Перейти к содержимому
sonykwow

Случайно Демобилизовал капитана.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
398 боёв

Можно ли вернуть его обратно. 12.08.2015 примерно в 22-55 Демобилизовал Капитана. Хотел с Фуратака пересадить на Аёба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Что-то я сильно сомневаюсь, что вернут. В танках и салолётах пришли к возврату одного случайно проданного преиумного трактора или пепелаца, но не более того. Или в WoWS уже были прецеденты восрешения копетанов, а я не в курсе ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

ЦПП не поможет. Уже было много тем, не возвращают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Что-то я сильно сомневаюсь, что вернут. В танках и салолётах пришли к возврату одного случайно проданного преиумного трактора или пепелаца, но не более того. Или в WoWS уже были прецеденты восрешения копетанов, а я не в курсе ?

 

Может вернут.. Может нет.:unsure: Логи то есть.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
398 боёв

А где эти логи то взять?

 

20:17 Добавлено спустя 1 минуту
Тупанул. Логи то на серваке хранятся. Это у них все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Вам в ЦПП но только лишь для формальности, кэпа не вернуть !

Предлагаю все. Столкнувшимся с такой проблемой отписать фидбэк в разделе интерфейса чтобы демобилизация капитана проходила с обязательным вводом какой либо контрольной суммы например введите число которое видите на экране если хотите подтвердить демобилизацию !!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Может вернут.. Может нет.:unsure: Логи то есть.. 

 

Просто это лазейка для хитропопых будет, если возвращать. Мест в казармах свободных у нас немного, при необходимости будут спокойно удалять кэпов, а потом требовать его возврата. В результате на пустом месте возникает лишняя нагрузка на ЦПП, которому итак несладко приходиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв

Вам в ЦПП но только лишь для формальности, кэпа не вернуть !

Предлагаю все. Столкнувшимся с такой проблемой отписать фидбэк в разделе интерфейса чтобы демобилизация капитана проходила с обязательным вводом какой либо контрольной суммы например введите число которое видите на экране если хотите подтвердить демобилизацию !!!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25049-%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/page__fromsearch__1
20:22 Добавлено спустя 0 минут
И да Кэпа не вернут
20:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

Просто это лазейка для хитропопых будет, если возвращать. Мест в казармах свободных у нас немного, при необходимости будут спокойно удалять кэпов, а потом требовать его возврата. В результате на пустом месте возникает лишняя нагрузка на ЦПП, которому итак несладко приходиться.

 

Расширить казарму тут копейки стоит , никто не будет ради такого столько мороки устраивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У нас нет пока технической возможности вернуть командира.

 

Надеюсь, в ближайшее время сможем реализовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 357 боёв

Расширить казарму тут копейки стоит , никто не будет ради такого столько мороки устраивать

Вы слишком хорошего мнения о Целевой Аудитории проекта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв

Вы слишком хорошего мнения о Целевой Аудитории проекта.

 

Ну что поделать я всё-же верю в человечество и считаю что добрых людей больше :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
398 боёв

 

JamesWhite Спс за ответ. Буду знать теперь. Но было бы приятно все же. Иметь такую возможность!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 735 боёв

Так все же демобилизовать капитана, или отправить в казарму, чтобы не качать перки снова?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Можно ли вернуть его обратно. 12.08.2015 примерно в 22-55 Демобилизовал Капитана. Хотел с Фуратака пересадить на Аёба.

 

Вашему капитану ОЧЕНЬ сильно повезло. Он больше не будет играть в эту игру. Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 145
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

................. Хотел с Фуратака пересадить на Аёба.

Если бы я был капитаном и узнал, что меня хотят посадить на Аёбу, то я бы сам сбежал в неизвестном направлении навсегда... Вот так как то...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

))) Что этот капитан и сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 145
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

Причём сделал это так быстро, что все решили, что опять на Землю упал метеорит..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

да что за маразм... столько уже времени прошло неужели сложно сделать лишнее подтверждение вроде "осторожно мест в казарме не хватает ваш капитан будет демобилизован"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 125 боёв

Реально больная тема. Тоже один раз получилось отправить капитана прогуляться по доске:izmena:, но благо не сильно пригорело так-как был всего 3 перк.

Если пока нет технической возможности возвращать капитанов то поработайте на етить его "юзабилити" интерфейса казармы, и в целом порта.

А то эти маленькие стрелочки на кнопках  при выборе что делать с командиром, казнить или помиловать не сразу и найдешь, сделайте чтобы это было нормально видно. Тоже самое при демонтаже/продаже оборудования золото/серебро. 

Интерфейсные правки не такие уж большие, а игроки будут благодарны. :)

 

з/ы

 

Ну и пуканы не так гореть будут, думайте о здоровье своей аудитории, нервные клетки не восстанавливаются.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×