Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zmhls

Отстутствие оптимизации :((

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
146 боёв

Недавно скачал кораблики и заметил, что они бешенно лагают, скачет от 20 до 8 и до 0,с 0 до 20 и так далее,а при выстрелах вообще ужас,помогите,что делать,разрешение вообще не мое поставил, графика минималки минимальные,САМЫЕ минимальные. Видеокарта на 512мб,но ноут 2009 года,у брата тоже самое,только на 756мб и те же минималки и те же лаги. Когда обещают оптимизацию?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Недавно скачал кораблики и заметил, что они бешенно лагают, скачет от 20 до 8 и до 0,с 0 до 20 и так далее,а при выстрелах вообще ужас,помогите,что делать,разрешение вообще не мое поставил, графика минималки минимальные,САМЫЕ минимальные. Видеокарта на 512мб,но ноут 2009 года,у брата тоже самое,только на 756мб и те же минималки и те же лаги. Когда обещают оптимизацию?

 

Я с марта жду.Но призывы игроков начались гораздо раньше
Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Какая у вас видеокарта?И да что бы поставить своё разрешение экрана- полноэкранный режим врубите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Видеокарта на 512мб

Это ровным счётом ни о чём не говорит. Точно так же как объём багажника в автомобиле не говорит о его мощности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
19 912 боёв

Боюсь, тут дело не в оптимизации, а в старом железе.

Sad but true.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Недавно скачал кораблики и заметил, что они бешенно лагают, скачет от 20 до 8 и до 0,с 0 до 20 и так далее,а при выстрелах вообще ужас,помогите,что делать,разрешение вообще не мое поставил, графика минималки минимальные,САМЫЕ минимальные. Видеокарта на 512мб,но ноут 2009 года,у брата тоже самое,только на 756мб и те же минималки и те же лаги. Когда обещают оптимизацию?

 

Для того что бы понять почему у вас лагает выложите всю инфу о вашем компьютере, я уже могу понять из-за чего (ноут 2009 года).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

т.е. вы хотите играть на ноуте 6 (!) давности? В игру, которая вышла в 2015? У вас не слишком большие запросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

Ноуту 6 лет как бы, да и на момент покупки он наверняка был не топовым, делаем выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

На моём ноуте 2006 года покупки (карточка HD2400) танки идут с 30-50фпс (последние обновления дали хороший такой прирост, ведь раньше потолок был в 30 с копейками даже с твикером), самолёты - 20, а корабли - 1фпс! )))

 

ЗЫ. Хм, а тема-то не в том разделе.

Изменено пользователем anonym_eVDbERfu0wtv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

На моём ноуте 2006 года покупки (карточка HD2400) танки идут с 30-50фпс (последние обновления дали хороший такой прирост, ведь раньше потолок был в 30 с копейками даже с твикером), самолёты - 20, а корабли - 1фпс! )))

 

ЗЫ. Хм, а тема-то не в том разделе.

 

может быть потому, что разница в работе рендера, у Лесты он самописный, и у него написанные с нуля шейдеры воды, которые весьма прожроливы. Да, запас по оптимизации там есть, но всегда доставляют индивиды, которые разные графические движки пытаются сравнивать. Открою вам секрет у Танков, Самолетов и Кораблей, все три рендера - различны...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

Дело скорее всего не в видео, а в процессоре и памяти. Выложите DXdiag и лучше сразу в раздел соответствующий. Эта совсем не про то. ИМХО - слишком старое железо, не взлетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 683
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 193 публикации

 

Для того что бы понять почему у вас лагает выложите всю инфу о вашем компьютере, я уже могу понять из-за чего (ноут 2009 года).

 

так поведайте миру... а то я, например, с ЦПП переписку веду по несколько недель, никак не найдем проблему (в 0.4.0.5 в первый день мега-лаги пропали, спустя 2-3 дня возобновились, при это я ничего не менял- дрова и прочая).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
146 боёв

(!) Я играю в противо положную вам контору (вы сами знаете какую) и там все нормально на минималках,а КОРАБЛИ БЛИН! ВОДА И КОРАБЛЬ. ВОДА.КОРАБЛЬ. НА ЧТО НУЖНО ЖРАТЬ СТОЛЬКО ВИДЮХИ?! ДэИксДиаг внизу

DxDiag.txt

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
155 боёв

Недавно скачал кораблики и заметил, что они бешенно лагают, скачет от 20 до 8 и до 0,с 0 до 20 и так далее,а при выстрелах вообще ужас,помогите,что делать,разрешение вообще не мое поставил, графика минималки минимальные,САМЫЕ минимальные. Видеокарта на 512мб,но ноут 2009 года,у брата тоже самое,только на 756мб и те же минималки и те же лаги. Когда обещают оптимизацию?

проблемы в проце по любому. У меня между макс. и мин настройками графы, разница не заметна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

я думаю, дело в ОБТ, и еще раз в ОБТ

Лагает.

 

"DX Setup Parameters: Not found" Это что? Кто скажет?
Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

А у меня проблемы из-за того, что видюха отдыхает, а проц захлебывается из-за неравномерной нагрузки на ядра. Часто все летает, но иногда такие тормоза начинаются, что только выходить из боя остается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

ФПС скачет от 70 до 0 - железо конечно старое, но и картинка на экране явно не 2015 года:)  Вода и небо, чему там тормозить? Дело ИМХО в руках и желании разработчиков, ради игры покупать новый комп. в сегодняшних реалиях абсолютная чушь. Игра понравилась, но играть не комфортно, пока играть не комфортно доната не будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 504 боя

я не заметил никаких лагов. на высоких настройках все ГУД!

игровой процесс ВВС нагружает процессор, видюха вторична

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×