Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bifrest

Так был скрытый нерф ПВО или равнозначная замена?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

И опять обращаюсь к уважаемым альфа- тестерам   и разработчикам .. Просматривая скрины натолкнулся  на интересную вещь , а именно 3-х очковый перк заградительный огонь со стандартной  +20  дальности и ,главное с -30% к готовности навыка.. До него разумеется не успел докачаться )) , и поэтому хотелось -бы знать Ваше мнение..

1. Прокаченный перк  тогда раскрывал конус торпед или нет ?

2. Получается ,что перк командира величина постоянная ,а нам предложили  величину переменную в  виде тайминга по оборудованию  ? Т..е по ходу срытый нерф?

Тогда хотелось -бы знать  в связи с чем  это было связано  у Влегриса к примеру ? Не многовато-ли будет щипать и ПВо линкоров и ПВо крейсеров?)) Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

При чем тут торпеды? По второму пункту вообще ничего не понял. Заградка включается по желанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 654 боя

Да торпеды тут к месту , хотя и так не понял о чём ТС 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

При чем тут торпеды? По второму пункту вообще ничего не понял. Заградка включается по желанию.

Прошу прощения , а Вы на авиках играли?

10:52 Добавлено спустя 2 минуты

Хорошо ,постараюсь поподробнее))

Заградка включается по желанию НА СКОЛЬКО?  Потом откат ? А был ПОЛНОЦЕННЫЙ перк (между прочим всего на три очка) , ну не знаю .. У Кайзена в ранних видео есть , у Саши ,Антона ...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Прошу прощения , а Вы на авиках играли?

Аааааааааааа. Вот сейчас я понял о чем вы. Яснее свои мысли излагать надо, вас не понять. ЕМНИП, любой огонь из ПВО увеличивает разброс самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

Ну дык я рассчитываю просто-таки на зубров  .. Много букофф их утомляет  еще по танчикам знаю ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

И опять обращаюсь к уважаемым альфа- тестерам   и разработчикам .. Просматривая скрины натолкнулся  на интересную вещь , а именно 3-х очковый перк заградительный огонь со стандартной  +20  дальности и ,главное с -30% к готовности навыка.. До него разумеется не успел докачаться )) , и поэтому хотелось -бы знать Ваше мнение..

1. Прокаченный перк  тогда раскрывал конус торпед или нет ?

2. Получается ,что перк командира величина постоянная ,а нам предложили  величину переменную в  виде тайминга по оборудованию  ? Т..е по ходу срытый нерф?

Тогда хотелось -бы знать  в связи с чем  это было связано  у Влегриса к примеру ? Не многовато-ли будет щипать и ПВо линкоров и ПВо крейсеров?)) Спасибо.

 

1. ЕМНИП, да

2. Лично я так не думаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

 

1. ЕМНИП, да

2. Лично я так не думаю...

Говорю-же .. утомляет))

Не соблаговолите уважаемый раскрыть второй пункт поподробнее ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Короче так. До появления оборудования, заградка была перком, доступным для крейсеров с универсальным калибром. После ввода оборудования это собсно оборудование. В остальном принцип действия одинаков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Аааааааааааа. Вот сейчас я понял о чем вы. Яснее свои мысли излагать надо, вас не понять. ЕМНИП, любой огонь из ПВО увеличивает разброс самолетов.

 

Не любой, а заградительный либо, атака ястребов, иначе конус не меняется
Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Не любой, а заградительный либо, атака ястребов, иначе конус не меняется

 

Хм, пасибки, не знал. На ЗБТ не качал авики, сейчас не обращал внимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Перк включал заградку так же, только перезаряжалась она быстрее. Сейчас ее аналог - голдовый расходник 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Заградка включается по желанию НА СКОЛЬКО?  Потом откат ? А был ПОЛНОЦЕННЫЙ перк (между прочим всего на три очка) , ну не знаю .. У Кайзена в ранних видео есть , у Саши ,Антона ...))

ПОЛНОЦЕННЫЙ перк только уменьшал время отката и увеличивал эффективность включенной заградки. Все остальное было как сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

ПОЛНОЦЕННЫЙ перк только уменьшал время отката и увеличивал эффективность включенной заградки. Все остальное было как сейчас.

 

И большое спасибо  за разъяснение .. Размечтался о кренделях небесных))  

А вот касательно "увеличения эффективности " ,простите за въедливость , не проясните ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
62 публикации

И опять обращаюсь к уважаемым альфа- тестерам   и разработчикам .. Просматривая скрины натолкнулся  на интересную вещь , а именно 3-х очковый перк заградительный огонь со стандартной  +20  дальности и ,главное с -30% к готовности навыка.. До него разумеется не успел докачаться )) , и поэтому хотелось -бы знать Ваше мнение..

1. Прокаченный перк  тогда раскрывал конус торпед или нет ?

2. Получается ,что перк командира величина постоянная ,а нам предложили  величину переменную в  виде тайминга по оборудованию  ? Т..е по ходу срытый нерф?

Тогда хотелось -бы знать  в связи с чем  это было связано  у Влегриса к примеру ? Не многовато-ли будет щипать и ПВо линкоров и ПВо крейсеров?)) Спасибо.

 

А какое отношение имеет скил ПВО к торпедам? Или я вас не понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

И большое спасибо  за разъяснение .. Размечтался о кренделях небесных))  

А вот касательно "увеличения эффективности " ,простите за въедливость , не проясните ???

Добавлял еще +20% к мощности вроде, не помню уже точно.

Ну, то есть, без перка дамаг универсалок при включении заградки увеличивался в N раз, а с перком - в (N+20%) раз, ну или как-то так.

Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 665 боёв

По мимо ястреб есть еще самолет перехватчик он тоже веер увеличивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший альфа-тестер
134 публикации

 

А какое отношение имеет скил ПВО к торпедам? Или я вас не понял?

 

Автор имеет в виду, что данный перк работал для ПВО? В смысле при включение заградительного огня, увеличивался ли конус торпед, атакующих торпедоносцев.

Могу ошибаться, но вроде этот перк сокращал время готовности активации заградительного огня. Сам механизм заградительного огня работал точно так же как сейчас.

Если не ошибаюсь, то раньше количество раз применения заградительного огня было ограничено, а не как сейчас как ремонтная команда. 

 

Тогда хотелось -бы знать  в связи с чем  это было связано  у Влегриса к примеру ? Не многовато-ли будет щипать и ПВо линкоров и ПВо крейсеров?)) Спасибо.

 

Это был не скрытый нерф, был просто пересмотр дерева навыков, за одно пересмотрели ПВО и ПТЗ кораблей, например таких как Фусо. Как я понимаю, потому что ЦА не смогла в авианосцы с сильным ПВО. Соответственно, чтобы через 5-ть минут игры, низкоуровневые авианосцы не оставались без самолетов, понерфили ПВО. Заодно пересмотрели группы для американских авианосцев. В общем, было много изменений и нерф ПВО был небольшой их частью. Хотя если вспомнить, что заградительный огонь раньше был лимитирован, то можно рассматривать это как ап)

В принципе, можно поискать патч-ноуты, там эти изменения были отмечены :)

Изменено пользователем bkv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

Большое спасибо Всем  за пояснения  .. Уяснил  . Подкоп под разработчиков не сработал)) Извиняйте товарищи..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Просто усиливалась заградка и раньше заград огонь работал втрое чаще и был у всех кр с 6 лвл по умолчанию, независимо от пёрка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×