Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoodo

Фан-клуб Alien

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

Всем привет!

 

Сегодня в очередной раз пересмотрел фильм "Чужой"  и "Чужие". Одному фильму 36 лет, а другому 30 лет, но тем не менее - эти фильма просто Чума!!!

 

И по этому хотел у Вас спросить, какой персонаж их фильмов про чужие Вам нравится больше всего!?

 

ЗЫ: мне лично нравится:

Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Я фанат как серии фильмов так и игр.  Нравятся все части, ни одну часть фильма не могу назвать плохой. Но первые 3 лучшие на мой взгляд. Лучший персонаж это конечно сама Рипли, синтоид из 2й части ну и безусловно сами Чужие.   Особенно королева, она просто прелесть)   Часто пересматриваю части, всегда в удовольствие. 

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Тоже пересмотрел все 4 части. Отлично. Сейчас спрохожу Allien: Isolation. Игра очень интересная.

Да и какие игры можете порекомендовать в стиле DooM 3, Allien: Isolation? Где можно побегать по космической станции, лабораториям...Пробовал серии Dead Space, как то не совсем.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

Тоже пересмотрел все 4 части. Отлично. Сейчас спрохожу Allien: Isolation. Игра очень интересная.

Да и какие игры можете порекомендовать в стиле DooM 3, Allien: Isolation? Где можно побегать по космической станции, лабораториям...Пробовал серии Dead Space, как то не совсем.

Allien: Isolation - основной сюжет пройден на харде.

Сейчас нашел игрушку, называется OUTLAST.

Не совсем про космос или чужих, скорое про психов в психбольнице - но один раз я испугался =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Первые 3 части чужих - хиты однозначно. 4я часть уже под скос пошла... общая стилистика не выдержана, рипли постарела и играет не совсем себя и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Насчет фильма, как по мне лучшие персонажи из всех частей это конечно же Рипли и Бишоп. Из колониальных морпехов это конечно же Васкез и тот парень, забыл его имя что остался в живых и улетел вместе с Рипли с планеты из 2 части. Из 3 части это конечно же заключенный проповедник, бывший убийца и заключенный доктор. Хорош фильм Чужой против Хищника, вот только особо ярких персонажей я там не наблюдал, разве что девушка которая помогала Хищнику или он ей помогал выследить и уничтожить Чужого. Из серии игр наиболее успешными, как мне кажется, были и остаются Чужой против Хищника 2005 года, да, да, вы не ослышались на 2005 год игра была просто лучшая, до сих пор вспоминаются те миссии за чужого, человека и хищника. Далее успешной была игра Чужой против Хищника 2010 года, она именно хардкорная особенно играя за человека у которого 1 пистолет или импульсная винтовка и выживай как хочешь. Но игру 2010 года переплюнула Alien Isolation 2014 года. Это шедевр ибо в игре есть и стелс и крафт и выживание и очень много моментов где нужно думать. Особенно радует что Чужой не просто заскриптованный дурачек, а зверюга которая действует рандомно и никогда не угадаешь где в следующий момент вылезет этот монстр. Однозначно одна из лучших игр во вселенной Чужой против Хищника.

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Спокойно отношусь к серии "чужих". Хорошо сделанные фильмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Игра очень нравилась - играть за каждого представителя с уникальным геймплеем, это было нечто

Походу да, того самого лохматого 2005 года ... на то время игра - шедевр! Сейчас только деньговыкачивалки делают. Хотите поиграть в лучшее? Играйте в старое

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

 Из колониальных морпехов это конечно же Васкез и тот парень, забыл его имя что остался в живых и улетел вместе с Рипли с планеты из 2 части.

 

Это капрал Хикс, которого сыграл Майкл Бин (кстати он играл Кайла Риза в Терминаторе)

 

Хорош фильм Чужой против Хищника, вот только особо ярких персонажей я там не наблюдал, разве что девушка которая помогала Хищнику или он ей помогал выследить и уничтожить Чужого.

Ее зовут Алекса Вудс, которую сыграла Сэна Латан

 

А что до игр - то все игры про чужих хороши =)

Но Alien Isolation - это просто супер-пупер:

 https://www.youtube.com/watch?v=3prQCyuBxXQ

 

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

Прочитал новость (от июля 2015):

Сигурни Уивер: Чужой против Хищника испортил всё

 

 

Звезда киноэпопеи их вселенной Чужих, великая и прекрасная Сигурни Уивер заявила на днях о том, что идея свести Чужого с Хищником – штука плохая, и ничего кроме убытков и испорченной репутации данная она не принесла.

Миссис Уивер заметила, что смешение кино про Чужого и Хищника спровоцировали видеоигры, которые, по личному мнению кинозвезды, принесли один только негатив, и испортили подлинную идею, которую заложил в создание этой вселенной Ридли Скотт.

Всё это было сказано на фоне намёков на анонс новой части Чужих. Что до видеоигр, то миссис Уивер призналась, что слабо разбирается в них, и, практически, ничего в них не смыслит, но твёрдо знает, что Чужой против Хищника, и Aliens: Colonial Marines – не лучшие видеоигры современности, потому что, по её мнению, вселенная Чужих создана кинематографом, и только там она будет чувствовать себя лучше всего.

К сожалению, мнение прекрасной миссис Уивер о не менее прекрасной Alien: Isolation узнать не удалось.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

А что до игр - то все игры про чужих хороши =)

Но Alien Isolation - это просто супер-пупер:

 https://www.youtube.com/watch?v=3prQCyuBxXQ

 

 

Ну не скажи, Aliens - Colonial marins это откровенный провал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

 

Ну не скажи, Aliens - Colonial marins это откровенный провал.

 

Да нормальная, я ее прошел на среднем уровне... не шедевр, хуже чем АVP, но играть мона...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×