Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

Апы и нерфы как в танках? Статистика решает?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
176 публикаций

Бюллетень разработки 0.4.1  -  http://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin-041/

 

"Изменения коснулись и бортовых стрелков, которые присутствуют на многих моделях бомбардировщиков и торпедоносцев: их урон был пересчитан в большую сторону

Однако праздник в лагере любителей авианосцев может быть слегка омрачён балансировкой японских авианосцев средних уровней — исследования показали, что они имеют аномально высокую боевую эффективность даже у не слишком опытных игроков. В обновлении 0.4.1 мы несколько повысили время подготовки их эскадрилий, а также пересмотрели составы авиагрупп, чтобы в любой из комплектаций всегда присутствовала хотя бы одна эскадрилья истребителей."

 

Как теперь будут выглядеть пресеты у япов кто знает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А кроме первого поста пробовали дальше тему читать?

Ну или хотя бы попробовать в поиск.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

А кроме первого поста пробовали дальше тему читать?

 

У меня вопрос про другое, в конце я написал
Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я жду когда раки сольют стату на линкорах до такой степени что разработчики будут вынуждены их апать. +Вайн про ЛК подливает масло в огонь. В принципе ЛК +- играбельны, высокие уровни амеров вообще отличные корабли, но для ЦА, то если для раков, ЛК абсолютно не играбельны и их разумеется надо апать.

 

Японские авики практически все это жёсткие имбы, их надо нерфить не чуть чуть а в разы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Я жду когда раки сольют стату на линкорах до такой степени что разработчики будут вынуждены их апать. +Вайн про ЛК подливает масло в огонь. В принципе ЛК +- играбельны, высокие уровни амеров вообще отличные корабли, но для ЦА, то если для раков, ЛК абсолютно не играбельны и их разумеется надо апать.

 

Японские авики практически все это жёсткие имбы, их надо нерфить не чуть чуть а в разы.

Вот полностью согласен.. Лк нормальные корабли,но в сегодняшней реализации сложны для многих, а вот яп авики ломают игру по круче, чем раньше ЛК ломали со своей точностью и ТУ, так что нерфить.. хотя посмотрим может в новом патче появятся орды истребительных сетапов и зергов станет поменьше..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Как теперь будут выглядеть пресеты у япов кто знает?

 

Вот поднимется общий тест, зайдем и узнаем.. И встречный вопрос - самому слабо что ли узнать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

На сём время незатухающих пуканов кораблей линкороводов объявляю открытым. Топить авианосцы противника, имея на руках порезанные пресеты с недостаточной альфой? Нет, спасибо. Авианосцы противника теперь будут жить, и первый налёт будет направлен на класс наибольших вайнеров. 

Авиководы, объединяйтесь! Ударим по рачкам большим количеством вылетов!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

На сём время незатухающих пуканов кораблей линкороводов объявляю открытым. Топить авианосцы противника, имея на руках порезанные пресеты с недостаточной альфой? Нет, спасибо. Авианосцы противника теперь будут жить, и первый налёт будет направлен на класс наибольших вайнеров. 

Авиководы, объединяйтесь! Ударим по рачкам большим количеством вылетов!

 

А вы и так кроме как линкоров никого почти и не трогаете. Ваш класс это такая же зараза в игре как и арта в танках.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

А вы и так кроме как линкоров никого почти и не трогаете. Ваш класс это такая же зараза в игре как и арта в танках.

Ну почему - в начале боя в данном патче я часто практикую снимать арту по трассерам!:trollface:

 

А вообще, с каких пор игроки на коричневом классе кораблей начали ныть на богов войны?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Ну вот ((( только начал отжигать на минеказе а его уже режут .... когда блин говорил что он совсем имба мои линкоры топит в упор не дергались %))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Я жду когда раки сольют стату на линкорах до такой степени что разработчики будут вынуждены их апать. +Вайн про ЛК подливает масло в огонь. В принципе ЛК +- играбельны, высокие уровни амеров вообще отличные корабли, но для ЦА, то если для раков, ЛК абсолютно не играбельны и их разумеется надо апать.

 

Японские авики практически все это жёсткие имбы, их надо нерфить не чуть чуть а в разы.

 

ЛК абсолютно неиграбельны. Не оказывают абсолютно никакого влияния на бой. Цитадельки? И часто ты их выбиваешь? На лк сейчас либо на краю карты в артовода играть, либо 2 минуты и в порт. Более или менее *** не горит только если дуэль лк против лк. От всех остальных классов можно только страдать.
04:42 Добавлено спустя 0 минут

Ну вот ((( только начал отжигать на минеказе а его уже режут .... когда блин говорил что он совсем имба мои линкоры топит в упор не дергались %))

 

Серверная статка решает. На игроков им класть хотелось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PBM]
Старший бета-тестер
8 публикаций
19 707 боёв

Минекадзе и Могами две радости были., 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
4 712 боёв

Ну почему - в начале боя в данном патче я часто практикую снимать арту по трассерам!:trollface:

 

А вообще, с каких пор игроки на коричневом классе кораблей начали ныть на богов войны?

как бы действительно, танки и кораблики может чем то и схожы (WG все таки) но арта серьезно отличается от авиков по геймплею.

 

Ну и сам я любитель линкоров, и вот третий месяц играю...и что то у меня авики негодование не вызывают, если в начале боя и затопили, значит это я криворукий, и не их в этом вина. А так плывешь, раздаешь цитадельки за 20 км, а от авиации и пара товарищей крейсерским пво помочь могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

На сём время незатухающих пуканов кораблей линкороводов объявляю открытым. Топить авианосцы противника, имея на руках порезанные пресеты с недостаточной альфой? Нет, спасибо. Авианосцы противника теперь будут жить, и первый налёт будет направлен на класс наибольших вайнеров. 

Авиководы, объединяйтесь! Ударим по рачкам большим количеством вылетов!

 

На каждый нерф ответим новым мы нагибом! :izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
4 712 боёв

 

ЛК абсолютно неиграбельны. Не оказывают абсолютно никакого влияния на бой. Цитадельки? И часто ты их выбиваешь? На лк сейчас либо на краю карты в артовода играть, либо 2 минуты и в порт. Более или менее *** не горит только если дуэль лк против лк. От всех остальных классов можно только страдать.
04:42 Добавлено спустя 0 минут

 

Серверная статка решает. На игроков им класть хотелось.

 

ЛК не играбелен?! ЛК вообще чудо сией игры, самый комфортный класс (ну как по мне). Кто не может на них играть, не хочет напрягаться, учиться, голову включать - не играйте на ЛК, никто ведь не заставляет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Авиководы, объединяйтесь! Ударим по рачкам большим количеством вылетов!

 

Отаке!!!! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Таки да. Хотя я жырненькие линкорчики на вкусное оставляю. Сначала высвечиваю и вырезаю эсм и кр.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Я жду когда раки сольют стату на линкорах до такой степени что разработчики будут вынуждены их апать. +Вайн про ЛК подливает масло в огонь. В принципе ЛК +- играбельны, высокие уровни амеров вообще отличные корабли, но для ЦА, то если для раков, ЛК абсолютно не играбельны и их разумеется надо апать.

 

Японские авики практически все это жёсткие имбы, их надо нерфить не чуть чуть а в разы.

 

А где фраза или намек на ввод ТУ..))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Меня больше огорчило добавление усиленного ПВО эсминцам, которые будут сбивать прицел авиагруппам. А вообще, япам надо уменьшать ширину веера, а то текущий никуда не годиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

На сём время незатухающих пуканов кораблей линкороводов объявляю открытым. Топить авианосцы противника, имея на руках порезанные пресеты с недостаточной альфой? Нет, спасибо. Авианосцы противника теперь будут жить, и первый налёт будет направлен на класс наибольших вайнеров. 

Авиководы, объединяйтесь! Ударим по рачкам большим количеством вылетов!

 

исчезнут же линкоры аки мамонты! а разрабы этого не допустят! как ты думаешь какой путь для этого они изберут?
06:29 Добавлено спустя 2 минуты

Я жду когда раки сольют стату на линкорах до такой степени что разработчики будут вынуждены их апать. +Вайн про ЛК подливает масло в огонь. В принципе ЛК +- играбельны, высокие уровни амеров вообще отличные корабли, но для ЦА, то если для раков, ЛК абсолютно не играбельны и их разумеется надо апать.

 

Японские авики практически все это жёсткие имбы, их надо нерфить не чуть чуть а в разы.

 

типо пострадай внизу и получишь конфетку? а кому это надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×