Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ekb066

снял звезду на 11 бою!!

В этой теме 286 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
76 публикаций
555 боёв

Не заморачивайся, как пошла серия сливов - выходи нафиг.... прогуляйся, или там чайку попей. Через часик попробуй снова, обычно попускает)  Ато местные статистюги те ща наговорят)

 

ага тока я на нем полтара суток сливался, и чай попил и поел и поспал, неповериш даже телек посмотрел, а сливы вот продолжались

вот даже целая серия воины престолов между боями непомагала

Изменено пользователем ekb066

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 855 боёв

 

опять же, я про теорию вероятности.

я не про свою стремную игру, или как если бы я играл полудше это отменила ТВ и я победил бы везде?

 

 

Причём тут теория вероятности? Какова вероятность того, что вы забьёте гвоздь в дубовую доску батоном хлеба?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

 

"Секрет великих полководцев" автор Абчук В.А. - профессор, заслуженный деятель наук России

 

вообще мне больше по душе НФ.

но может и стоит почитать если там наидется причина сливов выходяших за рамки теории вероятности с недопустимой разницей в два порядка

19:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

Причём тут теория вероятности? Какова вероятность того, что вы забьёте гвоздь в дубовую доску батоном хлеба?

 

и тебе привет, тролль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Во сразу народу понабежало... вся лужа в пузырях

и хоть кто-нибудь по делу отписался бы (по теорверу в смысле) ...

 

По какому делу ?

Вероятность побед 50 на 50 возможна, если противники одинаковые.

А если некто стуча клешнями по клаве, тянет команду на дно, посчитать вероятность крайне затруднительно.

Зачем читать гайды, спрашивать советов и учиться играть, ведь проще объяснить всё заговором "кровавого WG". 

Всегда проще обвинить в сливе команду "раков", чем сделать что-то для победы...

Изменено пользователем POOPROBUEM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

 

По какому делу ?

Вероятность побед 50 на 50 возможна, если противники одинаковые.

А если некто стуча клешнями по клаве, тянет команду на дно, посчитать вероятность крайне затруднительно.

Зачем читать гайды, спрашивать советов и учиться играть, ведь проще объяснить всё заговором "кровавого WG". 

Всегда проще обвинить в сливе команду "раков", чем сделать что-то для победы...

 

ну я вообшем то про тоже, у меня вероятность победы в бою 47-48%, исходя из нее и расчитывал.
20:01 Добавлено спустя 1 минуту

Поздравляю, вы узнали свой знак зодиака :popcorn:

 

ты наверное душа кампании(в своем виденьий мира)? только что то не часто тебя зовут вместе оттдохнуть, и для тебя это загадка.е

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 855 боёв

 

ну я вообшем то про тоже, у меня вероятность победы в бою 47-48%, исходя из нее и расчитывал.

Вероятность победы зависит от конкретных действий конкретных игроков, а не от самой вероятности. Это раз. А два - 11 боёв это явно недостаточная выборка.

и тебе привет, тролль!

 

С чего вдруг тролль-то? Про батон это отличный пример. По теории вероятности когда-нибудь вы этот гвоздь забьёте. В реальности - испортите батон. Точно так же вы поступаете, когда играете в игру - не делаете ничего, что могло бы повлиять на положительный результат, или делаете, но плохо и неправильно, как батоном по гвоздю. По теории вероятности вы должны побеждать в определённом проценте случаев, в реальности же имеете то, что имеете.

Изменено пользователем Quantazm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

Какие далекоидущие выводы, вы их небось тоже из теории вероятности вывели :popcorn::trollface:

 

нет всего лишь из вашей неуместной шутки, расчитанной на то что ее поддержат завсегдатай форума, любовь быть с толпой и *** того кто слаб присуша определенным психотипам
20:08 Добавлено спустя 2 минуты

Вероятность победы зависит от конкретных действий конкретных игроков, а не от самой вероятности. Это раз. А два - 11 боёв это явно недостаточная выборка.

 

согласен что 11 боев не выборка вовсе!!!

тут вопрос в том что 11 сливов подряд, а дальше ТВ 1 слив-48%, два слива ПОДРЯД - 24%, 3-12%....

вся фишка в том что подряд, вот именно тогда ТВ деиствует, если брать чито процент побед, там нужен массив не менее 200 боев(мое мнение)

накосячил в цифрах

1слив 52

2 слива(ПОДРЯД) 26%

3-13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

 Рассеажу свой секрет ТСу...если за первых 10 боев на технике процент побед низок...продавай смело...у него плохая карма лично для тебя...проверено и в танках и в кораблях....а дальше решение твое...страдать дальше или сберечь нервы....если же был процент нормальный, а потом пошла серия сливов, то это просто надо перетерпеть...но запомни...первые 10...потому что вероятность того, что именно из за тебя команда сливает...1/12 (в танках 1/15) и даже если ты играешь как дно..все равно вероятность победы должна быть выше чем 0 за счет команды...

У меня есть некая мысль по этому поводу, но сочтут, что заговор, поэтому не буду озвучивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

 Рассеажу свой секрет ТСу...если за первых 10 боев на технике процент побед низок...продавай смело...у него плохая карма лично для тебя...проверено и в танках и в кораблях....а дальше решение твое...страдать дальше или сберечь нервы....если же был процент нормальный, а потом пошла серия сливов, то это просто надо перетерпеть...но запомни...первые 10...потому что вероятность того, что именно из за тебя команда сливает...1/12 (в танках 1/15) и даже если ты играешь как дно..все равно вероятность победы должна быть выше чем 0 за счет команды...

У меня есть некая мысль по этому поводу, но сочтут, что заговор, поэтому не буду озвучивать

 

полностью согласен,

но мать у меня татарка, вот вредность и прет 8) вроде как пошутил, но близко к истене.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Я сама вежливость, как можно вычислять вероятность чего-либо не имея достоверных данных, какова вероятность вашего попадания по кораблю соперника, какова вероятность вашей гибели от детонации, какова вероятность , что теорию вероятности вам следует применять при игре в кристики -нолики:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 855 боёв

 

 

тут вопрос в том что 11 сливов подряд

 

Можно тысячу раз подряд ударить гвоздь батоном и не забить его. Кто-то возьмёт молоток, кто-то будет строить теорию заговора и думать, что батон явно с подвохом и в нём обман. 

Изменено пользователем Quantazm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

Я сама вежливость, как можно вычислять вероятность чего-либо не имея достоверных данных, какова вероятность вашего попадания по кораблю соперника, какова вероятность вашей гибели от детонации, какова вероятность , что теорию вероятности вам следует применять при игре в кристики -нолики:medal:

 

о, да вот забалтывать не надо, знакомы прием, кстатии при крестиках ноликах ТВ применять не надо там всего лишь ЭНское кол-во комбинации они известны, вы мне еще скажите что ТВ надо в шахматах применять!
20:16 Добавлено спустя 0 минут

Можно тысячу раз подряд ударить гвоздь батоном и не забить его. Кто-то возьмёт молоток, кто-то будет строить теорию заговора и думать, что батон явно с подвохом и в нём обман. 

 

вотне поиму тролль или просто не поняли сути моего вопросса?
Изменено пользователем ekb066

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 855 боёв

вотне поиму тролль или просто не поняли сути моего вопросса?

Я-то как раз-таки отлично всё понимаю. 

 

Кстати, у меня на Клемсоне тоже 13 боёв. 62% винрейт, 43к среднего и два убитых за бой. Но дело разумеется в том, я любимчик КВГ, а вам они постоянно раков в команды подсовывают и "корректирующую подпрограмму" написали против вас специально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
1 294 боя

ТС не парься, потом может будет серия из 20 подряд. У меня 2 вечера подряд было по 8 поражений к ряду, и причем убивай ты по 0 или 4 корабля противника, всё равно слив. Побомбил и вроде отпустило немного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

Я-то как раз-таки отлично всё понимаю. 

 

Кстати, у меня на Клемсоне тоже 13 боёв. 62% винрейт, 43к среднего и два убитых за бой. Но дело разумеется в том, я любимчик КВГ, а вам они постоянно раков в команды подсовывают и "корректирующую подпрограмму" написали против вас специально.

 

ну вот статой трести начели,

вот знакомы вы с теорией вероятности????????????

 вижу что интуетивно знакомы с методоми ведения спора.

ТВ расчитыввается из вероятности события, а гвоздь батоном, это ноль вероятности, так что при всей ваше стате, вы неответили на мой вопрос а просто тухло тролите

Изменено пользователем ekb066

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
1 294 боя

 

ну вот статой трести начели,

вот знакомы вы с теорией вероятности????????????

 вижу что интуетивно знакомы с методоми ведения спора.

 

так это первый аргумент на форуме, у меня стата лучше - значит я прав
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
555 боёв

 

так это первый аргумент на форуме, у меня стата лучше - значит я прав

 

ну как в 90-е если моя машина круче значит мне зеленый светит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Даже если вероятность какого-то события очень мала, это совсем не значит, что оно не произойдёт. И произойдёт это обязательно у какого-то конкретного игрока, который и будет удивляться, что же с ним происходит. А на самом деле ничего страшного - просто при большом количестве событий реализуются и крайне маловероятные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×