Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

Разработчики ответьте пожалуйста

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
176 публикаций

Добрый день! На каких авианосцах Японии переделают авиагруппы (поименно если можно) и как они будут выглядеть в новом патче ? 

 

Я думал донатить на Тайхо 9 лвл, а тут нерфит собираются, подскажите

 

Авики мне просто очень нравятся и у меня 1500 боев уже всего (и да в танках я был артавод в топ кланах) 

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Добрый день! На каких авианосцах Японии переделают авиагруппы (поименно если можно) и как они будут выглядеть в новом патче ? 

 

Я думал донатить на Тайхо 9 лвл, а тут нерфит собираются, подскажите

 

через 40 минут начнётся общий тест 0.4.1. можете сами зайти и посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

9-10 уровни в 0.4.1 трогать не собираемся, они изначально вышли с скорректированными настройками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Наблюдаю визуальный графический баг.! В режиме бинокля  такое ощущение что корабль стоит на месте хотя на самом деле плывет на форсаже. Или так и должно быть? И еще баг с биноклем. Если включить бинокль в режиме свободной какмеры (зажатая правая мыша) то бинокль заклинит как будто включилось залипание клавиш на клаве. И почему после выстрела торпеды вид корабля автоматом переключаетса в очень неудобный вид. Приходитса крутить колесико мыши что б в нормальный вид камеру зделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

9-10 уровни в 0.4.1 трогать не собираемся, они изначально вышли с скорректированными настройками.

 

т.е. Секаку 8 лвл торперов лишится выходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Я заменил новую "кривую" озвучку в папке аудио на старую качественную. Но это значит что при глобальном обновлении клиента мне не удастса обновитса поскольку я внес в игру сторонние файлы . Придетса заново потом качать клиент и устанавливать? Или все таки папка аудио тоже может обновлятса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

в 0.4.1 можно хоронить ЯП.Авики. Отибрают их единственную фишку - ударные группы. Теперь вместо торперов там бесполезные истребители, от которых толку как от козла молока, все равно они сливают в 0 даже одноуровневым Амер. Ястребам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

в 0.4.1 можно хоронить ЯП.Авики. Отибрают их единственную фишку - ударные группы. Теперь вместо торперов там бесполезные истребители, от которых толку как от козла молока, все равно они сливают в 0 даже одноуровневым Амер. Ястребам.

 

Да уже не пофармить на 5-6 уровнях будет, придется брать прем корабль

shot-15.07.29_16.41.43-0502.jpg

shot-15.07.29_16.41.43-0502.jpg

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×