Перейти к содержимому
vspwe4ka

линия разлома

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
66 публикаций
59 боёв

Начну с того, что карта вполне приятно играется во всех режимах боев. Единственные минусы пожалуй ее география и размер. В стандартном бою очень долго плыть до базы противника (т.к. например на линкоре опасно будет плыть по центру). Много островков в центре где вас будут ждать эсминцы. В пылу боя размер карты не ощущается, но когда начинают захватывать вашу базу или остается мало времени вас 5, а противник крейсер или эсминец, то бой проигран...Уехать на ЭМ от кого угодно очень легко и лично меня, как линкоровода, дико напрягает. Базы расположены таким образом, что ЭМ смогут кидать в вас торпеды пока не убьют, т.к. повсюду островки. В общем на линкорах не советую играть на этой крате, а если уж попали, то далеко от своей базы уходить не стоит. В режиме боя превосходство все проще, но опять же размер карты не позволит вам быстро переломить ход боя. базы далеко друг от друга. А с фланга на фланг перемещаться вообще вечность. Все 3 точки удерживать практически нереально. Визуально. хммм, лично мне очень нравится, претензий не имею, но это на вкус и цвет, как говориться. Ну т.к. я не очень люблю темные карты, то был бы не против если бы ее сделали чуууууть светлее) Текстуры не сливаются, все четко. Уровень боев, на мой взгляд можно было бы поднять с 3-10 до 5-10, ибо она реально великовата для 3 уровня...Минимум 4. Дальность стрельбы маленькая, скорость кораблей низкого уровня так себе. За весь бой можно и не доплыть куда хотел и не сделать что хотел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

на линкорах не советую играть на этой крате, а если уж попали, то далеко от своей базы уходить не стоит

Офигенный совет! Надо его где-то записать. :teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

ТС,ник так и не смог прочесть.

А совет простой,называй вещи своими именами,плавает Г,а моряки ходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

А совет простой,называй вещи своими именами,плавает Г,а моряки ходят.

Ой ой, ну ходи, кто мешает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Офигенный совет! Надо его где-то записать. :teethhappy:

 

Ну Ямато прям с респа крыл всю карту, зачем уходить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Ну Ямато прям с респа крыл всю карту, зачем уходить?

 

У вас неправильной Лк:teethhappy:...не играйте на нем:honoring:..это карта не для Лк:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

Уехать на ЭМ от кого угодно очень легко и лично меня, как линкоровода, дико напрягает. Базы расположены таким образом, что ЭМ смогут кидать в вас торпеды пока не убьют, т.к. повсюду островки. 

нерфить эти эсминцы!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя

Офигенный совет! Надо его где-то записать. :teethhappy:

 

+100500

Теперь на линкоре ни ногой на эту карту...

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

ТС,ник так и не смог прочесть.

А совет простой,называй вещи своими именами,плавает Г,а моряки ходят.

 

ухахаха ))) чувак, играющий в аркадку, считает себя моряком? ))) не говорите только настоящим морякам, а то они надругаются )

 

а вообще, сам стал замечать, что чаще всего в конце боя оказываюсь у своей базы ))) вечно эски убегут далеко-далеко по краям, а вернуться и спасать авик от прорвавшихся по центру должен самый медленный, т.е. линкор, который не успел далеко отойти )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Начну с того, что карта вполне приятно играется во всех режимах боев. Единственные минусы пожалуй ее география и размер. В стандартном бою очень долго плыть до базы противника (т.к. например на линкоре опасно будет плыть по центру). Много островков в центре где вас будут ждать эсминцы. В пылу боя размер карты не ощущается, но когда начинают захватывать вашу базу или остается мало времени вас 5, а противник крейсер или эсминец, то бой проигран...Уехать на ЭМ от кого угодно очень легко и лично меня, как линкоровода, дико напрягает. Базы расположены таким образом, что ЭМ смогут кидать в вас торпеды пока не убьют, т.к. повсюду островки. В общем на линкорах не советую играть на этой крате, а если уж попали, то далеко от своей базы уходить не стоит. В режиме боя превосходство все проще, но опять же размер карты не позволит вам быстро переломить ход боя. базы далеко друг от друга. А с фланга на фланг перемещаться вообще вечность. Все 3 точки удерживать практически нереально. Визуально. хммм, лично мне очень нравится, претензий не имею, но это на вкус и цвет, как говориться. Ну т.к. я не очень люблю темные карты, то был бы не против если бы ее сделали чуууууть светлее) Текстуры не сливаются, все четко. Уровень боев, на мой взгляд можно было бы поднять с 3-10 до 5-10, ибо она реально великовата для 3 уровня...Минимум 4. Дальность стрельбы маленькая, скорость кораблей низкого уровня так себе. За весь бой можно и не доплыть куда хотел и не сделать что хотел)

 

По поводу уровня боев не соглашусь, Вы пробовали там играть на 9-10 линкорах? Тесновато там для них. Мы сейчас играем на ней 5-8 уровни боев. Но в них затягивает и корабли уровнем ниже, поэтому Вы пишите про третий уровень. Уровень боя - это не уровень корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

 

По поводу уровня боев не соглашусь, Вы пробовали там играть на 9-10 линкорах? 

Я пробовал на "Ямато". Прекрасно играется, особенно если вернуть её (карты) прошлый, необрезанный вариант.

 

Ну Ямато прям с респа крыл всю карту, зачем уходить?

 

Тебе может и не надо, но если ты там на плоском, а я в другой команде... :trollface:
Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

Я пробовал на "Ямато". Прекрасно играется, особенно если вернуть её (карты) прошлый, необрезанный вариант.

 

Я говорил про тот вариант, который сейчас в клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×