Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_31301363

Посмотрел Терминатор

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Кстати ну очень похоже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Ждем прибытия Джона Коннора.:trollface: Кстати, а фильм то ни о чем. Большего бреда я еще не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Ждем прибытия Джона Коннора.:trollface: Кстати, а фильм то ни о чем. Большего бреда я еще не видел.

 

этот фильм очередной раз доказал,что тема с роботами из будущего полностью себя исчерапала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

Для меня существуют только два фильма о терминаторе, это первая и вторая часть, остальное дорогой трэш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

Ждем прибытия Джона Коннора.:trollface: Кстати, а фильм то ни о чем. Большего бреда я еще не видел.

 

а мне начало понравилось, вот к середине уже сопли начались и завихрения сюжета 
Изменено пользователем Risoviy_Korol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
735 боёв

Норм фильм потянул под градусом вполне как и парк юрского.

А так да, ничего не снимают сейчас нового нормального :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 950 боёв

Норм фильм потянул под градусом вполне как и парк юрского.

А так да, ничего не снимают сейчас нового нормального :) 

 

Парк по моему и то лучше будет! как любитель фантастики, с терминатором намудрили, сварили борщ из перловки и маринованных огурцов
Изменено пользователем Knight_Killep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 213
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 298 публикаций
461 бой

Про "десятку", тоже подумалось, когда смотрел. :)

А так, весёлый, такой фильм. На пародию похоже.

Главного врага, магнитом из раскуроченного динамика победили :ohmy:

А Арни, за весь фильм, даже не убил никого :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

весь фильм кстати думал, что за знакомый карлик, а это оказывается дейнерис волосы покрасила

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
4 882 боя

Так я думаю, что пока франшиза на Терминатора есть, то забахают какую-нить трилогию, типа какой-то сервер Генезиса уцелел и он опять пришлёт Т-какаянибудьтысяча и внук Сары и Папса - киборг Джон задушит его рукой деда.

Бред уже, короче. Есть два Терминатора, первых. Одна hasta la Vista, baby чего стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

А что если виндовс 10 это генезис? :ohmy: Что нас ждет в 2017-ом? :ohmy:

 

Ну пока винда 10 это просто напичканная шпионскими программами ОС, работающая в пользу АНБ и ЦРУ, так что все контролируют еще двуногие мешки с мясом ( не знаю что хуже), но это только пока :honoring:   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 357 боёв

А что если виндовс 10 это генезис? :ohmy: Что нас ждет в 2017-ом? :ohmy:

 

Хорошо бы. Давно пора зачистить планету от людишек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Норм фильм потянул под градусом вполне как и парк юрского.

А так да, ничего не снимают сейчас нового нормального :) 

 

это точно.от новой фантастической четверки меня воротило уже после того когда я узнал что ее будут снимать,когда посмотрел трейлер отвращение только усилилось.Решил понастальгировать и посмотрел старую первую часть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

Смотрел "демо-версию", в смысле torrent-edition:teethhappy: Качество конечно жуть, но я не ради картинки смотрел, а понять - стоит идти, либо на ДВД подождать. Первые полфильма даже неплохи местами (если не считать мискаст жуткий), но затем, пф-ф-ф-ф, какой-то апофеоз бреда начинается.

Так я думаю, что пока франшиза на Терминатора есть, то забахают какую-нить трилогию, типа какой-то сервер Генезиса уцелел и он опять пришлёт Т-какаянибудьтысяча и внук Сары и Папса - киборг Джон задушит его рукой деда.
Бред уже, короче. Есть два Терминатора, первых. Одна hasta la Vista, baby чего стоит.

Ходят упорные слухи, что права наконец-то вернутся к Кэмерону и уж тогда то он забахает нормального терминатора. Верится слабо, потому как в свое время Терминатор был если не прорывом, то чем-то новеньким это точно, а сейчас зритель зажрался, мягко говоря, да и рейтинги типа PG-13 чего стоят (допустим, разве сравнить по "мясу" оригинальный Робокоп и римейк...) раньше эти фильмы были 18+, а теперь - капустник для дошколят

Про два Терминатора согласен, хотя если рассматривать четвертый, не как продолжение, а как ответвление, а еще лучше убрать слово "Терминатор" из названия и смотреть как самостоятельный фильм, по нынешним меркам неплохое кино из серии "жувачка для мозга":teethhappy:

 

Хорошо бы. Давно пора зачистить планету от людишек.

"Убей их всех. Начни с себя"(С)  зачищатель, блин...

 

Изменено пользователем garry_kroogly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×