Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pashu86

вылетает клиент

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 700 боёв

я прошу в данной теме отписаться людей, которые сталкивались с данной проблемой и хоть как-то её решили.

 

а проблема вот в чем, после крайнего патча у меня стал вылетать клиент, обычно после боя уже в порту, на ровном месте.

к примеру, я вернулся в порт, корабли все на месте, смотрю ТТХ пушек и ХОП, игра подвисает, сворачивается и больше не открывается.

то есть она как бы и не зависла, ибо я слышу что там происходит, но вижу я не активный рабочий стол, клиент как бы прозрачный становится.

приходится выбирать рабочий стол через альт+таб и перезапускать игру.

 

да и ладно, я уже почти смирился, но клиент стал вылетать уже из боя!

вот прямо сегодня на омахе, карта с тремя базами (на помню названия, первый раз туда попал), в самой гуще событий просто бац и сижу слушаю как меня топят, глядя на свой рабочий стол...

 

хоть кто-нибудь с этим сталкивался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 262 боя

Сталкивался с такой проблемой. Только после обновления на Windows 10. Теперь вот жалею. ЦПП так и не помог. Сейчас запускаю с совместимостью под Windows 8.1. Вроде помогает. Но иногда все же зависает. Крайне редко.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 700 боёв

я так же обновлялся на десятку...

знаете, я сейчас вот прямо подумал, а ведь каждый "выкидышь" был на одной определенной обоине, может это как то связано с переключением обоев в винде, попробую поставить статичную, завтра отпишусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 700 боёв

собственно после изменения старой темы винды на новую проблема ушла, вылетов нет =)

тему можно закрывать.

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×