Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qKOoY7sXViBo

Почему настолько маленькая награда за самолті

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

вот играю уже который бой на авике боуг на сетапе файтов, и задаюсь вопросом почему я получаю так мало серебра и и опыта, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

Изменено пользователем anonym_qKOoY7sXViBo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

А как же "Спасибо" от союзников, разве не лучшая стимуляция ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации
812 боёв

это русскоязычный форум

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 908 боёв

вроде говорили же с новым патчем плюшки накинут за вырезание крылатых, дабы как вы сказали стимулировать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

вот играю уже который бой на авике боуг на сетапе файтов, и задаюсь вопросом почему я получаю так мало серебра и и опыта, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

Вот тебе и стимуляция) 

вроде говорили же с новым патчем плюшки накинут за вырезание крылатых, дабы как вы сказали стимулировать 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв
На данный момент 40 сбитых самолетов равняются уничтоженному кораблю. Поэтому на низких уровнях в ПВО-сетапе не пофармишь, если только вам попались 2 не скилованых японца, тогда да есть шанс пофармить. Поэтому намного выгоднее играть или в стоковом или в ударном сетапе.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

вот играю уже который бой на авике боуг на сетапе файтов, и задаюсь вопросом почему я получаю так мало серебра и и опыта, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

 

ну про стимуляцию Вы перегнули :teethhappy:, а так согласен, в плане серы и опыта - сбивать самолеты нет никакого смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Угу. И вообще все авики будут в истребительном сетапе. Здорово же. Сами с собой воюют, ни корабли им не мешаются, ни они кораблям... Игра в игре такая) Где корабли просто фон) Особенно на низкоуровневых боях со слабым ПВО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
731
[ODINS]
Участник
432 публикации
174 боя

вот играю уже который бой на авике боуг на сетапе файтов, и задаюсь вопросом почему я получаю так мало серебра и и опыта, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

 

Видимо проблемы у тебя не только  в игре но и в правописании 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Угу. И вообще все авики будут в истребительном сетапе. Здорово же. Сами с собой воюют, ни корабли им не мешаются, ни они кораблям... Игра в игре такая) Где корабли просто фон) Особенно на низкоуровневых боях со слабым ПВО)

 

Мечты. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

вот играю уже который бой на авике боуг на сетапе файтов, и задаюсь вопросом почему я получаю так мало серебра и и опыта, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

Потому что ПВО сетап прост до одури, потому и качается долго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

ТС, не обижайся но раз уж на украинском пишешь, то выучи украинский. Маленький урок грамматики и языка. Самолеты на украинском языке Литакы, ы русское на украинском И, а для И русская это вот такая вот і украинская. Короче пишется так літаки. Всего доброго.:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

вот играю уже который бой на авике боуг на сетапе файтов, и задаюсь вопросом почему я получаю так мало серебра и и опыта, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

 

Игра на победу команды однозначно роняет личную эффективность.  Грамотные авики вообще не уходят с подсвета эсминцев, чтобы линкоры жили, точек - чтобы их из инвиза не брали и так далее. Торпеды вещь хорошая, но бой в большинстве случаев вытягивает не это. Будешь работать на себя - останешься один против 10, как правило.
Изменено пользователем LeshiyPro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

ТС, не обижайся но раз уж на украинском пишешь, то выучи украинский. Маленький урок грамматики и языка. Самолеты на украинском языке Литакы, ы русское на украинском И, а для И русская это вот такая вот і украинская. Короче пишется так літаки. Всего доброго.:honoring:

 

я то могу на украинском, но много людей меня тут поймёт? думаю, далеко не все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв

Ну я думаю можно было бы и ценить сбитые самолёты из расчёта : один самолёт - 1к дамага , тогда хоть что-то .

Но система начисления серебра за дамаг всё же сложная .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Угу. И вообще все авики будут в истребительном сетапе. Здорово же. Сами с собой воюют, ни корабли им не мешаются, ни они кораблям... Игра в игре такая) Где корабли просто фон) Особенно на низкоуровневых боях со слабым ПВО)

 

А почему тогда нельзя сделать на низком уровне 20-25 самов(просто как пример) как 1 корабль ,а выше лвл больше количество?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

вот играю уже который бой на авике боуг на сетапе файтов, и задаюсь вопросом почему я получаю так мало серебра и и опыта, никакой стимуляции прикрывать союзников от самолётов

Чтобы играли на нормальных пресетах авианосцев!:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×