Перейти к содержимому
anonym_YE57j0MQPPad

Визуальный фидбэк в бою

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

Пока сидел неделю без чата, пришла в голову мысль по снижению токсичности и повышению взаимной вежливости, с сохранением возможности излить все эмоции по поводу союзного эсминца (43% побед олёша_нагибатар666) в очередной раз кинувшего вам в спину торпеды.

 

Функционал схожий с текущими жалобами. Тыкаешь правой кнопкой по игроку, выбираешь пункт в меню и... у игрока на экране выскакивает иконка (как при попаданиях критах и прочем). "Игрок такой-то посылает вам лучи ненависти". Всё.

 

Стресс снят. Ваше отношение к противнику ему известно. При этом никакого спама в чате и никакого мата :)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

И начнется спам этой кнопки. Будет весело =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Старший альфа-тестер
312 публикации
1 657 боёв

И начнется спам этой кнопки. Будет весело =)

Ставиться ограничение на кол-во юзов+ кд и нет проблем.

И кстати, внезапно, идея вполне годная :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ставиться ограничение на кол-во юзов+ кд и нет проблем.

И кстати, внезапно, идея вполне годная :)

 

12 игроков да по три раза, хоть и с кд, все равно весело =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Старший альфа-тестер
312 публикации
1 657 боёв

 

12 игроков да по три раза, хоть и с кд, все равно весело =)

Ну если только эти 12 игроков захотят устроить флэшмоб. По факту, это высосанная из пальца проблема. У 12 игроков не может резко бомбануть от 1, хотяяя.... :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ну если только эти 12 игроков захотят устроить флэшмоб.

Кто-то сомневается, что захотят?

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Старший альфа-тестер
312 публикации
1 657 боёв

Кто-то сомневается, что захотят?

12 рандомных игроков, у каждого из которых сок в левой руке, получают предложение прокликать кому-то жалобу. Большинство даже и пальцем не дернет, что бы убрать руку с сока и что-то там кликнуть.:popcorn:

Ну и потом, не проблема сделать просто обновление иконки. 

 

P.s Реклама алкогольной продукции на форуме нынче запрещена? :child:

Изменено пользователем CripL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Дык пусть спамят. Толку то? Она никуда не идёт. Эффект чисто визуальный. Ну будет у вас [Лучи ненависти] с циферкой 12 в углу - как у попаданий.

Суть-то в чём - ты тыркаешь кнопку и точно уверен, что он тебя "услышал". От этого на душе сразу становится тепло и спокойно и никакого мата :)

 

Я джва года жду такой функционал :) 

Изменено пользователем anonym_YE57j0MQPPad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

у меня похожая проблема, у меня месяц бан чата, после того как союзник на линкоре меня убил, а сам продолжил играть, хотя система подразумевает если он убил меня то получил урон сам... вот я выразился во время боя и получил бан, а тот игрок неизвестно может плавает сейчас спокойно... Вот и выходит что тим киллером быть выгодно чем игроком осуждающим это!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Годно. Вельми годно.

Кстати можно прикрутить к нынешнему сомнительно-бесполезному "плохо играет"

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Да ну, на каждого затупка еще время тратить на "меню\щелк\жалоба"

 

Ну жно что то простое, как тим килл:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Кто-то сомневается, что захотят?

 

Я сомневаюсь. Потому что их будет одиннадцать. :) И половина, как обычно, ни на что не обратит внимания.

По теме: "рейтинг ненависти", охохо... Найдутся ведь товарищи, которые начнут его специально фармить. А если против топовых собирателей будут предприниматься какие-то действия - опять начнется вайн на форуме... Короче, не без минусов предложение. Но вообще - почему бы и нет? Вижу против только один аргумент - городить огород незачем кроме одной причины: некоторым хочется. ИМХО не взлетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

Я сомневаюсь. Потому что их будет одиннадцать. :) И половина, как обычно, ни на что не обратит внимания.

По теме: "рейтинг ненависти", охохо... Найдутся ведь товарищи, которые начнут его специально фармить. А если против топовых собирателей будут предприниматься какие-то действия - опять начнется вайн на форуме... Короче, не без минусов предложение. Но вообще - почему бы и нет? Вижу против только один аргумент - городить огород незачем кроме одной причины: некоторым хочется. ИМХО не взлетит.

 

Фармить нельзя - он никуда не идёт. Статистики не ведётся. На экране выскочило и усё.
Изменено пользователем anonym_YE57j0MQPPad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Фармить нельзя - он никуда не идёт. Статистики не ведётся. На экране выскочило и усё.

 

Тады в общем почему бы и нет. :) Жмакнул кнопку, отвел душу, кипение внутри поуменьшилось. Много раз кому-нить прилетело - глядишь может и задумается хоть кто-нибудь.

В общем, считайте мой голос "за". Только все равно врядли взлетит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×