скорострельность и скорость тоже. Из отличий - 3 орудия на башню вместо 2, но это спишем на авторскую фантазию и необходимость натягивания.

Изменено пользователем _Sergei_2001_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

f5Kr_0fW5jI.jpg

-KS7ABSziY8.jpg

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/SMS_Hindenburg 

Вроде как он, всё совпадает. Кол-во ГК иТА - совпадает, скорострельность и скорость тоже. Из отличий - 3 орудия на башню вместо 2, но это спишем на авторскую фантазию и необходимость натягивания.

Нет, это точно не он. Дерфлингер будет в ветке линейных крейсеров. Тем более на видео было явно видно КД в 12 секунд, а здесь еще и видно, что скорость хода будет больше 30 узлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/SMS_Hindenburg 

Вроде как он, всё совпадает. Кол-во ГК иТА - совпадает, скорострельность и скорость тоже. Из отличий - 3 орудия на башню вместо 2, но это спишем на авторскую фантазию и необходимость натягивания.

 

Только на старом Гинденбурге ТА были подводные, однотрубные, и расположены "ромбом" - нос, корма и два бортовых перед носовой башней. Ничего общего, кроме числа установок.

 

Ну и 12 по 305 для крейсера, да с 12-дюймовым бронепоясом.... Аляска-то как бы чересчур мощной не вышла, а вы думаете, что линейный крейсер "натягивать" придется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 286 боёв

 

Только на старом Гинденбурге ТА были подводные, однотрубные, и расположены "ромбом" - нос, корма и два бортовых перед носовой башней. Ничего общего, кроме числа установок.

 

Ну и 12 по 305 для крейсера, да с 12-дюймовым бронепоясом.... Аляска-то как бы чересчур мощной не вышла, а вы думаете, что линейный крейсер "натягивать" придется.

 

А, ну да, я просто не заметил про подводные ТА. А про натягивание я говорил с 2 орудий на башню до 3, как у той же Аляски, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Тут пару скринов с порта новых крузеров

 

 lnmEwpS.jpg

hjTdizG.jpg

 

 n9amzBY.jpg

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Вот это разброд на Рооне с вторичкой.

 

Торпеды одинаковые с 6 по 10 уровень, не стали натягивать. Будут не "вторым ГК" как у японцев, а аварийным средством ближнего боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Я правильно понимаю что топоры у немецких крузеров это так сказать если случайно из за угла кто то выскочил ибо 6км это конечно на 10 ранге, от слова ничего совсем( Так за счет чего они будут выходить вперед перед амерами и япами? Я так понимаю немцы броней могут взять? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Хиппер

 

 aNQENro.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Я правильно понимаю что топоры у немецких крузеров это так сказать если случайно из за угла кто то выскочил ибо 6км это конечно на 10 ранге, от слова ничего совсем( Так за счет чего они будут выходить вперед перед амерами и япами? Я так понимаю немцы броней могут взять? 

Комфортность орудий и количество боеспособности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

ПВО у Хиппера чуть лучше японского, но куда хуже американского. В принципе, ожидаемо.

Скринов 7 уровня нет случаем?

 

Комфортность орудий и количество боеспособности.

 

 

У Нюрнберга с очками боеспособности все плохо. Вообще он, по крайней мере в стоке, особых преимуществ перед Омахой (которая уровнем ниже) не имеет. Какие же ТТХ тогда у Кенигсберга?

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Скринов 7 уровня нет случаем?

 

Вот

 yorckjpg_5608250_18942420.jpg

В общем крейсера без торпед считай. Слабенькое ПВО. Но хорошее ГК. И ХП достаточно.

На любителя.

 

Ну а Кёнигсберг и Нюрнберг - фугасоплюйки аля Омаха и Клив. Жарковато будет на 5-6х, опять всё начнет гореть и полыхать. :ohmy:

 nurnbergjp_1322293_18942452.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Вот

 yorckjpg_5608250_18942420.jpg

В общем крейсера без торпед считай. Слабенькое ПВО. Но хорошее ГК. И ХП достаточно.

На любителя.

 

Ну а Кёнигсберг и Нюрнберг - фугасоплюйки аля Омаха и Клив. Жарковато будет на 5-6х, опять всё начнет гореть и полыхать. :ohmy:

 nurnbergjp_1322293_18942452.jpg

 

 

Ну, лично я такого и ожидал от этой ветки. Думаю шестидесяти калиберные орудия будут очень и очень комфортными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Ну, лично я такого и ожидал от этой ветки. Думаю шестидесяти калиберные орудия будут очень и очень комфортными.

 

Ну в целом, предрекаю даже закат "Омах" (меньше "Мурмансков") :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Вот

 

В общем крейсера без торпед считай. Слабенькое ПВО. Но хорошее ГК. И ХП достаточно.

На любителя.

Ну а Кёнигсберг и Нюрнберг - фугасоплюйки аля Омаха и Клив. Жарковато будет на 5-6х, опять всё начнет гореть и полыхать. :ohmy:

 

Спасибо. В общем, какой-то унылый недоХиппер.

Из Нюрнберга и Кенигсберга фугасоплюйки не очень (хуже Омахи в этом отношении) - фугасный снаряд у них слабый и по альфе, и по шансу поджога. Хотя на ТТХ Кенигсберга хорошо бы глянуть, но вряд-ли в этом отношении он отличается от Нюрнберга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Спасибо. В общем, какой-то унылый недоХиппер.

Из Нюрнберга и Кенигсберга фугасоплюйки не очень (хуже Омахи в этом отношении) - фугасный снаряд у них слабый и по альфе, и по шансу поджога. Хотя на ТТХ Кенигсберга хорошо бы глянуть, но вряд-ли в этом отношении он отличается от Нюрнберга.

Думаю там меньше скорострельности дадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×