Перейти к содержимому

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 510 публикаций

Ранее прошла акция 17,но прем аккаунт так и не зачислили,т.е. ещё подсчитывают результаты или просто мой скрин пропустили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя

кстати , подскажите те кому пришло что нибудь - было ли какое либо уведомление о награде?

По идее выиграл флажки и день према, флажков точно нет , а вот день према - хз.. так как прем постоянный, уведомлений никаких не видел..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

кстати , подскажите те кому пришло что нибудь - было ли какое либо уведомление о награде?

По идее выиграл флажки и день према, флажков точно нет , а вот день према - хз.. так как прем постоянный, уведомлений никаких не видел..

 

На почту должны прийти. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

Такая же история, не пришли камуфляжи. Написал в ЦПП -  уже 5 дней "в очереди"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 950 боёв

вероятно не проканало! может ваши циферки были разрознены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Тоже не пришло, но трясти техподдержку за один день према - увольте. Был бы корабль, оно бы того стоило, а так людей изза мелочи отвлекать ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Ранее прошла акция 17,но прем аккаунт так и не зачислили,т.е. ещё подсчитывают результаты или просто мой скрин пропустили?

 

Вы запостили скрины не в ту тему, надо было сюда   Так что вам ничего не светит. Если конечно в соцсетях не продублироали. А форму заполняли?

 

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Да неохота ныть из-за мелочей, был бы мне положен прем корабль - я б написал.

За 17 матчей приходили флажки, 17 или 170 - тяжело сказать. За скриншоты вроде бы нет, на почте тоже пусто. А как выглядят призовые камуфляжи? Циферка около иконки? Или просто бесплатно включается?

Если подытожить, разработчики недооценили сложность проведения подобных акций. Вкратце, провал.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

 

Вы запостили скрины не в ту тему, надо было сюда   Так что вам ничего не светит. Если конечно в соцсетях не продублироали. А форму заполняли?

 

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25988-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%C2%AB17%C2%BB/page__st__3480__p__1110734#entry1110734

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Бета-тестер
336 публикаций

Такая же история, не пришли камуфляжи. Написал в ЦПП -  уже 5 дней "в очереди"

 

Вот такой ответ был получен: 

Александр Лаврентье... Вчера в 19:31

Здравствуйте.
Уважаемый пользователь, при заполнении формы Вами была указана ссылка на страницу с размещенным скриншотом, а не прямая ссылка на сообщение.
Так как форма была заполнена не корректно, то начисления не проводились.
Ошибкой данная ситуация не является.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.
__________________

 

Видите какой ньюанс, ссылка чуть не та, скриншот наверное не видно и не проверить)))

Главное: Ошибкой данная ситуация не является.  

Но при этом ничего не начислено))

Делайте выводы господа. :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Участник
195 публикаций
5 423 боя

 

Вы запостили скрины не в ту тему, надо было сюда   Так что вам ничего не светит. Если конечно в соцсетях не продублироали. А форму заполняли?

 

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25988-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%C2%AB17%C2%BB/page__st__2840#topmost

 

что не так?

09:58 Добавлено спустя 2 минуты

Да неохота ныть из-за мелочей, был бы мне положен прем корабль - я б написал.

За 17 матчей приходили флажки, 17 или 170 - тяжело сказать. За скриншоты вроде бы нет, на почте тоже пусто. А как выглядят призовые камуфляжи? Циферка около иконки? Или просто бесплатно включается?

Если подытожить, разработчики недооценили сложность проведения подобных акций. Вкратце, провал.

 

да не то что бы провал...

чихать я хотел на  этот день... я могу себе прем позволить и сам.., потому  ЦПП отвлекать и не буду...

...осадок паршивый...

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Тут проблема в другом. Для акции участников обязали заполнить подробную заявку. В этом случае по каждому пункту подобной заявки пишется подробная инструкция по заполнению, для избежания ошибок. Уверен, их была масса.

Далее, даже если участник сделал что-то не так или там пытался обмануть - ему на почту должен приходить шаблонный ответ об отказе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Бета-тестер
336 публикаций

Да неохота ныть из-за мелочей, был бы мне положен прем корабль - я б написал.

 

Если подытожить, разработчики недооценили сложность проведения подобных акций. Вкратце, провал.

Дело не в "нытье из-за мелочей", здесь многие могут себе позволить что-то прикупить, хочется разобраться в ситуации. Может получится так что Вы в какой-нибудь акции и выиграете корабль, а из-за какой-нибудь загогулины Вам ответят:  Ошибкой данная ситуация не является. И ничего не начислят.

...разработчики недооценили сложность проведения подобных акций ... Согласен на 100% 

Изменено пользователем WrestW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

 

Вот такой ответ был получен: 

Александр Лаврентье... Вчера в 19:31

Здравствуйте.
Уважаемый пользователь, при заполнении формы Вами была указана ссылка на страницу с размещенным скриншотом, а не прямая ссылка на сообщение.
Так как форма была заполнена не корректно, то начисления не проводились.
Ошибкой данная ситуация не является.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.
__________________

 

Видите какой ньюанс, ссылка чуть не та, скриншот наверное не видно и не проверить)))

Главное: Ошибкой данная ситуация не является.  

Но при этом ничего не начислено))

Делайте выводы господа. :amazed:

 

Чую, любовь публики команде организаторов обеспечена будет ) Как  в танках, примерно. из 40 знакомых, 34 после попытки участия в их конкурсах - с матюками открестились в форме "никогда больше".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×