Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_shuVaOPtSc3h

Как бороться с ПВО ?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
309 публикаций

Как бороться с ПВО ? Если против тебя попались умные ребята и ходят группами. Тоисть пример 3 ЛК + 2 КР 9-10 лвл все.

Кр по очереди включают заград огонь, каждые 120 сек, все выпускают самолетики + получается такое ПВО у них в куче, что самолеты еще на подходе падают. 

P.S. не буду говорит что это сделано для баланса, ну в реале когда допустим топили ямато 300 самолетов то потеряли за сражение около 25 самолетов ..... А тут даже пустит 300, все 300 и потеряешь :) логика ?

Еще к чему я веду люди учатся и в скоре все будут кучками ходить и тогда гг авикам, щас даже заград уже Эс дадут) веселуха)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Ав страдают???))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ахаахаха, нежданчик. Ну хоть  кто то нашел в игре ПВО:great: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

Как бороться с ПВО ? Если против тебя попались умные ребята и ходят группами. 

 

С ПВО не нужно бороться, от него нужно страдать)))) или не входить в зону его действия.

Не боись, умных противников не много, на всех не хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

Как бороться с ПВО ? Если против тебя попались умные ребята и ходят группами. Тоисть пример 3 ЛК + 2 КР 9-10 лвл все.

Кр по очереди включают заград огонь, каждые 120 сек, все выпускают самолетики + получается такое ПВО у них в куче, что самолеты еще на подходе падают. 

P.S. не буду говорит что это сделано для баланса, ну в реале когда допустим топили ямато 300 самолетов то потеряли за сражение около 25 самолетов ..... А тут даже пустит 300, все 300 и потеряешь :) логика ?

Еще к чему я веду люди учатся и в скоре все будут кучками ходить и тогда гг авикам, щас даже заград уже Эс дадут) веселуха)))

 

Бей одиночек.Не всегда же они группами ходят :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Яса/бобра вперед на проверку заграна. Чисто? Топоры - вперед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Да достаточно 2 монтаны)) что бы твои торпы не долетели)) проверял уже))) А так я уже смотрю часто на 10 лвл взвод из 3 монтан или 3 ямато, им так побоку эти самолеты :)))

P.S. ЛК боятся АВ только до 8 лвл, дальше если использовать перки то ПВО ну просто зверь))) за 1 бой теряю по 100 + самолетов, даже без вражеских АВ .......

15:39 Добавлено спустя 2 минуты

Яса/бобра вперед на проверку заграна. Чисто? Топоры - вперед.

 

типа умный КР включит на бобров заград :))) Да и бобры не бесконечны .....

Разными перками можно розогнать ПВО на дальность около 10 км:) Дастишь фантастишь я так думаю ))

Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Да достаточно 2 монтаны)) что бы твои торпы не долетели)) проверял уже))) А так я уже смотрю часто на 10 лвл взвод из 3 монтан или 3 ямато, им так побоку эти самолеты :)))

P.S. ЛК боятся АВ только до 8 лвл, дальше если использовать перки то ПВО ну просто зверь))) за 1 бой теряю по 100 + самолетов, даже без вражеских АВ .......

15:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

типа умный КР включит на бобров заград :))) Да и бобры не бесконечны .....

Разными перками можно розогнать ПВО на дальность около 10 км:) Дастишь фантастишь я так думаю ))

 

Тогда никак, страдай.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

 

Бей одиночек.Не всегда же они группами ходят :trollface:

 

в 90% случаях  10 лвл ходят групами .... Они уже научились играть :teethhappy: и знают тактику против АВ .
15:42 Добавлено спустя 0 минут

 

Тогда никак, страдай.

 

 

Почему же страдай у меня еще куча других кораблей есть..... такое дурное выражение это слово "страдай", было бы над чем :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
9 917 боёв

если где то сбились в кучу значит где то есть дыра в обороне кому как не авику её найти и воспользоваться брешью

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

Как бороться с ПВО ? Если против тебя попались умные ребята и ходят группами. Тоисть пример 3 ЛК + 2 КР 9-10 лвл все.

Кр по очереди включают заград огонь, каждые 120 сек, все выпускают самолетики + получается такое ПВО у них в куче, что самолеты еще на подходе падают. 

P.S. не буду говорит что это сделано для баланса, ну в реале когда допустим топили ямато 300 самолетов то потеряли за сражение около 25 самолетов ..... А тут даже пустит 300, все 300 и потеряешь :) логика ?

Еще к чему я веду люди учатся и в скоре все будут кучками ходить и тогда гг авикам, щас даже заград уже Эс дадут) веселуха)))

 

Такие люди существуют? ПВО мешают? Ты с нашей планеты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Страдай. Как страдали все линкоры, которых ты потопил на пути к высокоуровневым авианосцам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

 

ты на каких лвл играешь 1-8 ?

 

На ЭМ есть сильные ПВО? Нет. Всё. Что тебе от меня нужно? Играй дальше на авиках и не ной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

 

На ЭМ есть сильные ПВО? Нет. Всё. Что тебе от меня нужно? Играй дальше на авиках и не ной.

 

Боюсь спросить, причем тут ЭМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Я ждал этого момента с начала ОБТ...я наконец могу сказать это..оценив стату этого игРАКа..

"Ты НЕ смог в АВИКИ"

Урра товарищи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

 

Боюсь спросить, причем тут ЭМ?

 

Эх...Этот чудоавиковод спросил. На каких лвлах играю. Он видимо пытался объяснить мне,что на хайлвл ПВО лучше. Но один чёрт ЭМ в ПВО несмогли как бе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

 

На ЭМ есть сильные ПВО? Нет. Всё. Что тебе от меня нужно? Играй дальше на авиках и не ной.

 

Посмотри мой профиль на чом я играю тогда говори, я у тебя спросил вообще за лвл .........
16:27 Добавлено спустя 1 минуту

Я ждал этого момента с начала ОБТ...я наконец могу сказать это..оценив стату этого игРАКа..

"Ты НЕ смог в АВИКИ"

Урра товарищи!

 

оценив стату ? реально ? смотрел мой профиль ?)

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/137886-Exico/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×