Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
braiv

Предложение и Вопрос

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[VTR]
Старший бета-тестер
56 публикаций
12 122 боя

Привет Командиры а особенно разработчики к которым у меня есть одно предложение а особенно вопрос по игре.

Ямато дальность стрельбы ГК 26,б км.Кавачи дальность ГК 8,9 км.а вот теперь прдложение почему бы не поменять

 дальность местами и я думаю будет всё тип топ.Во скажите сбрендил,да нет разрабы это у вас непонятки творятся

 в игре ну а теперь ВОПРОС какого чёрта ВЫ опустили крейсер Могами у которого дальность ГК меньше чем у Миоки на один 

километр а это в игре имеет большое значение Играл на ЗБТ а там было всё нормально с крейсерами как Японии так США .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 950 боёв

Привет Командиры а особенно разработчики к которым у меня есть одно предложение а особенно вопрос по игре.
Ямато дальность стрельбы ГК 26,б км.Кавачи дальность ГК 8,9 км.а вот теперь прдложение почему бы не поменять
 дальность местами и я думаю будет всё тип топ.

 

Ты с какой луны чел? еще и СБТ, мозг ключи! если менять дальность на высоких уровнях, это потребует перебалансировки ТТХ всех кораблей! всех веток, КР, ЭМ, ЛК, какая сковородка тебе прилетела?.

Менять дальность ГК, дальность хода торпед, дальность засвета ЭМ, ты вообще чем думал? чтоб такое предложить.Лично тебе на клиент поменять бы ТТХ Ямато, чтоб тебя с 15 км ЭМ просто засыпали торпедами и КР просто сожгли фугасами, а ты со своей скоростью только на ДНО уходил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[VTR]
Старший бета-тестер
56 публикаций
12 122 боя

А Вы так и не поняли про чё речь идёт так вот я ещё раз напишу что у 8 ЛВ дальность ГК сделали меньше чем у 7 ЛВ походи на зтих посудинах и поймёшь про что я пишу а именно меня на Могами достаёт Миоки а я его не достаю вот в чём вопрос а не про Ямату с его ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

А Вы так и не поняли про чё речь идёт так вот я ещё раз напишу что у 8 ЛВ дальность ГК сделали меньше чем у 7 ЛВ походи на зтих посудинах и поймёшь про что я пишу а именно меня на Могами достаёт Миоки а я его не достаю вот в чём вопрос а не про Ямату с его ГК

 

Потому, что "Могами" - адская фугасоплюйка, потому и на 8 лвл. И, кстати: кэп в данном случае решает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Интересно, как теперь будет играться мой любимый "Миоко"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Привет Командиры а особенно разработчики к которым у меня есть одно предложение а особенно вопрос по игре.
Ямато дальность стрельбы ГК 26,б км.Кавачи дальность ГК 8,9 км.а вот теперь прдложение почему бы не поменять
 дальность местами и я думаю будет всё тип топ.Во скажите сбрендил,да нет разрабы это у вас непонятки творятся
 в игре ну а теперь ВОПРОС какого чёрта ВЫ опустили крейсер Могами у которого дальность ГК меньше чем у Миоки на один 
километр а это в игре имеет большое значение Играл на ЗБТ а там было всё нормально с крейсерами как Японии так США .

 

Уточните плиз, про какие пушки Могами идет речь: 155 или 203? Если про стоковые 155, то неудивительно, что пушка 203 мм стреляет дальше чем 155 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[VTR]
Старший бета-тестер
56 публикаций
12 122 боя

Ставил и топ и сток и дальность 15,1км. так как у Миоки дальность 16,1км. а где товарища взял 18км. не понятно походу чит поставил

Изменено пользователем braiv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

А Вы так и не поняли про чё речь идёт так вот я ещё раз напишу что у 8 ЛВ дальность ГК сделали меньше чем у 7 ЛВ походи на зтих посудинах и поймёшь про что я пишу а именно меня на Могами достаёт Миоки а я его не достаю вот в чём вопрос а не про Ямату с его ГК

 

Ставил и топ и сток и дальность 15,1км. так как у Миоки дальность 16,1км. а не товарища взял 18км. не понятно походу чит поставил

 

Вайнить могу.  Ё ставить могу. Препинания не могу. Странный вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Иногда задаешься вопросом, откуда у нас такие старшие тестеры :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Ставил и топ и сток и дальность 15,1км. так как у Миоки дальность 16,1км. а где товарища взял 18км. не понятно походу чит поставил

 

Уважаемый старший бета-тестер, у командира Вашего корабля есть такой же "чит", так же известный как перк за 4 очка, увеличивающий дальность стрельбы ПВО, ПМК и орудий, калибром до 155мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

 а теперь ВОПРОС какого чёрта ВЫ опустили крейсер Могами у которого дальность ГК меньше чем у Миоки на один 
километр а это в игре имеет большое значение Играл на ЗБТ а там было всё нормально с крейсерами как Японии так США .

 

Болезнь такой, кантузий называется, от бранебойнава :trollface:  Эх, откуда ж вы такие... :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[VTR]
Старший бета-тестер
56 публикаций
12 122 боя

Тут разговор завёл не про перки и читы а про то почему крейсер выше уровнем а дальность ГК у него ниже походу на пару уровней и ещё если сами больные головой не сваливайте проблему на других

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Тут разговор завёл не про перки и читы а про то почему крейсер выше уровнем а дальность ГК у него ниже походу на пару уровней и ещё если сами больные головой не сваливайте проблему на других

То что больная головая тут у тебя - все уже убедились.

А по делу: ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ДАЛЬНОСТЬ ГК ОБЯЗАНА УВЕЛИЧИВАТЬСЯ С РОСТОМ УРОВНЯ ? -  если ты на этот вопрос не ответишь - то можешь больше ничего не писать по этому поводу.

 

А Вы так и не поняли про чё речь идёт так вот я ещё раз напишу что у 8 ЛВ дальность ГК сделали меньше чем у 7 ЛВ походи на зтих посудинах и поймёшь про что я пишу а именно меня на Могами достаёт Миоки а я его не достаю вот в чём вопрос а не про Ямату с его ГК

 

ставишь стоковые стволы, и перк на +20% дальности, в чём проблема ? Или у тебя хватило ума на могами ходить с топ стволами ?
Изменено пользователем anonym_J1GX9gt6i1i2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Вот какой вопрос. Прокачал Ибуки.... Первое впечатление - картонная ***... До этого Миоко не так страдал от линкоров как этот кораблик.... Скорость - да.. маневренность да... но размеры и картонность аппарата просто убивает все впечатление.... Может подбалансить его?? Ибо ГК что сток, что топ не дают возможности кидать за горизонт - а в ближнем бою он слаб. Как охотник на эсминцев-хорош, но название "броненосный" применительно к нему просто насмешка

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

В этом потоке сознания, тем не менее, есть толика здравого смысла.

Дальность ГК в 15 км на Могами осталась со времен ЗБТ, когда он был на 7 уровне. Для 8-го же этого явно недостаточно.

Напрямую ее увеличить нельзя, иначе с капитанским перком сток-пушки будут бить дальше ЛК.

Но в то же время ничего не мешает привязать тип орудий и  дальность ГК к корпусу, как у Фусо.

Тогда и 8"-ки получат нормальную дальность, и 6"-ки не будут имбой. 

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×