Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_wolfkiller

1020-2040

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
37 публикаций

уважаемые разрабы хотел узнать у вас ,ваш математик ответственный за дамаг кроме чисел 1020 и 2040 еще знает что либо? Играю на линкоре японском конго либо миёги все равно- за один бой вижу число 1020 более 5 раз независимо сколько снарядов попало по цели один либо три дамаг всегда стандартный 1020 ,если ближний бой то снова1020 и если повезет раза три увижу 2040,

играя с напарником в отряде доходило уже до непоняток-1020 и снова 1020))) что у него что у меня каждый выстрел,

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
15 публикаций

1020 это минимальный урон для твоего калибра, если урон вообще нанесен, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Интересно. Куда Вы стреляете, а самое главное как, что на Конго у Вас постоянно вылетает 1020 и 2040.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

И похоже стреляете одними фугасами :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 656 боёв

А что нормально . Десять попаданий уже 10200, а то и больше двадцати штук :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

1020 это 10% от максимального урона снаряда. 10% от макс урона - это пробитие на вылет. Без повреждения важных деталей корабля. 

А корабль надо не просто попасть, надо знать куда бить. Если коротко - под башни, там можно встретить 50% дамага, 5100 или же в 3/4 корабля на уровне ватер линии. Там бывает полный урон 10200

Изменено пользователем Avo4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

ТС,я на Миоге например редко вижу что-либо кроме 1881,ну разве что если цитадель прошла,то цифра иная,а так всегда обычно 1881 только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

Ох уж эти ваши (НА ВЫЛЕТ)   :child:

Реально подгарает от такого кол-во вылетов!!!!  Модули должно сдувать в такое количество дырок  :playing:

Изменено пользователем Darth_Vederkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Ох уж эти ваши (НА ВЫЛЕТ)   :child:

Реально подгарает от такого кол-во вылетов!!!!  Модули должно сдувать в такое количество дырок  :playing:

Товарищ СБТ, Уберите красный цвет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

уважаемые разрабы хотел узнать у вас ,ваш математик ответственный за дамаг кроме чисел 1020 и 2040 еще знает что либо? Играю на линкоре японском конго либо миёги все равно- за один бой вижу число 1020 более 5 раз независимо сколько снарядов попало по цели один либо три дамаг всегда стандартный 1020 ,если ближний бой то снова1020 и если повезет раза три увижу 2040,

играя с напарником в отряде доходило уже до непоняток-1020 и снова 1020))) что у него что у меня каждый выстрел,

Иногда играю на амер ЛК, стреляю в основном ББ,  Бывает и 3 и 5 и 10 и даже 17,5к притом, что я клешнерукий мазила

Фугасы против Эм, и то не всегда успеваю поменять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

В верхушку пагоды стреляешь? А ты в ватерлинию попробуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

До Ямато 1020 и просие 1000+ будут твоими основными цифрами урона. Добро пожаловать в World of NoBattleships :child:

ЗЫ Как уже и написали, это урон от пробития на вылет с ББ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

В верхушку пагоды стреляешь? А ты в ватерлинию попробуй.

 

Уху, там при стрельбе на 12-15 километров, по маневрирующему противнику, менюшка вылетает: "Куда изволите загнать снаряд?" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

ТС, попробуй цитадель выбить, дамаг вылетит, инфа 100%. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

 

Уху, там при стрельбе на 12-15 километров, по маневрирующему противнику, менюшка вылетает: "Куда изволите загнать снаряд?" :trollface:

 

Я бы мог показать попадания в Конго на 21+, 20 и 18 км. ББшками. Но Тирпица показывать не могу.

Первое сальво - 1 цитадель, 3 просто попал. второй залп - 1 цитадель только. 3 сальво - 1 цитадель и фсе, Конго кончился.

 

У меня в профиле почитай, обяснение про ЗСМ. На пределе дальности цитадель выбить легче, на 10-15 км сложно.

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

 

Я бы мог показать попадания в Конго на 21+, 20 и 18 км. ББшками. Но Тирпица показывать не могу.

Первое сальво - 1 цитадель, 3 просто попал. второй залп - 1 цитадель только. 3 сальво - 1 цитадель и фсе, Конго кончился.

 

У меня в профиле почитай, обяснение про ЗСМ. На пределе дальности цитадель выбить легче, на 10-15 км сложно.

 

Вопросов нет, я тоже выбивал на 20км цитадели несколько раз. Но вот ни о какой прицельной стрельбе (ватерлиния, насдтройки и тп) не может идти речи на таком расстоянии.

 

В нынешней ситуации, с 10 км бывает часть снарядов перелетает судно, а часть не долетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
37 публикаций

И похоже стреляете одними фугасами :trollface:

 

не, уважаемый-торпедами стреляю очередями-фугасными, 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

ТС, непереживай не вечно будет 1020, на 7 уровне тебя ждет буст дамага до 1200 !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×