Перейти к содержимому
DustSpammer

Маскировка

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[PHNX]
Участник
37 публикаций

Я тупой, или корабли действительно заметнее с других кораблей, нежели с самолётов?

gmvRl0oHejRBma.jpg

gmvRl0oHejRBma.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Можно конечно предположить.. Что именно так. Но, да ладно. 

С другой стороны, я не читаю, что там написано и не вникаю. Я просто смотрю, что там "маскировка" 55 и это типа хорошо. Много же вроде, да и все. :) Не вбивай себе в голову. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
1 982 боя

У меня для вас плохие новости :unsure:

 

Разработчики как-то описывали, по каким принципам выбирались эти значения в игре. С самолета заметить и опознать посложнее, на кораблях-то оптика и прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

У меня для вас плохие новости :unsure:

 

Разработчики как-то описывали, по каким принципам выбирались эти значения в игре. С самолета заметить и опознать посложнее, на кораблях-то оптика и прочее.

 

С самолета, да.. Опознать сложнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

Можно конечно предположить.. Что именно так. Но, да ладно. 

С другой стороны, я не читаю, что там написано и не вникаю. Я просто смотрю, что там "маскировка" 55 и это типа хорошо. Много же вроде, да и все. :) Не вбивай себе в голову. 

baf16a3a8e59.jpg

 

Ясно, понятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

baf16a3a8e59.jpg

 

Ясно, понятно...

 

Вроде, как недавно начал играть. В танках 40к откатал, вот сюда пошел, интереснее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

 

Вроде, как недавно начал играть. В танках 40к откатал, вот сюда пошел, интереснее. 

Я не к этому. Просто Вы говорите "забей на цифры", когда сами, не обращая на них внимания, успеха не имеете. Значит, что-то делаете не так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Я тупой, или корабли действительно заметнее с других кораблей, нежели с самолётов?

gmvRl0oHejRBma.jpg

 

Первое. На кораблях стоит сильная оптика, а в самолётах на пилоте только лётные очки. Они даже в бинокль не смотрят.
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Я не к этому. Просто Вы говорите "забей на цифры", когда сами, не обращая на них внимания, успеха не имеете. Значит, что-то делаете не так...

 

Скорее всего не прав. :unsure::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PHNX]
Участник
37 публикаций

 

Первое. На кораблях стоит сильная оптика, а в самолётах на пилоте только лётные очки. Они даже в бинокль не смотрят.

 

Интересная сентенция. А с помощью сильной оптики можно заглянуть за горизонт? :) ЕМНИП, марсовый стоял с морским биноклем - это как, сильная оптика считается, или не очень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

В игре у всех экипажей выраженная близорукость и косоглазие. 

Горизонт в данном случае не при чем, какой-нить крейсер с надстройками возвышающимися на 30+ метров(кливленд к примеру), с такого же крейсера будет виден с расстояний >30км, и фактически ограничено только погодными условиями.

У самолетов проблемы горизонта нет вообще, и даже невооруженным глазом видимость дымящих 200 метровых тушек, оставляющих за собой километровый кильватерный след опять же ограничена только погодой, и в ясный день будет составлять те же десятки км.

Про эсминцев-невидимок, имеющих размеры больше 100м в длину и метров 10-15 в высоту, и при этом видимых с 6км(и 3км с самолетов!!) вообще песня, с 6км в открытом море человека на плоту должно быть видно, причем без бинокля :)

 

Но баланс требует жертв.

Изменено пользователем anonym_GGvm1mTk9cpz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PHNX]
Участник
37 публикаций

Ну... это... против баланса не попрёшь. Раз команда слепошарая - значит так тому и быть. Но разрыв шаблона я словил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×