Перейти к содержимому
lDKDl

Заметность

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Уважаемые разработчики!

 

Вики уже давно полна несоответствий написанного в ней и реальности.

 

Могли бы вы выложить точную информацию о дистанции обнаружения всех эсминцев.

точные цифры до второго знака, так как например у минеказе указана цифра 5,9, а на практике 5,99 и это сильно вводит в заблуждение. К тому же нигде нет информации на сколько увеличивает засвет включенный форсаж. Зависит ли увеличение дальности засвета от изначальной дальности обнаружения или там фиксированный параметр.

 

Название корабля Дистанция обнаружения с кораблей Дистанция обнаружения с самолетов Дистанция обнаружения с кораблей при включенном форсаже Дистанция обнаружения с самолетов при включенном форсаже
         

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

еще можно добавить при стрельбе с ГК тогда уж

 

стрельба с ГК четко описана там вроде +7км  +4 км засвет, могу ошибаться но это не суть важно там просто фиксированный + в км. это игрок может и сам в уме сложить.
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

 

+3 км ЕМНИП

 

 

стрельба с ГК четко описана там вроде +7км засвет

 

так все-таки +3 км или +7 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

На Фаррагуте шел бой. Меня засветил Кливлинд с 13 км с чем-то. Причем Фаррагут был окрашен в маскировочную окраску, не стрелял. Вот такая маскировка :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

 

так все-таки +3 км или +7 км?

 

Одно из двух:)
10:39 Добавлено спустя 1 минуту

На Фаррагуте шел бой. Меня засветил Кливлинд с 13 км с чем-то. Причем Фаррагут был окрашен в маскировочную окраску, не стрелял. Вот такая маскировка :sceptic:

С чего вы взяли, что вас Клив засветил? Может у вас форсаж был включен или вы горели?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

странно я всегда считал при стрельбе с гк +4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

На Фаррагуте шел бой. Меня засветил Кливлинд с 13 км с чем-то. Причем Фаррагут был окрашен в маскировочную окраску, не стрелял. Вот такая маскировка :sceptic:

 

а может эсминец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 

так все-таки +3 км или +7 км?

Это я с КР перепутал вот про засвет при стрельбе с ГК

да +4км но вот к чему эти +4 складывать - вообще не понятно. 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Как это непонятно? К видимости с корабля, если рядом только корабли или к видимости с самолета, если ближе самолет. Имхо, все логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Увеличение заметности с форсажа в 0.4.1 вроде как собираются выпилить. Тестировал на николасе - увеличение примерно на 200 м.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

мнения расходятся, ТС все таки добавь эти колонки к себе в пост - лишними не будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

А на тесте инфа по заметности не складывается с перками и модулями? Та колонка с параметрами справа. Обещали в билютени сделать так, чтобы отображались итоговые параметры кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 324 публикации
23 957 боёв

Кстати, про огонь из ГК - очень невнятная штука:

у меня был бой (да не раз) например я на куме - по мне ведет огонь Омаха, но при этом она засветилась только когда дала 3 залп - хотелось бы спросить - это как?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

 

так все-таки +3 км или +7 км?

 

ЕМНИП, ГК - +4 км (при чем перестаете стрелять, а эффект пропадает через 20 сек., а не сразу), ПВО и пожары - +2 км (пропадает эффект сразу когда перестает действовать ПВО или тушится пожар), форсаж - экспериментально 200-400 метров, очень сложно уловить эти самые сотню метров, кстати не известно, это фиксированная величина или зависит от базовой маскировки.

Кстати, про огонь из ГК - очень невнятная штука:

у меня был бой (да не раз) например я на куме - по мне ведет огонь Омаха, но при этом она засветилась только когда дала 3 залп - хотелось бы спросить - это как?

Ну тут может быть несколько нюансов - Вы в дымах, он в дымах, между Вами остров и Вас кто то светит, а Вам его не видно, рассинхрон, если дело действительно в 3 залпах - маловероятно. Лучше бы реплей все таки глянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×