Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Доброго времени суток дорогие друзья. И так, я продолжаю свою серию видео по вангованию веток кораблей ближайших наций которые ожидаются в нашей с вами игре и в предыдущих видео я собственно рассказал про то, какие нас могут ожидать эсминцы и авианосцы Германии, так как эта нация должна появится очень и очень скоро в нашей игре. Ну а сегодня, хотелось бы побеседовать с вами о том, какие же линкоры нас могут ожидать в этой самой ветке. Кстати, вангование по крейсерам Германии я наверное делать не будут, так как разработчики уже сказали что будет разделение крейсеров на тяжелые и легкие и судя по всему разделение ждет не только корабли ветки Германии, но судя по всему Японии и США и последующих наций которые введут в нашу игру. И кстати, обязательно гляньте мое видео по вангованию ветки авианосцев Германии ибо разработчики на геймскоме таки сказали что возможно наличие у авианосцев Германии главного калибра, а это уже 9 и 10 уровень соответственно. Буду рад маленькому лайку и хорошему комментарию.

P.S. Не любители длинных видео и долгих разговоров не начинайте смотреть это видео, оно вас разочарует.:) А так всем бобра:honoring:

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Не надоело в Вангу играть ??? 

Почему все у кого с речевым аппаратом плохо пытаются что то делать?

Неужели нет Ванги с поставленной речью ?

Изменено пользователем Mampoc_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Зубодробительный голос?Голос конечно не диктора телеканалов, но смотреть можно, довольно интересно, сейчас досматриваю...:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

1. ванговали уже все, кому не лень. 

2. Джакс, даже если отбросить проблемы с дикцией, остаются проблемы с записью, ибо голос плавает вокруг микрофона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

1. ванговали уже все, кому не лень. 

2. Джакс, даже если отбросить проблемы с дикцией, остаются проблемы с записью, ибо голос плавает вокруг микрофона.

 

1. Действительно кому не лень ибо судя по тому что у некоторых L-20a на 7 уровне меня начинают терзать смутные сомнения в том что люди как то осознанно брали те или иные корабли в ветку.

2. Ну так не все ж Джовы, Алатристе или Зло.:) Короче нужно будет поработать над дикцией по методу, если я конечно ничего не путаю, Демосфена.:)

3. В видео всегда есть предупреждение что оно не для всех, но придется походу еще и писать гайды на форуме раз кто то в видеоповествование не может.:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

Конечно годное вангование но нужно использовать ветрозащиту или поп-фильтр что бы не задувать микрофон, их можно купить или сделать самому.

 

Собственно, как сделать поп-фильтр

  

Видео удалено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

Доброго времени суток дорогие друзья. И так, я продолжаю свою серию видео по вангованию веток кораблей ближайших наций которые ожидаются в нашей с вами игре и в предыдущих видео я собственно рассказал про то, какие нас могут ожидать эсминцы и авианосцы Германии, так как эта нация должна появится очень и очень скоро в нашей игре. Ну а сегодня, хотелось бы побеседовать с вами о том, какие же линкоры нас могут ожидать в этой самой ветке. Кстати, вангование по крейсерам Германии я наверное делать не будут, так как разработчики уже сказали что будет разделение крейсеров на тяжелые и легкие и судя по всему разделение ждет не только корабли ветки Германии, но судя по всему Японии и США и последующих наций которые введут в нашу игру. И кстати, обязательно гляньте мое видео по вангованию ветки авианосцев Германии ибо разработчики на геймскоме таки сказали что возможно наличие у авианосцев Германии главного калибра, а это уже 9 и 10 уровень соответственно. Буду рад маленькому лайку и хорошему комментарию.

P.S. Не любители длинных видео и долгих разговоров не начинайте смотреть это видео, оно вас разочарует.:) А так всем бобра:honoring:

Крипке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Крипке?

 

Что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

Что?

 

Барри Крипке! из Теории большого взрыва

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

Гонка вооруженийвангований :teethhappy:

А вообще, по поводу L 20α я долго думал куда его пихать и стоит ли вообще игра свеч. В итоге, глядя на Нагато, решил что отбалансить таки можно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Барри Крипке! из Теории большого взрыва

 

 

Ты не поверишь но я такое не смотрел.:) А в чем вообще прикол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

Ты не поверишь но я такое не смотрел.:) А в чем вообще прикол?

 

http://vk.com/video2974025_169012469

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Гонка вооруженийвангований :teethhappy:

А вообще, по поводу L 20α я долго думал куда его пихать и стоит ли вообще игра свеч. В итоге, глядя на Нагато, решил что отбалансить таки можно будет.

 

Ну вот согласись, зачем пихать откровенную бумагу на 7 уровень если бумажными будут топы? Тем более что все кричат насчет H-42, а я немного не согласен ибо фактически начиная с Н-42 идут вундервафли немецкого флота длиной более 300 метров ( тут же шутки про тракториста:trollface:) и калибром от 420 мм. Ну ладно 420 мм еще куда не шло это норма, у Ямато 460 мм. Как мне кажется поставить на 10 уровень нужно именно Н-41 ибо хоть какая - то адекватность в нем еще проскакивает.
Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Ну вот согласись, зачем пихать откровенную бумагу на 7 уровень если бумажными будут топы? Тем более что все кричат насчет H-42, а я немного не согласен ибо фактически начиная с Н-42 идут вундервафли немецкого флота длиной более 300 метров ( тут же шутки про тракториста:trollface:) и калибром от 420 мм. Ну ладно 420 мм еще куда не шло это норма, у Ямато 460 мм. Как мне кажется поставить на 10 уровень нужно именно Н-41 ибо хоть какая - то адекватность в нем еще проскакивает.

 

Ну Шарнохрст у меня таки тоже на 7 уровне и таки он линейный крейсер, а не линкор. А L 20α я включил в ветку, потому что не хотел разрывать ветку чисто линкоров, да и тем более это как бы вершина именно линкоров в Кайзерхилмарине. Я кстати, думал еще и Эрзатц Йорк включить в ветку паралельно Шарнхорсту, но потом одумался и отправил его в премы.:teethhappy:

И да, по поводу Н-42 и Н-41 я с тобой согласен. Тоже решил, что 41-й пореалистичнее смотрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Ну Шарнохрст у меня таки тоже на 7 уровне и таки он линейный крейсер, а не линкор. А L 20α я включил в ветку, потому что не хотел разрывать ветку чисто линкоров, да и тем более это как бы вершина именно линкоров в Кайзерхилмарине. Я кстати, думал еще и Эрзатц Йорк включить в ветку паралельно Шарнхорсту, но потом одумался и отправил его в премы.:teethhappy:

И да, по поводу Н-42 и Н-41 я с тобой согласен. Тоже решил, что 41-й пореалистичнее смотрится.

 

Но по сути своей Шарнхорст это все таки линкор и место ему на 7 уровне. Насчет орудий, если тебя они смущают, типо 283 мм они слабые как для линкора, так тут есть вариант, что в топовой комплектации ему можно будет прикрутить 350 мм орудия. Бумажную же вершину Кайзерлихмарине можно поместить в альтернативную ветку ЛК которая таки набирается из бумажных проектов. А еще можно L-20a сделать таки премом и причем хорошим премом.
Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Но по сути своей Шарнхорст это все таки линкор и место ему на 7 уровне. Насчет орудий, если тебя они смущают, типо 283 мм они слабые как для линкора, так тут есть вариант, что в топовой комплектации ему можно будет прикрутить 350 мм орудия. Бумажную же вершину Кайзерлихмарине можно поместить в альтернативную ветку ЛК которая таки набирается из бумажных проектов. А еще можно L-20a сделать таки премом и причем хорошим премом.

 

Ну немцы планировали же вооружить Шарнхорст 6 - 381мм, так что вот и будет топовая конфигурация. А какая там бумага у кайзеровсикх линкоров то? И есть ли в ней смысл вообще (кроме L 20α)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Ну немцы планировали же вооружить Шарнхорст 6 - 381мм, так что вот и будет топовая конфигурация. А какая там бумага у кайзеровсикх линкоров то? И есть ли в ней смысл вообще (кроме L 20α)?

 

Ну насчет бумаги я что то погорячился.:) Там кроме L-20a то и бумаги толком не было. Да я ж говорю составить альтернативную ветку из всякой шелупони линкороподобной. L-20a таки будет премом как мне кажется ибо как в одной игре говорится нам нужно больше золота.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Ну насчет бумаги я что то погорячился.:) Там кроме L-20a то и бумаги толком не было.

О, мсье, как раз бумаги у них навалом было. Хорошей и очень традиционно-немецкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

О, мсье, как раз бумаги у них навалом было. Хорошей и очень традиционно-немецкой.

 

Просимо, пане, просимо:rolleyes:
Изменено пользователем anonym_EvhsRvVVtWhR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Познавательно, спасибо! Плюсег здесь и подписка+лайк на тубе. А что касается дикции - встречал и хуже, важнее суть и масса исторической информации :) Видно что немало инфы перерыто было.

По крейсерам было бы то же интересно посмотреть.

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×