Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Моды к версии 0.4.0.6 World of Warships. Прокачай клиент игры!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

403398a2-40ca-11e5-a21f-e4115be59678.jpg

Хотите «прокачать» клиент игры и настроить его под себя? Поменять прицел, поэкспериментировать с видом мини-карты или улучшить производительность? У нас для вас хорошие новости! Представляем первый сборник пользовательских модификаций World of Warships. 

 

Скачать модпак

 

В общем установщике собраны 8 самых интересных модов, созданных участниками ОБТ. С помощью него вы можете отобрать понравившиеся модификации, а затем быстро и удобно распаковать их в клиент World of Warships. Нынешний сборник — это пока лишь первый прототип, и дальнейшее его развитие во многом зависит от ваших отзывов. Если вы хотите, чтобы ваша работа попала в следующий официальный модпак, отправьте личное сообщение комьюнити-менеджерам World of Warships Jluca, introvertiert и Vallter_. Самые оригинальные, полезные или интересные модификации обязательно найдут своего игрока!
Обратите внимание: все моды актуальны для версии игры 0.4.0.6 и всех последующих вплоть до выхода обновления 0.4.1. Мы не гарантируем совместимость модификаций со всеми конфигурациями компьютера, а также их корректную работу в других версиях игры.

В сборнике вы найдёте:

 

9909b218-40d4-11e5-a21f-e4115be59678.jpg

1. Набор прицелов SHARK Scope — подборка нестандартных военно-морских прицелов.

Автор: SHARK.

В наборе:

Версия 1. Практичный прицел с большой прицельной сеткой и эффектом бинокля.

Версия 2. Стильный прицел с эффектом разбитого стекла.

Версия 3. Простой, но функциональный прицел без дополнительных эффектов.

Версия 4. Прицел с эффектами бинокля и разбитого стекла.

Версия 5. Необычный прицел в стиле космического корабля.

Версия UFO. Ещё один эффектный и необычный прицел для поклонников научной фантастики в стиле боевого космического корабля.

 

2. Набор прицелов от игрока Mebius_LW — информативные прицелы для более точного наведения и эффективного огня.

В наборе:

«Дельфин». Цветной прицел с большой и удобной прицельной сеткой.              

«MINI». Простой и минималистичный прицел с большой и удобной шкалой.

«Стрекоза». Прицел с дополнительными шкалами и линиями под несколькими углами.

«Schwarzeskreuz». Чёрный минималистичный прицел с дополнительными шкалами.

«Classic». Стандартный прицел с удлинённой шкалой.               

 

3. Модификация мини-карты. В числе прочего меняет буквенно-цифровую разметку и позволяет подписывать корабли союзной команды

Автор: Kvalme

4. Два варианта обновлённого вида иконок кораблей в панели игроков. Выводят расширенную информацию о вражеских и союзных кораблях: максимальную дальность стрельбы, скорость хода, дистанцию обнаружения, время перезарядки.

 

99e20c3a-40d4-11e5-a21f-e4115be59678.jpg

Автор варианта 1: AutoSpy.

 

997d457a-40d4-11e5-a21f-e4115be59678.jpg

Автор варианта 2: DeceasedDaisy.

 

5. Набор сжатых текстур кораблей, позволяющий увеличить производительность игры. Представляет на выбор текстуры в трёх вариантах качества: 50 %, 25 % и 12,5 %.

Автор: P_AV.

6. Общий клиент для игровых серверов всех регионов. Модификация позволяет переключаться между четырьмя кластерами World of Warships: СНГ, Европой, Северной Америкой и Азией. Обратите внимание: для игры на серверах разных регионов понадобятся отдельные аккаунты.

Автор: GhostBow.

 

9a44b088-40d4-11e5-a21f-e4115be59678.jpg

7. Новый, более информативный вид тактической карты. В числе прочего отражает уровень оставшихся очков боеспособности кораблей вражеской и союзной команд. Мод будет особенно полезен игрокам на авианосцах.

Автор: Pro7ip.

8. Модификация игрового чата. Позволяет настроить параметры чата или отключить сообщения союзной и вражеской команд.

Автор: Kvalme

Оставить свои отзывы о модах, выразить благодарность или поддержать их создателей вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать модпак

 

Способ установки:

  1. Запустить установщик.
  2. Выбрать нужные модификации галочками.
  3. Задать как путь установки модов папку с игрой World of Warships.
  4. Произвести установку.

Удачи в бою!

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 Единственная полезная вещь - тактический планшет, и то на нем дистанцию до кораблей даже по альту не показывает. Вы хоть тестите что пихаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Единственная полезная вещь - тактический планшет, и то на нем дистанцию до кораблей даже по альту не показывает. Вы хоть тестите что пихаете?

 

В данной модификации он и не должен отображать. Вопросы к автору.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Ребят моды это хорошо,но ведь многие моды пора бы уже в игру запилить как фичи,чат к примеру.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Ребят моды это хорошо,но ведь многие моды пора бы уже в игру запилить как фичи,чат к примеру.......

 

Я думаю всё в процессе. :) Всё таки ОБТ пока...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 

В данной модификации он и не должен отображать. Вопросы к автору.

 

  Дайте ссылку на тему пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Ребят моды это хорошо,но ведь многие моды пора бы уже в игру запилить как фичи,чат к примеру.......

 

Вы ЧО, это же как минимум пол года работы © pandus_panda :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Вы ЧО, это же как минимум пол года работы © pandus_panda :trollface:

 

Мне тоже очень хочется увидеть многие фишки уже в клиенте игры. Но я думаю, что если за всё подряд хвататься можно вообще ничего не сделать. Плюс я думаю есть план развития проекта написанный не от балды.

 

Пусть лучше всё идет своим чередом по мере срочности и надобности, плюс на форуме достаточно модов меняющих интерфейс, тут есть что выбрать для пользователей, так и увидеть что-то полезное для разработчиков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

1. Набор прицелов SHARK Scope — подборка нестандартных военно-морских прицелов.

Автор: SHARK.

 

Полное авторство модов у wg уже указывать не в почете?
"1. Набор прицелов SHARK Scope — подборка нестандартных военно-морских прицелов.
Автор: SHARK"
На мои прицелы и мои прицельные сетки просто наложены разные затемнения :)

(продублировал свой вопрос и в новости на сайте)

 

p.s ломающие новости которые всё объясняют)

 

 

- [ пользователь чата] кхм... я так понимаю, хуторезовские моды вы не рассматриваете?

- [ Vladimir 'Vallter' Tolmachev] Он просил себя не включать никуда - мы уважаем его право

 Такого не было, ну да ладно.

Теперь я официально попрошу не включать больше мои моды и модификации основанные на моих модах и их элементах в официальный модпак.

Спасибо за понимание.

 

Изменено пользователем Hootorez
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Ооо! Наконец-то официальный мод-пак! :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

В разрешении  4к инсталлятор не корректно отображается. Не юзабелен, иначе говоря.

 

p.s.

 

На форуме xvm предлагают услугу по упаковке модов.

Изменено пользователем Dark_Fog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

То есть,если я правильно понял,устанавливая данную сборку при возникновении каких-либо проблем,требующих отправки в ЦПП лог питона я в ответ не увижу стандартное " у вас модифицированный клиент "? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

А не проще разработчики , облекчающие моды включить в свой клиент, к примеру прицел ? Зачем я буду в клиент добавлять чьи то моды , чтобы игра глючила ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Полное авторство модов у wg уже указывать не в почете?
"1. Набор прицелов SHARK Scope — подборка нестандартных военно-морских прицелов.
Автор: SHARK"
На мои прицелы и мои прицельные сетки просто наложены разные затемнения :)

(продублировал свой вопрос и в новости на сайте)

 

p.s ломающие новости которые всё объясняют)

 

 Такого не было, ну да ладно.

Теперь я официально попрошу не включать больше мои моды и модификации основанные на моих модах и их элементах в официальный модпак.

Спасибо за понимание.

 

 

Укажите тему на форуме, в которой модификация выложена или была выложена за вашим авторством. Поправим.

 

По поводу разглашения частной переписки из закрытого чатика, это, конечно, интересно, но подпадает под правила. 14 дней РО за раскрытие информации.

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Самая приятная фишка - отключение чата.

Установлю обязательно, буду "молчаливой галлюцинацией", ещё бы индикатор над корабликом запилить:

 "Включен режим молчания"

Прицелы ну на любителя, не самый плохой набор.

Спасибо:honoring:

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

Самая приятная фишка - отключение чата.

Установлю обязательно, буду "молчаливой галлюцинацией", ещё бы индикатор над корабликом запилить:

 "Включен режим молчания"

Прицелы ну на любителя, не самый плохой набор.

Спасибо:honoring:

 

Горячие команды не реализованы. Чат отключен либо забанен. Координация нулевая. Тимплей просто на высоте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
160 публикаций
8 235 боёв

Что-то вы, судари, мне логику поломали. По идее, вы должны работать над улучшением клиента (инерфейс там, или внутриигровой функционал), основываясь на своем плане развития игры, и на самых популярных пожелания игроков и встраивать это все в клиент игры, перерабатывая его и улучшая. Т.е. улучшая сам клиент, а не "примочки" к нему.

Что мы видим. Компания-разработчик выпускает свой модпак, который нужно накатывать сверху, который нужно обновлять после патча итд итп. Но ведь это уже делается самими игроками! Я понимаю, если бы вы выкатили эксклюзивные моды на обозрение общественности, так сказать, для обкатки, это еще можно было понять, но зачем тратить свое время на то что уже сделано?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×