Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IvanovArtur

Объедение голды с дублонами

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
34 публикации
489 боёв

Здравствуйте, зимой по акции закупил большое кол-во голды, ибо курс становился совсем уж печальным, а тут такая акция)

Во время ЗБТ подсел на корабли и решил оставить эту голду до релиза. 

Смотрю видос где Амвэй брал интервью и сотрудник ВГ отвечает, что ВМФ России ждать в ноябрь месяце (октябрь - германский флот). 

Вычитал на форуме, что разработчики собираются отправлять игру в релиз после ввода 4 нации (Россия, Япония, США, Германия).

Так вот, у меня возникла мысль, что релиз не ждать до декабрь месяца, следовательно, как и объединение голды и свободки.

 

Ладно свободный опыт, но как быть тем, у кого в танках лежит круглая сумма голды, а донатить по такому курсу как сейчас -нет денег (просто я ***).

Я понимаю, что в игру набежит куча танковых алешек на Атаго и Тирпице, но их вполне реально отсеять.  Как-то донатить в прем корабль за 2700-3000 совсем не охота (я в свое время Тайп 59 купил за 850 рублей), кризис.

 

То есть, ждать ли в ближайшее время фишку объедения голды с обеих проектов? Дабы отсеять Алешек, можно просто ввести эти фичу как 9 уровень аккаунта.

Спасибо за внимание

 

P.s. Думаю задонатить в Мурманск надо же как-то фармить на Пенсу, Хирю и Могами)

 

 

Изменено пользователем IvanovArtur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Нет в ближайших планах. И вообще не факт, что будет общая голда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Все будет КТТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

В начале октября, скорее всего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

P.s. Думаю задонатить в Мурманск надо же как-то фармить на Пенсу, Хирю и Могами)

На Пенсу и пр. спокойно фармится на Кливе, Аобе, Миникозе, Омахе и пр. пока прокачаешь, еще пяток запасных лямов на модули окажется

Изменено пользователем garry_kroogly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Здравствуйте, зимой по акции закупил большое кол-во голды, ибо курс становился совсем уж печальным, а тут такая акция)

Во время ЗБТ подсел на корабли и решил оставить эту голду до релиза. 

Смотрю видос где Амвэй брал интервью и сотрудник ВГ отвечает, что ВМФ России ждать в ноябрь месяце (октябрь - германский флот). 

Вычитал на форуме, что разработчики собираются отправлять игру в релиз после ввода 4 нации (Россия, Япония, США, Германия).

Так вот, у меня возникла мысль, что релиз не ждать до декабрь месяца, следовательно, как и объединение голды и свободки.

 

Ладно свободный опыт, но как быть тем, у кого в танках лежит круглая сумма голды, а донатить по такому курсу как сейчас -нет денег (просто я ***).

Я понимаю, что в игру набежит куча танковых алешек на Атаго и Тирпице, но их вполне реально отсеять.  Как-то донатить в прем корабль за 2700-3000 совсем не охота (я в свое время Тайп 59 купил за 850 рублей), кризис.

 

То есть, ждать ли в ближайшее время фишку объедения голды с обеих проектов? Дабы отсеять Алешек, можно просто ввести эти фичу как 9 уровень аккаунта.

Спасибо за внимание

 

P.s. Думаю задонатить в Мурманск надо же как-то фармить на Пенсу, Хирю и Могами)

 

 

 

тебе играя на Ружье не хватает фарма для Хирю? Вы что-то делаете не так... ЯП ав до 0.4.1 однозначно фармят до 9-10го уровня отлично...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

какой кризис?

работать надо, кто работает - донатит бес проблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 357 боёв

Здравствуйте, зимой по акции закупил большое кол-во голды, ибо курс становился совсем уж печальным, а тут такая акция)

Во время ЗБТ подсел на корабли и решил оставить эту голду до релиза. 

Смотрю видос где Амвэй брал интервью и сотрудник ВГ отвечает, что ВМФ России ждать в ноябрь месяце (октябрь - германский флот). 

Вычитал на форуме, что разработчики собираются отправлять игру в релиз после ввода 4 нации (Россия, Япония, США, Германия).

Так вот, у меня возникла мысль, что релиз не ждать до декабрь месяца, следовательно, как и объединение голды и свободки.

 

Ладно свободный опыт, но как быть тем, у кого в танках лежит круглая сумма голды, а донатить по такому курсу как сейчас -нет денег (просто я ***).

Я понимаю, что в игру набежит куча танковых алешек на Атаго и Тирпице, но их вполне реально отсеять.  Как-то донатить в прем корабль за 2700-3000 совсем не охота (я в свое время Тайп 59 купил за 850 рублей), кризис.

 

То есть, ждать ли в ближайшее время фишку объедения голды с обеих проектов? Дабы отсеять Алешек, можно просто ввести эти фичу как 9 уровень аккаунта.

Спасибо за внимание

 

P.s. Думаю задонатить в Мурманск надо же как-то фармить на Пенсу, Хирю и Могами)

 

 

 

Леста чрезвычайно жадная контора, сравни хоть цены на прем. технику. Так что, думаю, не объединят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Леста чрезвычайно жадная контора, сравни хоть цены на прем. технику. Так что, думаю, не объединят. 

 

Хм, пошел сравнил. ТТ8 в танках дороже чем 8и уровневый Атаго. СТ 8 дешевле. Никакого особого криминала не видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 357 боёв

 

Хм, пошел сравнил. ТТ8 в танках дороже чем 8и уровневый Атаго. СТ 8 дешевле. Никакого особого криминала не видно.

 

Ну на 5-е уровни сравни. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×