Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48174768

Как сбивают самолеты на крейсерах ?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций

Извините. Изучил гайд по ПВО, не нашел или не понял.

Плывет корабль, например Кливленд. Вокруг летает истребитель с Кливленда. На корабль летит ОДИН вражеский бомбардировщик.

Стреляет истребитель, стреляет ПВО корабля. Появляется значок "сбил". ПОСЛЕ этого бомбардировщик сбрасывает бомбу(ы) и улетает в сторону авианосца. Единственное заметное отличие, полоска ХП у бомбардировщика стала короче.

Это что баг или фича ? Смысл его сбивать, если он по любому отбомбится ?

Просто сталкивался с этим уже несколько раз, а где прочитать не нашел.

 

З.Ы. Бомбардировщик именно ОДИН. И "сбит" был именно он. Других вражеских самолетов в радиусе 5-6 км нет вообще.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

З.Ы. Бомбардировщик именно ОДИН. И "сбит" был именно он. Других вражеских самолетов в радиусе 5-6 км нет вообще.

 

это не лечится

в звене бомбардировщиков как минимум 4, сбили вы только один из 4, три осталось.... ужас то какой.... и они улетели и перед этим вам что то на голову сбросили, при этом что то там повредив

272 боя.... толсто, жирно, не смешно

автор вы серьезно? как вам подобный вопрос пришел в голову только после 270 боев?

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Включи детализацию мелких объектов. Их 4 или 6. Было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Если включить опцию «анимация мелких объектов» в настройках графики, то будут отображаться полные авиагруппы вместо одного самолета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций

У вас стоит настройка, уменьшающая нагрузку на комп., в результате всё звено самолётов показывается как один самолёт. В вашем случае летела группа  самолётов, сбили не все, вот оставшиеся и сбросили бомбы.

Изменено пользователем AlexWild

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Извините. Изучил гайд по ПВО, не нашел или не понял.

Плывет корабль, например Кливленд. Вокруг летает истребитель с Кливленда. На корабль летит ОДИН вражеский бомбардировщик.

Стреляет истребитель, стреляет ПВО корабля. Появляется значок "сбил". ПОСЛЕ этого бомбардировщик сбрасывает бомбу(ы) и улетает в сторону авианосца. Единственное заметное отличие, полоска ХП у бомбардировщика стала короче.

Это что баг или фича ? Смысл его сбивать, если он по любому отбомбится ?

Просто сталкивался с этим уже несколько раз, а где прочитать не нашел.

 

З.Ы. Бомбардировщик именно ОДИН. И "сбит" был именно он. Других вражеских самолетов в радиусе 5-6 км нет вообще.

 

"Полоска ХП" это и есть количество самолетов в звене.

Их в основном от 4 до 6

У Вас показывало 1 из-за низко выставленной графики

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

у тебя в графике анимация мелких объектов выключена, включи и будет показывать столько самолетов сколько в эскадрилье, а 1 показывает чтобы фпс выше был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций

Много кто понял)

 

Изменено пользователем AlexWild

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Включи детализацию мелких объектов. Их 4 или 6. Было. 

 

У вас стоит настройка, уменьшающая нагрузку на комп., в результате всё звено самолётов показывается как один самолёт. В вашем случае летело звено  самолётов, сбили не все, вот оставшиеся и сбросили бомбы.

 

Ага. Спасибо. Понял.

А то долго офигевал... от этого беспредела.

Тему можно убить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Если включить опцию «анимация мелких объектов» в настройках графики, то будут отображаться полные авиагруппы вместо одного самолета.

 

у него "полоска ХП у бомбардировщика стала короче"... это он понимает, а присмотрется не бывает, что там не полоска

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

 

у него "полоска ХП у бомбардировщика стала короче"... это он понимает, а присмотрется не бывает, что там не полоска

Друг мой (не дай Бог, конечно), давайте Вы будете свой уровень интеллекта демонстрировать в других темах... 

У вас стоит настройка, уменьшающая нагрузку на комп., в результате всё звено самолётов показывается как один самолёт. В вашем случае летела группа  самолётов, сбили не все, вот оставшиеся и сбросили бомбы.

 

Изменено пользователем POOPROBUEM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Друг мой (не дай Бог, конечно) давайте Вы будете свой уровень интеллекта демонстрировать в других темах... 

 

 

мой ум позволяет проанализировать то что я вижу, впрочем как и разглядеть, что там не полоска, а шкала и сделать выводы.... вы докачались уже до кливленда и тут вас озарило задать подобный вопрос....

странно вообще, что можно не понять в игре 12+ где все интуитивно понятно...

даже не в игре в канале с подобными вопросами, а родить целую тему со столь глубоким анализом как у вас...

у меня тоже стояла подобная настройка графики, но вопросов подобных не было ибо некоторые вещи здесь символичны (вы когда играете в РТС не задаетесь же вопросом почему на экране у вас не бегает несколько десятков тысяч юнитов?)

задумайтесь

 

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
845 боёв

Кстати, очень полезная тема! Я вот всегда обижался, когда в роликах про авианосцы видел много красивых самолетиков, а в игре - один унылый аэроплан с непонятной полоской... Думал - отображение полного звена после ЗБТ просто убрали :unsure: А это, оказывается, настроить можно! :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Кстати, очень полезная тема! Я вот всегда обижался, когда в роликах про авианосцы видел много красивых самолетиков, а в игре - один унылый аэроплан с непонятной полоской... Думал - отображение полного звена после ЗБТ просто убрали :unsure: А это, оказывается, настроить можно! :teethhappy:

 

красивые самолеты в игре ворлд оф самолетикс и тут ворлд оф корабликс )))

спс, что не было упоминаний танков

 

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

 Думал - отображение полного звена после ЗБТ просто убрали

 

Ох, зря Вы это написали :)

Товарисч "старший бета-тостер" теперь решит что, Вы тоже того... неполноценный

Ведь у него УМ !!! И он всё понимает исключительно сразу, чисто на интуиции...

Остальные не доросли...

 

Уважаемые модераторы,тут уже во всем разобрались, и во избежание разгорания "срача" предлагаю тему убить.

Изменено пользователем POOPROBUEM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Ох, зря Вы это написали :)

Товарисч "старший бета-тостер" теперь решит что, Вы тоже того... неполноценный

Ведь у него УМ !!! И он всё понимает исключительно сразу, чисто на интуиции...

Остальные не доросли...

 

Уважаемые модераторы,тут уже во всем разобрались, и во избежание разгорания "срача" предлагаю тему убить.

 

он писал "отображение полного звена", что говорит о том, что он более наблюдателен чем вы....

вы решили меня потролить? неудачно вы меня выбрали... облажаетесь

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Представил торпедоносца сбрасывающего 6 торпед... впечатлился :ohmy:

 

угу... и как резко он набирает высоту после сброса, похоже сразу в стратосферу...

либо для этих целей использовали полноценные бомбардировщики - эту версию мы оставим для любителей перл-харбора (сначала из самолета повыкидывать все лишнее, а потом подвесить 6 торпед)...

представил.... бред

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

вы решили меня потролить? неудачно вы меня выбрали... облажаетесь

 

Бог с Вами... зачем ?

Вы с Вашим ЧСВ мне совсем не интересны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Представил торпедоносца сбрасывающего 6 торпед... впечатлился :ohmy:

 

214HH.jpg
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×