Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dannyberd

Спасибо вам бесполезные.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Решил вечерком поиграть пару боев, думаю получу удовольствие от игры,давно не играл и тд и тп. АГА получил,получил я скорее всего непонимание людей которые даже выстрела не могут сделать играя в какой ,а скорее всего в половине из списка никакой команде.У людей даже нету  я не знаю азарта что ли победить, пытаться действовать в той или иной ситуации на максимум добавляя при этом чуточку в победу(и чат молчит из 5 боев кстати никто ничего не сказал,видимо способствует недавний бан чата).В первом бою все гуд я на авике (у противника его нету ), да и по лвл выше корабли у нас,  явная победа ведь - СЛИВ. Я думаю ладно зайду в следующий бой, слили мы своих -5 кораблей почти через 3 минуты,ничего отобьемся,угу отбились.В третьем бою я думаю ну не может мне так вести на ходящих в панцире по дну,оказывается может. Итог 5 боев - 5 сливов. Такое ощущение что идет деградация и не важно школьник сидит за экраном или ,взрослый человек. Начинаешь в конце боя следить за игроками,они даже не могут нажать на  1 кнопку чтобы повернуть не врезавшись в остров или просто подумать что ты плывешь на 5 кораблей ты чего в итоге ждешь? 5 фрагов ?Вообще пригорел как смог за пару часиков. Надеюсь ниже бесполезные железки на скриншотах вам не попадутся.:D

shot-15.08.12_20.05.29-0717.jpg

shot-15.08.12_20.17.32-0625.jpg

shot-15.08.12_20.17.55-0747.jpg

shot-15.08.12_20.37.52-0936.jpg

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Точно эта игра для ***ов ! многое обьясняет ))

 

Игра для всех, просто иногда такие встречаются......как говориться в игре не без нуба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

тоже бывает 5 сливов подряд, только дамага у меня по больше и фрагов

 

Простите,а дамаг вы тут с чем сравниваете ?вроде бы дамага нету на скриншотах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

У мну в танках как-то было 43 (или 42, память уже не та) слива подряд. После 20 (около) стало просто интересно сколько это может продлиться. После победного боя выключил комп и пошел гулять.......настроение было хорошее......ибо понял, это просто игра и мифические циферки нужны лишь для ЧСВ, на которое реальному Миру ***** (РОВНО)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Да, тоже бомбит у меня регулярно от просто ужасных команд. Я не говорю, что я слишком крут, а все вокруг нубы и так далее и тому подобное и тем более не хочу никого обидеть, но просто вот вам 2 скрина... У меня вышло два ужасающих боя, настрел был 28 и 26 тысяч и при всем при этом я на 1-ом месте и еще с неплохим отрывом от нижней части таблицы... Невольно задаешься вопросом, а кто эти люди? А не боты ли они? А нажимают ли они вообще кнопочки на клавиатуре и мышке? И почему меня боев этак 5-6 подряд кидает к таким тиммейтам? И заметьте, это не 2 и не 3 уровни, то есть, казалось бы, люди должны хотябы немного уметь играть к этому времени, но нет, все печально.

 

П.С. Про ***а весело канеш, но все это бесполезный троллинг ))

shot-15.08.12_19.41.54-0734.jpg

shot-15.08.12_19.42.09-0330.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
19 912 боёв

Ты попал на авике в заповедник и слился? Ты или в пво сетапе или делаешь что-то не то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Решил вечерком поиграть пару боев, думаю получу удовольствие от игры,давно не играл и тд и тп. АГА получил,получил я скорее всего непонимание людей которые даже выстрела не могут сделать играя в какой ,а скорее всего в половине из списка никакой команде.У людей даже нету  я не знаю азарта что ли победить, пытаться действовать в той или иной ситуации на максимум добавляя при этом чуточку в победу(и чат молчит из 5 боев кстати никто ничего не сказал,видимо способствует недавний бан чата).В первом бою все гуд я на авике (у противника его нету ), да и по лвл выше корабли у нас,  явная победа ведь - СЛИВ. Я думаю ладно зайду в следующий бой, слили мы своих -5 кораблей почти через 3 минуты,ничего отобьемся,угу отбились.В третьем бою я думаю ну не может мне так вести на ходящих в панцире по дну,оказывается может. Итог 5 боев - 5 сливов. Такое ощущение что идет деградация и не важно школьник сидит за экраном или ,взрослый человек. Начинаешь в конце боя следить за игроками,они даже не могут нажать на  1 кнопку чтобы повернуть не врезавшись в остров или просто подумать что ты плывешь на 5 кораблей ты чего в итоге ждешь? 5 фрагов ?Вообще пригорел как смог за пару часиков. Надеюсь ниже бесполезные железки на скриншотах вам не попадутся.:D

 

Это просто был не твой день,остынь,передохни и завтра снова в бой.Поступай как я,три слива,выключай комп,нервы будут крепче.
Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 497 боёв

ха. да ваши хоть "что-то" утопили. 

как вам мои? островки убрали и они враз потерялись:

 

hqdefault.jpg

post-35894811-0-47880900-1439403471.png

 

 

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Ласоси и Килька - Одна Раковая Братва

 

Ну страдали От ТимМейтов и в ГусенечноХордовомШутере, так что "Нечего Не обычного":great:

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

Ты попал на авике в заповедник и слился? Ты или в пво сетапе или делаешь что-то не то

Скорее, команда делает что-то не то. У меня были такие сливные бои, у _Tenken_ тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Почему то мне в команду постоянно попадают все "Неправильные" Кливы-РукаКривы.

Спасает лишь Без перебойная стрельба на Аобе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

У мну в танках как-то было 43 (или 42, память уже не та) слива подряд. После 20 (около) стало просто интересно сколько это может продлиться. После победного боя выключил комп и пошел гулять.......настроение было хорошее......ибо понял, это просто игра и мифические циферки нужны лишь для ЧСВ, на которое реальному Миру ***** (РОВНО)

 

Извините, но в 43 слива подряд я не верю. Вероятность этого настолько мизерна, что такого не будет за несколько столетий игры в ВоТ. Думаю, вы просто не считали сливы, а назвали цифру наугад, да сколько-то побед игнорируете "для красного словца". Или, может быть, после гибели не интересовались результатами боев, считая сливом все что вам не нравится.

43 боя подряд... по 7 минут на бой в среднем...5 часов сливов... Нет, я в такое не верю в принципе, такое никто не выдержит. :)

 

 

По теме: 5 сливов подряд вполне возможно. Однако продолжая играть в плохом настроении вы только уменьшаете возможность выигрыша в следующем бою. Если столько нервов - лечше делать перерывы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

13 сливов подряд на Колорадо, 4 за Пепси, 3 на Арке. Это за сегодня.

UPD:

промежуток общая 2015-08-12 2015-08-11 2015-08-10
Боев: 752 54 41 53
         
Побед: 50.8 38.89 46.34 60.38
Изменено пользователем Nyarus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

У мну в танках как-то было 43 (или 42, память уже не та) слива подряд. После 20 (около) стало просто интересно сколько это может продлиться. После победного боя выключил комп и пошел гулять.......настроение было хорошее......ибо понял, это просто игра и мифические циферки нужны лишь для ЧСВ, на которое реальному Миру ***** (РОВНО)

 

Извините, но в 43 слива подряд я не верю. Вероятность этого настолько мизерна, что такого не будет за несколько столетий игры в ВоТ. Думаю, вы просто не считали сливы, а назвали цифру наугад, да сколько-то побед игнорируете "для красного словца". Или, может быть, после гибели не интересовались результатами боев, считая сливом все что вам не нравится.

43 боя подряд... по 7 минут на бой в среднем...5 часов сливов... Нет, я в такое не верю в принципе, такое никто не выдержит. :)

 

 

По теме: 5 сливов подряд вполне возможно. Однако продолжая играть в плохом настроении вы только уменьшаете возможность выигрыша в следующем бою. Если столько нервов - лечше делать перерывы.

мой рекорд в танках - 21 слив подряд,даже скрин с итогами сессии делал(сейчас не нашёл,удалил вместе с танками наверное)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Когда в начале боя в режиме превосходство видишь, как ЭМ, стоящий напротив точки С - идет на точку А, а парочка ЭМ, стоящих рядом с точкой В пару минут ничего не предпринимают, а потом летят ему вдогонку для компании - поневоле вспоминаешь дедушку Фрейда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Извините, но в 43 слива подряд я не верю. Вероятность этого настолько мизерна, что такого не будет за несколько столетий игры в ВоТ. Думаю, вы просто не считали сливы, а назвали цифру наугад, да сколько-то побед игнорируете "для красного словца". Или, может быть, после гибели не интересовались результатами боев, считая сливом все что вам не нравится.

43 боя подряд... по 7 минут на бой в среднем...5 часов сливов... Нет, я в такое не верю в принципе, такое никто не выдержит. :)

 

 

По теме: 5 сливов подряд вполне возможно. Однако продолжая играть в плохом настроении вы только уменьшаете возможность выигрыша в следующем бою. Если столько нервов - лечше делать перерывы.

 

порядка 12ти сливов подряд на мексике)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 961 бой

такая же беда все отностятся как к тесту нажал и нас  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Ну я тоже в начале не мог уйти от островов которые меня "преследовали", тоже выходил на 3-4 корабля, единственное что у меня так и не получилось это утопить своего союзника торпедами, так как не пускал их со второй линии))) Прокачка на ЗБТ была быстрая, и даже такими методами за относительно короткое время добрался до моего любимчика "Пенсакола", вот этот корабль меня научил как играть!

 

П.С. Хотя это было в "эпоху" нормальных кораблей с мелкими изъянами в игре, сейчас не берусь сказать сколько люди будут учиться пулять со своих МОРТИР, залпы которых в бинокль не видно аж до самого момента попадания! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×