Перейти к содержимому
RenamedUser_36889529

когда ж это прекратится

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций
2 908 боёв

Друзья,так что ж это происходит почему меня каждую неделю банят в игровом чате за мат.

Как все это происходит? Когда поступает жалоба от игрока,он какие нибудь доказательства предоставляет? 

Или достаточно просто отправить жалобу,и честный человек забанен?

Так то матом редко ругаюсь,но банят постоянно,что матерись,что не матерись.

Это вопрос к разработчикам или кто там банит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

Друзья,так что ж это происходит почему меня каждую неделю банят в игровом чате за мат.

Как все это происходит? Когда поступает жалоба от игрока,он какие нибудь доказательства предоставляет? 

Или достаточно просто отправить жалобу,и честный человек забанен?

Так то матом редко ругаюсь,но банят постоянно,что матерись,что не матерись.

Это вопрос к разработчикам или кто там банит?

 

Логи чата после жалоб анализируют. Бан не только за мат... За оскорбления без мата тоже дают... За угрозы вроде тоже....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Друзья,так что ж это происходит почему меня каждую неделю банят в игровом чате за мат.

Как все это происходит? Когда поступает жалоба от игрока,он какие нибудь доказательства предоставляет? 

Или достаточно просто отправить жалобу,и честный человек забанен?

Так то матом редко ругаюсь,но банят постоянно,что матерись,что не матерись.

Это вопрос к разработчикам или кто там банит?

 

За всякие обидные намёки и грубости тоже банят. Даже за "рака" сейчас банят. Сейчас в чат можно пускать только лучи радуги, да и то осторожно, чтобы никого не обидеть.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Кто там банит - ниизвестна, но по делу. Не можешь нормально разговаривать - сиди, учись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

После того с чем я вчера в чате столкнулась, даже после просьбы не материться, считаю что наказывать за хамство в чате нужно более строго, вплоть до бана в игре.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

Онлайн 38к, забанили 35к, определенного числа, что тут говорить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Так то матом редко ругаюсь,

Видимо, недостаточно редко. Когда прекратится - зависит от вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

После того с чем я вчера в чате столкнулась, даже после просьбы не материться, считаю что наказывать за хамство в чате нужно более строго, вплоть до бана в игре.

 

Полностью согласен с Вами, но банить в игре надо еще за руки из пятой точки.

Простите сейчас как раз в бане сижу за то что нелецеприятно высказал команде все что о ней думаю. Просто бесит иногда.

4 лк тупо спрятались за 1 авик и ответ был "мы его охраняем"... у меня слов небыло))) одни слюни))).

сам лично попросил модера в общем чате забанить меня, ибо эмоции хлестали через край.

Но рукопятых просто не переведешь(((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 687 боёв

Друзья,так что ж это происходит почему меня каждую неделю банят в игровом чате за мат.

Как все это происходит? Когда поступает жалоба от игрока,он какие нибудь доказательства предоставляет? 

Или достаточно просто отправить жалобу,и честный человек забанен?

Так то матом редко ругаюсь,но банят постоянно,что матерись,что не матерись.

Это вопрос к разработчикам или кто там банит?

 

ты прав на 100 процентов.я тоже написал админам //пусть докажут  и покажут что это я хулиганил--и какие слова у них считаются матом  или  литературными.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 908 боёв

так это куда мир катится то товарищи? чо уж ругнуться слегка нельзя? это что за политика? Это институт благородных девиц? я не разу не жаловался ни на кого,ну ругаются люди,ну чо ж такого то?

И вообще покажите мне логи этого чата,где я матерился?

И кто вообще на меня жалобу настрочил?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 687 боёв

 

Полностью согласен с Вами, но банить в игре надо еще за руки из пятой точки.

Простите сейчас как раз в бане сижу за то что нелецеприятно высказал команде все что о ней думаю. Просто бесит иногда.

4 лк тупо спрятались за 1 авик и ответ был "мы его охраняем"... у меня слов небыло))) одни слюни))).

сам лично попросил модера в общем чате забанить меня, ибо эмоции хлестали через край.

Но рукопятых просто не переведешь(((

 

а мне в этот раз чуть не месяц вписали .что то вообще непонятки какие-то.месяц  в танках за чистый мат даже не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Полностью согласен с Вами, но банить в игре надо еще за руки из пятой точки.

Простите сейчас как раз в бане сижу за то что нелецеприятно высказал команде все что о ней думаю. Просто бесит иногда.

4 лк тупо спрятались за 1 авик и ответ был "мы его охраняем"... у меня слов небыло))) одни слюни))).

сам лично попросил модера в общем чате забанить меня, ибо эмоции хлестали через край.

Но рукопятых просто не переведешь(((

 

Может еще экзамен сдавать на умение играть? Не боитесь в одиночестве остаться?

Те ЛК, о которых вы говорите считали, что играют правильно. Кто должен решить правы они или Вы? Их больше же =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

После того с чем я вчера в чате столкнулась, даже после просьбы не материться, считаю что наказывать за хамство в чате нужно более строго, вплоть до бана в игре.

 

лучше сразу пермобан аккаунта.так игра быстрее избавится от ненужных хамов и троллей.и настанет розовый понилэнд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

так это куда мир катится то товарищи? чо уж ругнуться слегка нельзя? это что за политика? Это институт благородных девиц? я не разу не жаловался ни на кого,ну ругаются люди,ну чо ж такого то?

И вообще покажите мне логи этого чата,где я матерился?

И кто вообще на меня жалобу настрочил?

 

 

можно ругнуться, может даже и нужно. вслух перед монитором. в чате ругаться нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

так это куда мир катится то товарищи? чо уж ругнуться слегка нельзя? это что за политика? Это институт благородных девиц? я не разу не жаловался ни на кого,ну ругаются люди,ну чо ж такого то?

И вообще покажите мне логи этого чата,где я матерился?

И кто вообще на меня жалобу настрочил?

 

 

А что это даст, если покажут ник игрока, который жалобу написал? Кидать ему ответные жалобы и друзей/клан привлечь к этому? Очень кратко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

лучше сразу пермобан аккаунта.так игра быстрее избавится от ненужных хамов и троллей.и настанет розовый понилэнд.

 

хамы и тролли - это тонны выручки подобных проектов =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Третий раз сижу в бане. В последний раз 3 недели дали.

На форуме дня три РО было, как я понял.

Ржу.

Оставьте всем возможность тыкать в квадраты на карты и заткните всем рты.

Поставлю мод, чтоб удалить чат совсем. Идиотизм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

лучше сразу пермобан аккаунта.так игра быстрее избавится от ненужных хамов и троллей.и настанет розовый понилэнд.

 

Уже писала в некоторых темах свое предложение. Пермобана не нужно.

После первого бана чата, за второе нарушение 1 день бана игры, за третье на рушение два дня, особенно упорные сами себе бан на год сделают, но таких мало будет. Основная масса быстро поймет.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×